Участники

ФИО Город Дата рождения Категория
1 Badyrina Tonch Хорватия 08 апреля 1984
2 Cёмин Дмитрий Нижний Тагил Satellite
3 Kojic Zoran Бостон 24 января 1944 Satellite
4 Mizukoshi Atsushi Япония 07 августа 1987 Satellite
5 Moulin Serj France Satellite
6 Абдуллаев Абдула Новосибирск Masters
7 Абдуллин Джалиль Васильевич Уфа 24 февраля 1969 Challenger
8 Абиддулина Адель Спортивный микст
9 Абрамов Данил Михайлович Екатеринбург 08 февраля 1976 Satellite
10 Абрамов Юрий Прокопьевич Советский 21 января 1963 Satellite
11 Аверьянов Сергей Олегович Екатеринбург 06 июля 1990 Satellite
12 Агафонов Алексей Невьянск
13 Агафонов Константин Викторович Екатеринбург 25 октября 1986 Satellite
14 Азанова Елена Юрьевна Пермь 08 февраля 0001 Любительский микст Masters
15 Айзатулина Ульяна Спортивный микст
16 Алабугин Евгений Челябинск Masters
17 Алагуров Максим Пермь
18 Алборов Дмитрий Петрович Первоуральск 06 июня 1979 Satellite
19 Александров Александр Екатеринбург Satellite
20 Александрова Екатерина Сергеевна Екатеринбург Masters
21 Алексеева Анна
22 Алексеенко Алексей Ефимович Курган 24 июля 1964 Satellite
23 Алексина Татьяна Игоревна Екатеринбург 20 декабря 0000 Masters
24 Алешин Борис Андреевич Екатеринбург 17 апреля 1987
25 Алиев Расул Курган Tour
26 Алфеев Николай Владимирович Екатеринбург 20 февраля 1966 Challenger
27 Алькин Сергей Олегович Екатеринбург 01 января 1969 Tour
28 Амоева Инга
29 Ананьев Виктор Валерьевич Екатеринбург 17 октября 1984 Satellite
30 Андриянов Андрей Алексеевич Екатеринбург 25 августа 1987 Satellite
31 Аникин Константин Михайлович Екатеринбург 19 сентября 1969 Masters
32 Анисимов Денис Михайлович Уфа Satellite
33 Анисимов Илья Андреевич Первоуральск 06 сентября 1981 Satellite
34 Анисимова Анна Анантольевна Ижевск 09 августа 0001 Masters
35 Анкин Илья Геннадьевич Екатеринбург 11 сентября 1981 Tour
36 Анненков Вячеслав Анатольевич Екатеринбург Satellite
37 Анненков Сергей Екатеринбург Satellite
38 Антипин Максим Валерьевич Екатеринбург 08 февраля 1978 Masters
39 Антипин Юрий Викторович Екатеринбург 23 июня 1975 Satellite
40 Антоненко Дмитрий Александрович Екатеринбург Satellite
41 Антонов Николай Анатольевич Екатеринбург 11 марта 1948
42 Антонов Сергей Владимирович Екатеринбург 05 сентября 1967 Challenger+
43 Антропов Дмитрий Васильевич Новоуральск 16 июня 1963 Satellite
44 Антропова Валерия Олеговна Екатеринбург 01 января 2000 Masters
45 Анцифиров Алексей Вадимович Екатеринбург 25 августа 1978 Satellite
46 Анчугов Евгений Петрович Екатеринбург 18 июня 1974 Masters
47 Анчугов Никита Евгеньевич Екатеринбург 10 сентября 1997 Challenger
48 Анчугова Екатерина Владимировна Екатеринбург 26 марта 0001 Tour
49 Арапов Алексей Екатеринбург Satellite
50 Арапова Александра Дмитриевна Екатеринбург Masters
51 Ардаев Александр Тюмень
52 Ардаев Сергей Геннадьевич Тюмень 01 февраля 1967 Satellite
53 Арефьев Николай Николаевич Тобольск 19 декабря 1977 Satellite
54 Арнольд Эдуард Рихардович Екатеринбург 08 февраля 1984 Tour
55 Арсеньев Федор Дмитриевич Екатеринбург 22 июня 1969 Satellite
56 Астахов Александр Сергеевич Челябинск 20 августа 1983
57 Астахова Ксения Александрова Челябинск 24 апреля 1989 Парный
58 Асфандияров Ильдар Юмабаевич Екатеринбург 13 октября 1977 Tour
59 Афанасьев Андрей Екатеринбург 04 апреля 1987 Satellite
60 Афонин Александр Екатеринбург Satellite
61 Аффул Квамена Тюмень Satellite
62 Ахметгалиев Ренат Первоуральск Satellite
63 Бабенко Андрей Евгеньевич Екактеринбург Futures
64 Бабенко Егор Андреевич Нижний Тагил 10 апреля 1998 Futures
65 Бабинов Олег Витальевич Екатеринбург 18 апреля 1966 Masters
66 Бабушкин Тимур Александрович Сыктывкар 27 июня 1979 Tour
67 Бабушкина Марина Всеволодовна Первоуральск
68 Бадин Евгений Тюмень Satellite
69 Байбурин Артем Александрович Челябинск 31 октября 1987 Challenger
70 Байдарова Анастасия Екатеринбург
71 Байрамалов Владислав Борисович Екатеринбург 06 августа 1986 Satellite
72 Бакиев Азат Рифович Уфа 26 ноября 1969 Satellite
73 Бакланов Виталий Анатольевич Пермь Satellite
74 Балабаев Иван Сыктывкар Satellite
75 Баландин Александр Александрович Уфа Satellite
76 Баландин Иван Екатеринбург Challenger
77 Балин Константин Александрович Екатеринбург 24 марта 1989 Masters
78 Баннов Алексей Евгеньевич Екатеринбург 17 апреля 1976
79 Баранов Алексей Евгениевич Кирово-Чепецк
80 Баранова Алиса Александровна Екатеринбург 17 июля 0001 Парный Masters
81 Баранова Илона Александровна Новоуральск 19 июля 0000 Masters
82 Баранова Татьяна Екатеринбург Masters
83 Барановская Вера Александровна Екатеринбург 06 октября 0000 Masters
84 Бахматов Андрей Satellite
85 Бахтин Вячеслав Михайлович Екатеринбург Satellite
86 Бедерак Денис Дмитриевич Екатеринбург Satellite
87 Бедняков Петр Сергеевич Екатеринбург 08 января 1990 Satellite
88 Безверхов Михаил Геннадьевич Новосибирск 10 апреля 1968 Tour
89 Бейлин Антон Спортивный микст
90 Бекренёв Александр Александрович Екатеринбург 26 декабря 1992 Masters
91 Белик Марат Васильевич Сургут 20 июня 1987 Tour
92 Белов Никита Валентинович Екатеринбург 11 мая 1978 Challenger
93 Белоконенко Алексей Казань Challenger
94 Белокриницкая Юлия
95 Белокриницкий Игорь Витальевич Екатеринбург 06 июля 1966 Satellite
96 Белоусов Артем Олегович Екатеринбург 08 января 1991 Masters
97 Белых Дмитрий Курган Challenger
98 Беляев Александр Валентинович Екатеринбург Satellite
99 Беляев Юрий Викторович Екатеринбург 03 сентября 1975 Challenger
100 Бердников Алексей Екатеринбург 30 декабря 0000
101 Берегов Андрей Геннадьевич Урай 18 июля 1967 Challenger
102 Берестнев Александр Юрьевич Нижний Тагил 12 сентября 1982 Challenger
103 Берестнев Антон Юрьевич Нижний Тагил 13 августа 1981 Satellite
104 Берестнев Юрий Викторович Нижний Тагил 15 июля 1958
105 Беруля Анна Владимировна Новоуральск 03 июня 0000 Masters
106 Беспалов Михаил Уфа Tour
107 Бессонов Сергей Александрович Екатеринбург 11 апреля 1986 Tour
108 Бикаев Марат Шавкатович Сургут 26 ноября 1974 Tour
109 Биринцев Георгий Михайлович Екатеринбург 12 августа 1998 Satellite
110 Благова Светлана Валерьевна Екатеринбург 19 августа 0001 Masters
111 Блохин Анатолий Вячеславович Екатеринбург 14 апреля 1964 Challenger
112 Блохин Станислав Анатольевич Екатеринбург 13 декабря 1988 Satellite
113 Бобровская Карина Екатеринбург
114 Богунов Сергей Дмитриевич Екатеринбург 16 октября 1972 Satellite
115 Богуш Дмитрий Satellite
116 Большедворов Андрей Владиславович Новоуральск 27 июля 1976 Tour
117 Бондарев Эдуард
118 Бондарева Юлия Александровна Екатеринбург 18 апреля 0000
119 Борисов Евгений Барнаул
120 Борисов Сергей Дмитриевич Екатеринбург 26 января 1966 Satellite
121 Боровских Сергей Александрович Асбест 15 сентября 1972 Tour
122 Бородулин Сергей Васильевич Екатеринбург Masters
123 Братцев Иван Аркадьевич Екатеринбург 08 декабря 1987 Satellite
124 Бривкин Сергей Михайлович Екатеринбург 08 октября 1961 Satellite
125 Британов Алексей Владимирович Екатеринбург 21 июля 1974 Satellite
126 Бузов Дмитрий Екатеринбург Satellite
127 Буй Ван Нгуен Вьетнам 17 января 1975 Tour
128 Булков Игорь Викторович Челябинск 15 ноября 1966 Challenger+
129 Булыгина Елена Анатольевна Екатеринбург 10 октября 0000 Masters
130 Буньков Геннадий Федорович Екатеринбург 14 марта 1950 Satellite
131 Бурнашов Алексей Пермь Masters
132 Бурылов Александр Константинович Пермь 08 июня 1984 Challenger
133 Бусоргин Сергей Ижевск Tour
134 Бушмакин Никита Тюмень Satellite
135 Бушнев Владимир Асбест
136 Быков Владимир Сергеевич Тюмень 07 августа 1966 Challenger
137 Быков Денис Екатеринург Satellite
138 Бычков Александр Владимирович Челябинск 09 января 1970 Challenger
139 Ваганов Павел Тюмень Satellite
140 Вакорина Олеся Андреевна Екатеринбург 01 апреля 1999 Tour
141 Вакорина Светлана Анатольевна Екатеринбург 26 июля 0001 Tour
142 Валеев Фарит Табрисович Екатеринбург 09 октября 1966 Challenger
143 Варашин Александр Евгеньевич Курган 07 апреля 1970 Tour
144 Варданян Артур Ашикович Екатеринбург 11 августа 1979 Satellite
145 Варельджан Карэн Сергеевич Екатеринбург 14 сентября 1980 Satellite
146 Варнин Марат Satellite
147 Васенёв Олег Николаевич Серов Satellite
148 Васильев Александр
149 Васильев Александр Федорович Челябинск 10 октября 1964 Challenger
150 Васильев Александр Эдуардович Верхняя Пышма 10 октября 1991 Challenger
151 Васильев Евгений Анатольевич Пермь 23 февраля 1978 Tour
152 Васильева Алена
153 Васильева Людмила Спортивный микст
154 Васильева Юлия Владимировна Лесной 05 октября 1971 Masters
155 Васильева Юлия Владимировна Лесной 05 октября 1971
156 Васильков Дмитрий Александрович Екатеринург 06 марта 1996 Satellite
157 Вахрушева Дарья Максимовна Екатеринбург Спортивный микст
158 Вебер Марина Михайловна Екатеринбург 25 января 0001 Masters
159 Ведунов Станислав Викторович Екатеринбург 17 октября 1974 Satellite
160 Венедиктов Александр Евгеньевич Екатеринбург 04 мая 1982 Masters
161 Верхотурова Марина Валерьевна Екатеринбург 05 января 0000 Masters
162 Вершинин Сергей Евгеньевич Екатеринбург 19 апреля 1975 Challenger
163 Визгин Михаил Екатеринбург 29 марта 1975 Tour
164 Викторов Николай Александрович Екатеринбург 01 мая 1983 Satellite
165 Вилесов Сергей Сергеевич Ревда 07 марта 1983 Satellite
166 Винер Евгений Борисович Екатеринбург 09 июня 1985 Satellite
167 Вишнев Алексей Вадимович Екатеринбург 15 августа 1966 Satellite
168 Власова Мария Александровна Екатеринбург 24 ноября 1987 Tour
169 Влизкий Александр Эдуардович Екатеринбург 29 ноября 1981
170 Вожагов Игорь Олегович Екатеринбург 23 мая 1978 Satellite
171 Волков Александр Сергеевич Челябинск
172 Волков Андрей Леонидович Екатеринбург 02 июня 1967 Satellite
173 Волков Егор Геннадьевич Екатеринбург 26 ноября 1983
174 Волков Максим Игоревич Екатеринбург 21 января 1987 Tour
175 Волков Сергей Нижний Тагил Tour
176 Волкова Екатерина Геннадьевна Екатеринбург 07 декабря 1983 Masters
177 Вольфсон Дмитрий Михайлович Тюмень 20 мая 1987
178 Воробьев Денис Анатольевич Екатеринбург 07 февраля 1978 Satellite
179 Воробьева Мария Ивановна Лесной 15 марта 0001 Tour
180 Воробьева Наталья Пермь Masters
181 Ворожцов Владимир Никифорович Южноуральск 14 апреля 1958 Satellite
182 Воронин Семен Эдуардович Екатеринбург
183 Воронин Эдуард Леонидович Екатеринбург 31 октября 1968 Challenger+
184 Воронина Евгения Эдуардовна Екатеринбург 13 мая 0000
185 Воронов Лев Анатольевич Лесной 20 апреля 1961 Satellite
186 Воронова Вера Валерьевна Екатеринбург 01 сентября 0001 Tour
187 Ворончихин Аркадий Павлович Екатеринбург 16 ноября 2001
188 Габиев Станислав Александрович Озерск 16 декабря 1975 Tour
189 Гаврилов Николай Федорович Екатеринбург 28 сентября 1968 Satellite
190 Гаврилова Татьяна Сергеевна Челябинск 26 сентября 0000 Masters
191 Газизов Дмитрий Юрьевич Екатеринбург 25 апреля 1966 Challenger+
192 Гайдабура Николай Петрович Югорск 23 февраля 1969 Challenger
193 Галеня Алекcандр Федорович Тюмень 21 марта 1966 Tour
194 Галиев Камил Музагитович Уфа 07 мая 1971 Satellite
195 Ганин Дмитрий Григорьевич Екатеринбург 24 сентября 1983 Satellite
196 Ганихин Олег Тюмень Satellite
197 Гареев Ришат Тавзикович Екатеринбург 12 августа 1964 Satellite
198 Гареев Роман Владимирович Екатеринбург
199 Гареева Алла Вениаминовна Екатеринбург 14 сентября 0000 Masters
200 Гафурьянов Артур Уфа Satellite
201 Гахов Филипп Алексеевич Екатеринбург 03 мая 1985 Satellite
202 Гаязутдинов Илья Захарович Асбест 20 мая 1966 Challenger
203 Гененфельд Георгий Эдмундович Екатеринбург 10 декабря 1968 Satellite
204 Герасименко Андрей Москва 31 мая 1982 Tour
205 Герасин Анатолий Satellite
206 Гилев Михаил Анатольевич Пермь 21 сентября 2003 Challenger
207 Гимаев Эльдар Екатеринбург Satellite
208 Гимаев Эмзар Ришатович Екатеринбург 26 марта 1972 Challenger
209 Гимаева Виктория Владимировна Екатеринбург 07 декабря 0000
210 Гладилин Андрей Николаевич Екатеринбург 14 декабря 1966 Satellite
211 Глазкова Наталья
212 Голдобин
213 Головин Евгений Тюмень Challenger
214 Голуб Сергей Николаевич Курган 09 апреля 1976 Challenger
215 Голубев Дмитрий Satellite
216 Голубенко Ольга Павловна Екатеринбург 23 августа 0001 Tour
217 Гольцев Алексей Сергеевич Екатеринбург 02 марта 1990 Любительский микст Masters
218 Горбачева Варвара Андреевна Березовский 01 марта 2002 Tour
219 Горина Екатерина Дмитриевна Екатеринбург 14 марта 1987
220 Горкунов Альберт Валентинович Екатеринбург 08 декабря 1979 Satellite
221 Городничий Филипп Константинович Верхняя Пышма
222 Горшенин Юрий Витальевич Первоуральск 14 января 1977 Satellite
223 Горшенина Елена Хусаеновна Первоуральск 14 сентября 0000 Masters
224 Горшкова Ксения Заречный 12 сентября 0000
225 Горшкова Ольга Анатольевна Заречный 28 сентября 0000 Masters
226 Гостькова Мария Дмитриевна Ревда 23 мая 0001 Tour
227 Гражданова Ольга Эдуардовна Екатеринбург 06 декабря 0000 Masters
228 Грехов Константин Александрович Екатеринбург 18 марта 1972 Satellite
229 Грехов Святослав Константинович Екатеринбург 28 февраля 1996 Tour
230 Гречишкин Виктор Алексеевич Екатеринбург 06 июня 1946 Satellite
231 Грибанов Сергей Михайлович Тюмень 02 ноября 1987 Masters
232 Грибенюк Екатерина Михайловна Екатеринбург 04 июня 2001 Masters
233 Грибенюк Михаил Александрович Екатеринбург 03 февраля 1975 Masters
234 Григорьев Вячеслав Георгиевич Екатеринбург 21 июня 1960 Satellite
235 Гриднев Леонид Юрьевич Ревда 09 августа 1966 Satellite
236 Грозных Михаил Витальевич Екатеринбург 13 июня 1974 Satellite
237 Груздин Николай Петрович Смоленск 07 апреля 1960 Satellite
238 Губайдулин Андрей Екатеринбург Satellite
239 Губарев Алексей Николаевич Сыткывкар 01 августа 1968
240 Губин Михаил Владимирович Екатеринбург Satellite
241 Губоревич Сергей Спортивный микст
242 Гуляев Никита Павлович Екатеринург 04 октября 2004 Satellite
243 Гуров Вячеслав Рафаильевич Екатеринбург 08 октября 1986 Masters
244 Гурьянов Сергей Иванович Краснотурьинск 18 января 1984 Satellite
245 Гусев Андрей Тюмень Satellite
246 Гусев Константин Валерьевич Екатеринбург 27 июня 1974 Challenger
247 Гусев Роман Константинович Екатеринбург 28 сентября 1971 Masters
248 Давыденко Сергей Владимирович Екатеринбург 10 января 1970
249 Давыдов Илья Павлович Екатеринбург 09 июня 1984 Tour
250 Давыдова Василиса Спортивный микст
251 Дайбов Дмитрий Борисович Екатеринбург Satellite
252 Данг Тиен Куан Вьетнам 22 сентября 1966 Satellite
253 Данилик Сергей Юрьевич Екатеринбург 01 сентября 1970 Satellite
254 Данилов Алексей Валентинович Новоуральск 13 декабря 1964 Satellite
255 Данилюк Нижний Тагил
256 Данилюк Андрей Леонидович Первоуральск 23 июня 1962 Tour
257 Деденев Сергей Тюмень Satellite
258 Дедюхин Борис Юрьевич Екатеринбург 14 июля 1975 Tour
259 Деменев Александр Пермь Satellite
260 Деменьшина Анна Андреевна Екатеринбург
261 Демидова Анастасия Николаевна Екатеринбург 23 мая 1987 Tour
262 Дергоусов Андрей Тюмень Challenger
263 Дмитриев Андрей Александрович Сухой Лог 30 октября 1969 Satellite
264 Дмитриев Кирилл Вадимович Екатеринбург 09 февраля 1994 Satellite
265 Дмитриев Михаил Гннадьевич Екатеринбург 18 мая 1980 Masters
266 Дмитриенко Елена Вячеславовна Новоуральск 18 марта 1983 Masters
267 Дмитриенко Нэля Вячеславовна Новоуральск 30 ноября 1984 Masters
268 Дмитрук Владислав Алексеевич Екатеринбург 24 декабря 2002 Satellite
269 Добвня Никита Satellite
270 Добровольский Сергей Николаевич Екатеринбург 01 мая 1954 Satellite
271 Добрыгина Арина
272 Добрынин Вадим Сергеевич Екатеринбург 28 февраля 1986 Satellite
273 Добрынин Данил Сергеевич Нижний Тагил 06 августа 1992 Satellite
274 Догаев Алексей Анатольевич Екатеринбург 25 мая 1984 Satellite
275 Доич Максим Тюмень Satellite
276 Долганов Евгений Васильевич Пермь 05 ноября 1979 Challenger
277 Долгушин Сергей Алексеевич Тюмень 01 января 1949 Challenger
278 Достовалов Александр Сергеевич Курган 22 июля 1959 Satellite
279 Дроздова Яна Олеговна Екатеринбург 17 июня 1984 Masters
280 Дружинин Андрей Владимирович Нижняя Тура 17 января 1965 Challenger
281 Дубинский Владлен Тюмень Challenger
282 Дударева Александра Новоуральск
283 Дударёк Алексей Николаевич Сыктывкар 05 июля 1984 Masters
284 Дудин Вячеслав Степанович Челябинск 31 октября 1958 Challenger
285 Дурандин Вячеслав Екатеринбург Satellite
286 Дурандин Сергей Ильич Екатеринбург Satellite
287 Дуринов Даниил Юрьевич Екатеринбург 17 декабря 1968 Challenger+
288 Дю Андрей Сыктывкар Challenger
289 Дятко Павел Алексеевич Тюмень Tour
290 Евдокимов Владимир Екатеринбург Satellite
291 Егоров Кирилл Николаевич Тобольск 01 июля 1981 Satellite
292 Елаков Николай Анатольевич Косулино 21 июня 1975 Satellite
293 Елешев Максим Тюмень Satellite
294 Елисеев Никита Алексеевич Екатеринбург 26 июля 1994 Futures
295 Елховский Александр Вячеславович Челябинск 23 сентября 1974 Tour
296 Емельянов Виталий Владимирович Екатеринбург 21 сентября 1979 Challenger
297 Епифанов Владимир Владимирович Лесной 08 октября 1976 Satellite
298 Еременко Надежда Ивановна Екатеринбург 13 сентября 0000 Masters
299 Ермаков Дмитрий Георгиевич Тюмень 11 февраля 1978
300 Ермаков Илья Сергеевич Екатеринбург 01 августа 1974 Satellite
301 Ермолов Максим Владимирович Екатеринбург 10 декабря 1972 Satellite
302 Ермолова Екатерина Михайловна Москва 27 июля 0001 Masters
303 Ершов Александр Федорович Екатеринбург 03 октября 1980 Masters
304 Естихина Лидия Екатеринбург
305 Жаровцев Дмитрий
306 Железко Мария Викторовна Екатеринбург 09 сентября 1983 Masters
307 Жикин Юрий Владимирович Лесной 04 марта 1957 Satellite
308 Жикина Лариса Леонидовна Лесной 30 декабря 0000 Tour
309 Жужгов Олег Викторович Екатеринбург 18 ноября 1969 Satellite
310 Жуков Роман Владимирович Асбест 16 апреля 1974 Futures
311 Жукова Евгения Юрьевна Пермь 11 августа 0000 Masters
312 Журавлев Сергей Satellite
313 Заболотнов Владимир Екатеринбург
314 Забровский Михаил Ефимович Сыткывкар 27 июня 1973
315 Заварзин Денис Борисович Екатеринбург 03 июля 1979 Satellite
316 Заварин Алексей Борисович Екатеринбург 03 апреля 1973 Tour
317 Заводовский Марк Игоревич Екатеринбург 05 июля 1997 Tour
318 Загритдинов Артур Тюмень Challenger
319 Зайцев Олег Борисович Екатеринбург 19 ноября 1980 Satellite
320 Залога Алексей Львович Пермь 14 июня 1963 Satellite
321 Зарифулин Марат Рафисович Пермь Challenger
322 Зарифьянов Радик Нефтекамск 06 февраля 1965 Satellite
323 Захаров Сергей Геннадьевич Екатеринбург 24 декабря 1974 Satellite
324 Збар Анна
325 Звонарев Иван Алексеевич Новоуральск
326 Зеленкова Евгения Спортивный микст
327 Зелинская Дарья Екатеринбург Спортивный микст
328 Землянухин Александр Юрьевич Екатеринбург 15 февраля 1974 Challenger
329 Зенова Оксана Челябинск 27 ноября 0000 Masters
330 Золотовский Александр
331 Зорин Кирилл Владимирович Екатеринбург 22 декабря 1975 Satellite
332 Зотова Ольга Александровна Озерск 09 мая 2000 Tour
333 Зубковский Александр Михайлович Екатеринбург 07 декабря 1979 Satellite
334 Зубов Алексей Евгеньевич 16 сентября 1961 Satellite
335 Зубрилкина Юлия Валерьевна Екатеринбург 01 октября 0000
336 Зырянов Александр Владимирович Екатеринбург Satellite
337 Зырянова Наталья Евгеньевна Новоуральск Masters
338 Зырянова Наталья Евгеньевна Лесной 30 декабря 0000 Tour
339 Ибрагимов Марат Расимович Екатеринбург Satellite
340 Иванов Алексей Владимирович Екатеринбург 07 мая 1986 Masters
341 Иванов Алексей Владимирович Екатеринбург 17 февраля 1983 Satellite
342 Иванов Владимир Satellite
343 Иванов Григорий Викторович Екатеринбург 21 января 1961 Satellite
344 Иванов Дмитрий Satellite
345 Иванов Сергей Васильевич Екатеринбург 13 января 1975 Tour
346 Иванов Ян Евгеньевич Полевской 17 сентября 2000
347 Иванова Ольга Павловна Екатеринбург 02 октября 0001 Tour
348 Ивановская Елизавета
349 Ивашов Александр Сергеевич Екатеринбург 23 июня 1987 Satellite
350 Игонин Дмитрий Георгиевич Екатеринбург 02 сентября 1971 Satellite
351 Изюрьева Олеся Анатольевна Екатеринбург 01 октября 2005 Masters
352 Иконников Павел Петрович Тюмень 18 марта 1973 Tour
353 Ионов Александр Викторович Екатеринбург 30 августа 1985 Satellite
354 Ирха Кирилл Игоревич Томск 04 августа 1986 Masters
355 Исаев Иван Masters
356 Исаев Константин Challenger
357 Исаков Павел Владимирович Екатеринбург 30 августа 1974 Satellite
358 Искандияров Николай Александрович Екатеринбург 07 февраля 1968 Satellite
359 Истомин Сергей Юрьевич Сысерть 08 октября 1956 Satellite
360 Истошин Александр Александрович Екатеринбург 18 апреля 1988 Challenger
361 Истошин Александр Владимирович Екатеринбург 25 июня 1956 Satellite
362 Истошин Владимир Александрович Екатеринбург 30 мая 1986 Tour
363 Истошина Екатерина Екатеринбург 13 апреля 0000 Masters
364 Исхаков Дмитрий Тимурович Екатеринбург 08 мая 1978 Satellite
365 Иченков Андрей Анатольевич Нижний Тагил 19 июля 1969 Challenger
366 Казаков Александр Екатеринбург Satellite
367 Казаков Дмитрий Владимирович Екатеринбург 10 сентября 1973 Tour
368 Казанцев Игорь Юрьевич Екатеринбург 08 июня 1969 Satellite
369 Казанцев Константин Екатеринбург Satellite
370 Казанцев Михаил Геннадьевич Екатеринбург Satellite
371 Казанцева Наталья Юрьевна Пермь 05 августа 2000 Tour
372 Кайбышев Владлен Уфа Masters
373 Калашников Станислав Тюмень Satellite
374 Калашникова Наталья Екатеринбург 30 августа 0000
375 Калинин Дмитрий Пермь Satellite
376 Калинин Константин
377 Калинин. Дмитрий
378 Калиничев Владимир Тюмень Challenger
379 Калугин Константин Александрович Трехгорный 25 августа 1976
380 Канашев Дмитрий Владимирович Челябинск 15 июля 1983 Satellite
381 Канов Александр Владимирович Ревда 29 июля 1986 Satellite
382 Канторов Евгений Эдуардович Екатеринбург 01 февраля 1965 Challenger
383 Каплун Дмитрий Сергеевич Екатеринбург Challenger
384 Каплун Сергей Рудольфович Верхняя Пышма 26 мая 1971 Satellite
385 Капустин Дмитрий Юрьевич Екатеринбург 19 декабря 1976 Satellite
386 Капустин Николай Владимирович Екатеринбург 27 декабря 1973 Satellite
387 Карбушев Дмитрий Николаевич Уфа 29 января 1978 Satellite
388 Карелин Виталий Tour
389 Карелина Евгения Олеговна Екатеринбург 28 июля 1986 Tour
390 Карелина Наталья Сергеевна Екатеринбург 22 января 2000 Tour
391 Каржавин Вячеслав Игоревич Екатеринбург 08 марта 1996 Masters
392 Карженков Олег Екатеринбург Challenger
393 Карпов Сергей Валерьевич Екатеринбург 10 июля 1968 Satellite
394 Каюкова Елена Masters
395 Кечкин Дмитрий Николаевич Екатеринбург 08 ноября 1968 Satellite
396 Кибардин Дмитрий Александрович Челябинск 03 декабря 1966 Challenger
397 Килин Павел Михайлович Екатеринбург 18 июня 1986 Satellite
398 Ким Сергей Львович Заречный 04 февраля 1954 Tour
399 Кирикова Елена Алексеевна Екатеринбург 23 декабря 0001 Tour
400 Кириллова Ксения Спортивный микст
401 Киселев Владимир Анатольевич Тобольск 08 апреля 1970 Tour
402 Киселев Павел Викторович Каменск-Уральский Satellite
403 Киселева Вера Masters
404 Кисель Михаил Владимирович Екатеринбург 02 января 1973 Satellite
405 Китаев Александр Фанусович Ревда 02 июля 1982 Challenger
406 Киткин Владимир Satellite
407 Кичкин Дмитрий
408 Кладов Николай Иванович Екатеринбург 26 мая 1958 Tour
409 Климашевский Антон Александрович Екатеринбург 21 января 1986 Satellite
410 Клименков Илья Тюмень Satellite
411 Клименков Михаил Тюмень Satellite
412 Климушкина Виктория Спортивный микст
413 Клопов Александр Алексеевич Екатеринбург
414 Клопов Антон Николаевич Екатеринбург 08 июля 1983 Masters
415 Клопов. Алексей Николаевич Екатеринбург
416 Клопова Марина Александровна Екатеринбург 10 марта 1984 Masters
417 Клочков Тюмень
418 Клочков Александр Тюмень Challenger
419 Клочков Иван Игоревич Екатеринбург 19 мая 1984 Satellite
420 Кобец Александр Александрович Екатеринбург 25 января 1974 Challenger
421 Ковалев Андрей Юрьевич Екатеринбург 25 февраля 1989 Satellite
422 Ковалев Евгений Викторович Екатеринбург 18 марта 1975 Challenger
423 Кодолов Михаил
424 Кожин Дмитрий Викторович Новоуральск 14 октября 1981 Masters
425 Козеев Сергей Владимирович Екатеринбург 14 апреля 1983 Satellite
426 Козлов Александр Анатольевич Екатеринбург 07 марта 1975 Satellite
427 Козлов Сергей Алексеевич Челябинск
428 Козловский Андрей Андреевич Екатеринбург 31 мая 1984 Satellite
429 Козыренко Николай Сергеевич Первоуральск 20 августа 1980 Satellite
430 Кокоулин Андрей Tour
431 Колбенев Андрей Пермь
432 Колбина Ольга Валерьевна Екатеринбург 01 июля 0000
433 Колесников Николай Михайлович Екатеринбург 18 декабря 1954 Challenger
434 Колесниченко Илья Челябинск
435 Колмацкий Александр Викторович Златоуст 19 июня 1989 Tour
436 Комаров Максим Леонидович Екатеринбург 30 января 1976 Satellite
437 Кондратьев Денис Анатольевич Екатеринбург 01 мая 1979 Satellite
438 Кондюрина Наталья Владимировна Екатеринбург 20 июля 0000 Masters
439 Конев Михаил Алексеевич Курган 10 апреля 0000 Satellite
440 Коновалов Алексей Владимирович Екатеринбург 21 марта 1961 Tour
441 Коновалов Николай Геннадьевич Челябинск 27 ноября 1971 Tour
442 Кононов Александр Курган Challenger
443 Кононов Евгений Викторович Курган 17 января 1983 Tour
444 Константинов Игорь Геннадьевич Тюмень Tour
445 Коныгин Николай Павлович Нижний Тагил 07 мая 1956 Challenger
446 Коньков Андрей Екатеринбург
447 Коньков Андрей Александрович Екатеринбург
448 Копытов Александр Тюмень Satellite
449 Корелов Игорь Сергеевич Екатеринбург 20 марта 1983
450 Коротков Георгий Екатеринбург 01 января 2000
451 Коротков Михаил Екатеринбург Satellite
452 Коротченко Владимир Леонидович Екатеринбург Satellite
453 Коротченко Роман Екатеринбург 14 февраля 1991 Satellite
454 Коряков Павел Анатольевич Екатеринбург 06 апреля 1995 Satellite
455 Костин Илья Екатеринбург 30 ноября 1972 Satellite
456 Кочегаров Илья Владимирович Екатеринбург Challenger
457 Кочетов Сергей Уфа Tour
458 Кочкин Кирилл Сергеевич Челябинск 28 августа 1982 Tour
459 Кочнев Евгений Satellite
460 Кошевой Дмитрий Екатеринбург
461 Кошевой Дмитрий Олегович Екатеринбург 05 марта 1999 Challenger
462 Кравец Никита Александрович Екатеринбург 18 февраля 1992 Futures
463 Кравченко Дмитрий Нижний Тагил Satellite
464 Кравчук Илья Владимирович Москва 14 августа 1981 Tour
465 Кремешков Константин Владимирович Екатеринбург 08 июня 1986
466 Кремянская Наталья Викторовна Челябинск 27 января 0000 Masters
467 Кривович Алексей Николаевич Екатеринбург 14 августа 1983 Futures
468 Крицкий Юрий Петрович Екатеринбург 29 июля 1958 Satellite
469 Кротов Вячеслав Алексеевич Екатеринбург 01 января 2000
470 Крохалев Евгений Екатеринбург Satellite
471 Круглов Вячеслав Анатольев Нижний Тагил 16 октября 1980
472 Крупина Елена Александровна Богданович 02 марта 0000 Masters
473 Крыжановский Виктор Екатеринбург
474 Крылов Петр Екатеринбург Challenger
475 Крюков Андрей Евгеньевич Тобольск 04 июля 1982 Tour
476 Крюков Виталий Евгеньевич Тобольск 11 декабря 1983 Challenger
477 Крюченков Дмитрий Юрьевич Екатеринбург 19 декабря 1973 Satellite
478 Кубис Феликс Екатеринбург Tour
479 Кудинов Петр Олегович Екатеринбург 31 августа 1984 Satellite
480 Кудинов Юрий Иванович Екатеринбург 20 апреля 1963 Challenger
481 Кузнецов Андрей Альбертович Урай 18 сентября 1964 Satellite
482 Кузнецов Григорий Васильевич Екатеринбург 10 декабря 1997 Tour
483 Кузнецова Елена Челябинск Спортивный микст
484 Кузнецова Мария Спортивный микст
485 Кузовлев Иван Геннадьевич Екатеринбург 26 февраля 1972 Tour
486 Кузовлева Оксана Екатеринбург
487 Кузьмин Сергей Борисович Ноябрьск 27 февраля 1971 Tour
488 Куковякин Александр Васильевич Екатеринбург Satellite
489 Кукушкин Олег Александрович Екатеринбург 03 июня 1966 Challenger
490 Кулаков Илья Уфа 23 января 2017 Satellite
491 Кулибаба Виталий Рига 29 июня 1974 Tour
492 Куликов Антон Владимирович Верхнее Дуброво Satellite
493 Куликов Константин Анатольевич Екатеринбург 10 января 1976 Satellite
494 Куликова Анна Андреевна Екатеринбург Masters
495 Куминов Марсель Екатеринург 10 августа 1990 Satellite
496 Кунгуров Дмитрий Витальевич Екатеринбург 10 сентября 1970 Masters
497 Кунгурова Екатерина Дмитриевна Екатеринбург
498 Кунгурова Татьяна Васильевна Екатеринбург 06 апреля 0001 Masters
499 Курдюков Родион Асбест Satellite
500 Курманов Василь Тобольск
501 Курылева Анастасия Владимировна Курган 02 января 1997 Masters
502 Кынкурогов Евгений Сергеевич Лесной 05 октября 1960 Satellite
503 Лабзин Константин Сергеевич Златоуст 12 февраля 1992 Satellite
504 Лабутин Сергей Иванович Дегтярск Satellite
505 Лаврентьев Олег Анатольевич Курган 11 декабря 1966 Challenger
506 Ладыгин Стас Екатеринбург Satellite
507 Ланев Роман Анатольевич Верхняя Пышма Satellite
508 Лапин Александр Сергеевич Екатеринбург 19 марта 1981 Satellite
509 Лапина Ольга Александровна Екатеринбург 05 апреля 0000 Masters
510 Лаптев Михаил Александрович Полевской 01 октября 1976 Tour
511 Лебзак Федор Тюмень Satellite
512 Левин Алексей Викторович Екатеринбург 10 марта 1971 Satellite
513 Леденев Дмитрий Сергеевич Екатеринбург 30 мая 1982 Masters
514 Лейник Маргарита Сергеевна Первоуральск 11 октября 0001 Спортивный микст
515 Лелеко Владимир Сергеевич Екатеринург 25 декабря 1987 Satellite
516 Ленский Станислав Сергеевич Екатеринбург 21 декабря 1976 Satellite
517 Ленченков Алексей Вячеславович Екатеринбург 23 мая 1988 Satellite
518 Ленченков Сергей Вячеславович Екатеринбург 21 апреля 1978 Satellite
519 Лефлер Евгений Уфа Challenger+
520 Лешков Владимир Вячеславович Екатеринбург
521 Лешуков Данил Сергеевич Екатеринбург 24 ноября 2003 Satellite
522 Липецкая Елизавета Екатеринбург 23 января 2017 Спортивный микст
523 Лисицын Алексей Робертович Озерск 13 февраля 1972 Tour
524 Лисицын Денис Робертович
525 Лисицын Денис Робертович Masters
526 Лобанов Антон Александрович Сыткывкар 14 июля 1977
527 Лобов Олег Викторович Екатеринбург 17 января 1965
528 Лозновенко Ксения Витальевна Екатеринбург 05 июля 1988 Tour
529 Луганский Роман Андреевич Екатеринбург 14 апреля 1992 Satellite
530 Лукин Алексей Владимирович Челябинск 03 января 1988 Satellite
531 Лукоянов Дмитрий Satellite
532 Лупанов Илья Викторович Снежинск 29 декабря 1981 Masters
533 Лучина Ирина Аркадьевна Нижний Тагил 09 августа 0000
534 Лысенко Екатерина Анатольевна Екатеринбург 21 июня 0001 Tour
535 Лыскович Максим Геннадьевич Нижний Тагил Satellite
536 Лысцов Дмитрий Пермь Tour
537 Лямаев Вадим Анатольевич Челябинск 23 февраля 1964 Tour
538 Ляховец Даниил Юрьевич Екатеринбург 31 января 1994
539 Маджаров Артем
540 Маевский Игорь Анатольевич Екатеринбург 24 июня 1961 Satellite
541 Макаров Андрей Михайлович Екатеринбург 05 марта 1983 Masters
542 Макаров Дмитрий Алексеевич Екатеринбург 14 декабря 1972 Satellite
543 Макеранец Даниил Владимирович Екатеринбург 10 июня 1973 Satellite
544 Макрушина Екатерина Екатеринбург Спортивный микст
545 Максаков Дмитрий Анатольевич Екатеринбург 03 февраля 1980 Challenger
546 Максименко Елена Владимировна Екатеринбург 27 июня 0001 Masters
547 Маликов Данил Ришатович Тюмень 02 февраля 1988 Challenger
548 Маличенко Алексей Иванович Лисаковск 29 ноября 1984 Masters
549 Мальцев Константин Юрьевич Екатеринбург 21 октября 1970 Tour
550 Мальцева Екатерина Владимировна Екатеринбург 21 декабря 0000
551 Мальцева Елена Анатольевна Екатеринбург 11 ноября 0000 Satellite
552 Мальшаков Виктор Александрович Лесной Satellite
553 Манаев Максим Вячеславович Екатеринбург 01 мая 1991 Challenger
554 Маркелов Всеволод Владимирович Екатеринбург 04 мая 1969 Satellite
555 Марков Александр Васильевич Екатеринбург 16 июля 1971 Challenger
556 Марковцев Александр Алексеевич Югорск
557 Мартынова Анастасия
558 Мартьянов Александр Сергеевич Михайловск Satellite
559 Марченко Ярослав Дмитриевич Челябинск Satellite
560 Масин Андрей Евгеньевич Екатеринбург 03 сентября 1994 Спортивный микст
561 Масин Андрей Евгеньевич Екатеринбург 03 сентября 1994
562 Масленникова Оксана Асбест 07 ноября 0000 Masters
563 Мацкевич Павел Юрьевич Асбест 21 сентября 1976 Masters
564 Машковцев Александр Вадимович Пермь 14 апреля 1980 Challenger
565 Медведев Артем Викторович Тюмень 18 марта 1989 Tour
566 Медведев Дмитрий Владимирович Екатеринбург 25 августа 1977 Challenger
567 Медведев Максим Спортивный микст
568 Медведев Максим Сергеевич Екатеринбург
569 Медведев Павел Максимович Екатеринбург 01 января 2000 Masters
570 Медведев Эдуард Максимович Екатеринбург
571 Мезенцев Виталий Николаевич Курган 07 июня 1974 Challenger
572 Мезенцев Сергей Владимирович Екатеринбург 28 февраля 1976 Challenger
573 Мейснер Евгений Альбертович Нижний Тагил 08 сентября 1956 Satellite
574 Мельник Елена Владиславовна Екатеринбург 02 мая 0001 Tour
575 Мельник Олег Александрович Екатеринбург 07 января 1973 Satellite
576 Мельников Михаил Екатеринбург Satellite
577 Менщиков Дмитрий Геннадьевич Екатеринбург 07 июля 1971 Futures
578 Меньшенина Анна Владимировна Екатеринбург 26 февраля 1968 Masters
579 Метляев Дмитрий Евгеньевич Екатеринбург 16 мая 2003 Satellite
580 Мецгер Наталья Леонидовна Екатеринбург 16 января 0001 Tour
581 Мешалкина Марина Анатольевна Екатеринбург 26 мая 0000 Masters
582 Миглей Алексей Тюмень Satellite
583 Миклин Роман Вячеславович Екатеринбург 06 мая 1980 Satellite
584 Мильнер Алексей Геннадьевич Екатеринбург 20 июня 1989
585 Мильштейн Семен Маркович Екатеринбург 21 декабря 1995 Satellite
586 Минаков Денис Игоревич Тюмень Tour
587 Минаков Игорь Владимирович Тюмень 05 июня 1965 Tour
588 Миронов Дмитрий Александрович Екатеринбург 13 июля 1977 Satellite
589 Миронов Дмитрий Юрьевич Первоуральск 02 декабря 1973 Masters
590 Миронова Анна Владимировна Екатеринбург 11 августа 2000 Tour
591 Мисенов Сергей Валерьевич Первоуральск 24 ноября 1987 Tour
592 Митрофанов Вадим Юрьевич Екатеринбург 25 июня 1966 Challenger+
593 Митрошенко Вячеслав Пермь Satellite
594 Митягин Александр Максимович Екатеринбург 09 февраля 1994 Satellite
595 Михайлов Владислав Екатеринбург Satellite
596 Михайлов Павел Юрьевич Екатеринбург Masters
597 Мишуков Дмитрий Тюмень Challenger
598 Мищенко Андрей Владимирович Екатеринбург 19 января 1967 Challenger
599 Моисеенко Иван Андреевич Екатеринбург 24 марта 1991 Masters
600 Молчанов Алексей Уфа Challenger
601 Молчанов Алексей Валерьевич Екатеринбург 01 ноября 1975 Tour
602 Моренко Игорь Satellite
603 Морозов Александр Аркадьевич Тюмень 01 ноября 1981 Challenger
604 Морозов Семен Олегович Екатеринбург 21 марта 1995 Satellite
605 Морокова Алена Вячеславовна Тюмень 28 марта 0001 Masters
606 Морокова Лариса Васильевна Тюмень 03 сентября 0001 Tour
607 Москвичев Алексей Алексеевич Екатеринбург 27 ноября 1971 Tour
608 Мотин Иван Анатольевич Екатеринбург 20 января 2000 Satellite
609 Мохирев Артем Дмитриевич Екатеринбург 08 февраля 1995 Satellite
610 Мугтасимов Руслан Ринатович Екатеринбург 05 июня 1999
611 Мулинцев Данил Арсеньевич Екатеринбург 20 апреля 2004 Спортивный микст
612 Муравьев Виктор Тюмень Satellite
613 Муратов Дмитрий Владимирович Екатеринбург 11 марта 1976 Challenger
614 Мурзаев Николай Анатольевич Екатеринбург 12 августа 1988
615 Мусихин Александр Александрович Курган 09 августа 1991
616 Мустафин Юлай Уфа Tour
617 Мухамадеев Чингиз Уфа 20 октября 1989 Tour
618 Мухачев Марк Дмитриевич Нижний Тагил 20 ноября 1993 Masters
619 Мягков Роман Валерьевич Невьянск 17 мая 1991 Masters
620 Мясищев Дмитрий Юрьевич
621 Мясников Михаил Алексеевич Екатеринбург 13 апреля 1989 Satellite
622 Нагибина Евгения Владиславовна Курган 30 марта 0001 Masters
623 Нагриманов Антон Валентинович Челябинск 19 мая 1979 Tour
624 Надршин Рафик Закарьевич Асбест 30 апреля 1965 Futures
625 Надымова Екатерина Николаевна Пермь 28 ноября 2000 Masters
626 Назаркина Дарья Спортивный микст
627 Наполов Альберт Вениаминович Новоуральск 29 октября 1971 Satellite
628 Нарциссова Елена Спортивный микст
629 Науменко Ольга Геннадьевна Екатеринбург 30 сентября 0000 Masters
630 Наумов Герман Анатольевич Каменск-Уральский 06 сентября 1961 Satellite
631 Наумов Игорь Валерьевич Екатеринбург 23 августа 1964 Satellite
632 Наумов Юрий Анатольевич Каменск-Уральский 06 сентября 1961 Challenger
633 Наумова Лера Игоревна Екатеринбург 23 сентября 1998
634 Нгуен Као Ки Вьетнам 30 августа 1963 Satellite
635 Недоспасов Олег Вадимович Челябинск 19 марта 1975 Satellite
636 Недоспасова Елена Аркадьевна Челябинск 10 апреля 0000 Masters
637 Некрасов Алексей Петрович Лесной Satellite
638 Некрасова Екатерина Сергеевна Екатеринбург 30 октября 0001 Tour
639 Нелепа Вадим Васильевич Екатеринбург 25 апреля 1981 Satellite
640 Непомилуев Евгений Андреевич Тюмень 29 апреля 1982 Futures
641 Неруш Дмитрий Станиславович Екатеринбург 30 марта 1977 Satellite
642 Нечаев Сергей Вячеславович Пермь 23 апреля 1964 Challenger
643 Нечкина Евгения Алексеевна Екатеринбург 03 апреля 0001 Tour
644 Нигматуллина Людмила Екатеринбург Masters
645 Никифорова Екатерина Екатеринбург
646 Николотов Жан Satellite
647 Новгородов Андрей Владимирович Нягань 22 ноября 1973 Futures
648 Новгородов Евгений Викторович Ревда 19 августа 1987 Satellite
649 Новгородова Наталья Дмитриевна Нягань 06 февраля 0001
650 Новиков Виталий Александрович Магнитогорск 09 апреля 1970 Challenger
651 Новиков Владимир Александрович Магнитогорск 20 июля 1965 Challenger
652 Новиков Роман Анатольевич Трехгорный 10 мая 1968
653 Новиков Сергей Пермь Masters
654 Новичков Дмитрий Михайлович Нижний Тагил 18 ноября 1968 Tour
655 Ноздрачева Арина Екатеринбург
656 Норицин Даниил Вячеславовович Екатеринбург Satellite
657 Норицин Михаил Васильевич Нижний Тагил 18 октября 1954 Satellite
658 Носкова Светлана Алексеевна Ревда 25 июля 0001 Masters
659 Носова Наталья Алексеевна Первоуральск 18 февраля 0000
660 Нужный Вадим Екатеринбург Satellite
661 Нурдинов Ростислав Витальевич Ревда
662 Овчинников Алексей Анатольевич Екатеринбург 17 сентября 1974 Satellite
663 Огненных Николай Тюмень Challenger
664 Огурцова Татьяна Викторовна Екатеринбург 05 сентября 0000 Masters
665 Одилов Акрам Казань Challenger
666 Окунев Владимир Уфа Satellite
667 Ольховацкий Андрей Владимирович Челябинск 02 апреля 1973 Satellite
668 Орлов Андрей Борисович Екатеринбург 01 сентября 1982 Satellite
669 Осеев Александр Викторович Екатеринбург 05 мая 1972 Satellite
670 Осинин Павел Юрьевич Пермь 27 февраля 1982 Tour
671 Осинцев
672 Осипова Наталья Владимировна Екатеринбург 29 марта 1978 Tour
673 Останин Игорь
674 Останин Игорь Заречный
675 Остапец Игорь Юрьевич Пермь 23 июня 1979 Tour
676 Ошурков Дмитрий Екатеринбург Futures
677 Павликова Ирина Викторовна Новоуральск 13 февраля 0000 Satellite
678 Павликова Ирина Викторовна Новоуральск 13 февраля 0000 Masters
679 Павлов Вячеслав Сергеевич Екатеринбург 17 июня 1984 Masters
680 Павлов Дмитрий Екатеринбург
681 Павлов Тимур Сергеевич Екатеринбург 01 апреля 2004
682 Павлюк Василий Витальевич Урай 26 декабря 1966 Satellite
683 Павлюченко Виталий Геннадьевич Екатеринбург 15 января 1986 Satellite
684 Паличев Максим Александрович Екатеринбург 23 февраля 1998 Satellite
685 Пальшин Андрей Владимирович Екатеринбуг 21 марта 1983 Futures
686 Панов Андрей Александрович Тюмень 28 января 1971 Challenger
687 Панов Василий Satellite
688 Панов Константин Владимирович Екатеринбург Satellite
689 Панов Сергей Екатеринбург Tour
690 Панфилов Егор Денисович Екатеринбург 23 марта 1998 Satellite
691 Папертный Леонид Лисаковск
692 Папунин Михаил Владимирович Екатеринбург 27 ноября 1957 Satellite
693 Парамонов Иван Пермь Challenger
694 Парамонов Павел Александрович Екатеринбург 31 июля 1987 Tour
695 Парфенов Александр Викторович Екатеринбург 03 сентября 1984 Satellite
696 Патракеев Илья Павлович Екатеринбург 26 июля 1997 Challenger
697 Патракеев Павел Александрович Пермь 31 июля 1987 Tour
698 Пахомов Олег Екатеринбург Tour
699 Пахтусов Алексей Владимирович Екатеринбург
700 Пахтусов Владимир Алексеевич Екатеринбург 25 июля 1950 Satellite
701 Пашинин Семен Владимирович Екатеринбург 02 августа 1973 Satellite
702 Педченко Елена
703 Пелымская Елена Анатольевна Екатеринбург 06 апреля 2000 Masters
704 Пенкин Виктор Викторович Екатеринбург 24 июля 1959 Satellite
705 Перевалов Владислав Екатеринбург
706 Перевалов Олег Геннадьевич Екатеринбург 10 января 1976 Masters
707 Перевалова Лариса Владимировна Екатеринбург 23 февраля 1973
708 Перерва Александр Екатеринбург Satellite
709 Перминов Александр Дмитриевич Екатеринбург 14 сентября 1973 Futures
710 Пермяков Иван Андреевич Екатеринбург 17 января 1999 Masters
711 Першин Дмитрий Екатеринург Satellite
712 Петров Владимир Екатеринург Satellite
713 Петров Владимир Николаевич Екатеринбург 27 января 1973 Tour
714 Петров Вячеслав Александрович Екатеринбург 18 мая 1995 Satellite
715 Петрова Анна
716 Петросян Мартин Грайрович Екатеринбург
717 Петрусев Владимир Александрович Новоуральск 02 января 1962 Tour
718 Печерских Анастасия Ильинична Екатеринбург
719 Пилипенко Сергей Владимирович Челябинск 10 февраля 1987 Tour
720 Пинчук Константин Satellite
721 Пирогов Сергей Михайлович Екатеринбург Satellite
722 Писарская Валерия Сергеевна Екатеринбург 05 июля 1996 Любительский микст Masters
723 Пискунов Илья Сергеевич Ревда Challenger
724 Пищиков Константин Викторович Пермь 03 ноября 1967 Tour
725 Плачков Алексей Владимирович Челябинск 28 марта 1973 Tour
726 Плотников Андрей Геннадьевич Екатеринбург 17 января 1966 Challenger+
727 Поваров Павел Викторович Екатеринбург 17 мая 1951 Satellite
728 Погребинский Константин Феликсович Екатеринбург 29 марта 1969 Satellite
729 Погребинский Матвей Константинович Екатеринбург 19 марта 1996 Challenger
730 Погребинский Феликс Константинович Екатеринбург 27 ноября 2005 Satellite
731 Подгорный Алексей Эдуардович Екатеринбург 12 января 1989 Satellite
732 Подымов Геннадий Екатеринбург Satellite
733 Поздняк Максим Викторович Ялта 21 июня 1976 Futures
734 Позднякова Екатерина Геннадьевна Екатеринбург 18 января 0001 Tour
735 Позднякова Елена Николаевна Тюмень 05 апреля 1986 Tour
736 Покровский Вячеслав Екатеринбург Satellite
737 Полковникова Мария Сергеевна Тюмень 01 января 2000 Masters
738 Полторацкая Анастасия
739 Полюхович Василий Тюмень Challenger
740 Поляков Юрий Челябинск Satellite
741 Понамарев Александр Екатеринбург Satellite
742 Пономарёв Александр Борисович Екатеринбург 18 марта 1963 Satellite
743 Попов Андрей Satellite
744 Попов Олег Владимирович Екатеринбург 01 октября 1985 Futures
745 Попова Марина Спортивный микст
746 Попович Милош Спортивный микст
747 Попытаев Андрей Тюмень Challenger
748 Поскочеев Юрий Артемовск Satellite
749 Прахова Екатерина Александровна Москва 26 ноября 0000
750 Продайвода Олег Игоревич Екатеринбург 26 апреля 1984 Satellite
751 Прокопьев Сергей Владимирович Курган 24 марта 1973 Satellite
752 Протащук Алексей Урай Satellite
753 Протопопов Андрей Сергеевич Заречный 19 сентября 1990
754 Прохоров Александр Валерьевич Екатеринбург 13 марта 1987
755 Прохоров Денис Евгеньевич Екатеринбург 08 июня 1975 Satellite
756 Прохоров Евгений Екатеринург Satellite
757 Пругло Максим Викторович Екатеринбург 04 декабря 1985 Satellite
758 Пудов Константин Александрович Екатеринбург Satellite
759 Пузанков Денис Владимирович Ревда Satellite
760 Пузиков Сергей Сергеевич Пермь 02 мая 1988 Tour
761 Пумпянский Дмитрий Александрович Екатеринбург Satellite
762 Путилов Александр Михайлович Екатеринбург 14 марта 1952 Satellite
763 Путилов Сергей Невьянск
764 Пшеницин Илья Евгеньевич Екатеринбург 27 октября 1982 Challenger
765 Пыстогов Максим Владимирович Ижевск Masters
766 Пьянков Александр Николаевич Екатеринбург 13 августа 1960 Satellite
767 Пьянков Николай Александрович Екатеринбург 05 августа 1988
768 Пятышин Сергей Васильевич Екатеринбург 14 апреля 1979 Challenger
769 Радченко Елена Васильевна Екатеринбург 26 декабря 0001 Tour
770 Ражев Игорь Иванович Екатеринбург Satellite
771 Разинкин Сергей Лисаковск
772 Рапопорт Леонид Уфа 23 января 2017 Futures
773 Рассказов Александр Петрович Екатеринбург 24 января 1956 Satellite
774 Рахимова Камилла Екатеринбург 23 января 2017 Спортивный микст
775 Рахимьянов Руслан Рашитович Каменск-Уральский 17 ноября 1980 Challenger
776 Ревков Иван Екатеринбург Satellite
777 Ревтова Элла Николаевна Екатеринбург 02 июня 0001 Tour
778 Репа Владимир Киев Satellite
779 Ржанников Андрей Владимирович Ревда 01 мая 1970 Satellite
780 Ривво Анна Алексеевна Екатеринбург 15 января 0001 Masters
781 Ривво Артем Александрович Екатеринбург 31 января 1977 Tour
782 Ритерман Кирилл Спортивный микст
783 Рогов Егор Михайлович Челябинск Masters
784 Розенблит Владимир Ильич Челябинск 16 августа 1959 Challenger
785 Розин Марк Challenger
786 Романенко Игорь Владиславович Челябинск 10 августа 1966 Satellite
787 Романенко Илья Владиславович Челябинск 23 июня 1974 Satellite
788 Романов Дмитрий Пермь
789 Ромашов Егор Сергеевич Челябинск 27 марта 1991
790 Рудник Евгений Викторович Екатеринбург 06 января 1980 Satellite
791 Рузавин Виктор Михайлович Екатеринбург 24 апреля 1966 Challenger
792 Рутковский Константин Станиславович Екатеринбург 01 мая 1983 Satellite
793 Рыбаков Сергей Tour
794 Рыбка Евгений Александрович Екатеринбург 26 февраля 1997 Satellite
795 Рязанов Константин Александрович Екатеринбург 11 ноября 1970 Satellite
796 Савельев Петр Александрович Екатеринург 03 марта 1977 Satellite
797 Савин Кирилл Екатеринбург
798 Савинков Денис Владиславович Екатеринбург Satellite
799 Савинов Андрей Владимирович Екатеринбург 22 апреля 1971 Tour
800 Садовников Станислав Викторович Тюмень 01 июля 1974 Masters
801 Садртдинова Елена Екатеринбург 02 января 0000
802 Садыков Фаниль Уфа Tour
803 Сажин Сергей Николаевич Екатеринбург 25 декабря 1973 Tour
804 Сажина Светлана Екатеринбург
805 Сазанов Анатолий Михайлович Ревда Satellite
806 Сайченко Дмитрий Сергеевич Челябинск 17 января 1985 Masters
807 Салагаев Руслан Нижний Тагил Challenger
808 Саламатов Андрей Михайлович Екатеринбург Satellite
809 Салихов Артур Challenger
810 Саломатин Алексей Андреевич Снежинск 11 января 1993 Masters
811 Сальников Евгений Геннадьевич Екатеринбург 25 октября 1974 Challenger
812 Сальников Иван Сергеевич Екатеринбург 03 августа 1980 Satellite
813 Сальникова Александра Евгеньевна Екатеринбург 22 марта 0000
814 Сальникова Анастасия Николаевна Екатеринбург 16 ноября 0001 Masters
815 Самусева Юлия Спортивный микст
816 Санталова Ольга Александровна Ижевск 02 октября 1990 Masters
817 Сапегин Егор Сергеевич Екатеринбург 24 ноября 2000 Satellite
818 Сапожник Евгений Екатеринбург Challenger
819 Сапожников Дмитрий Сергеевич Екатеринбург 09 декабря 1975 Satellite
820 Сапожников Евгений Екатеринбург 11 августа 1984 Satellite
821 Сапожников Евгений Сергеевич Екатеринбург 11 августа 1984 Futures
822 Сапожников Михаил Дмитриевич Екатеринбург Challenger
823 Сапожникова Елена Игоревна Екатеринбург 26 ноября 0001 Tour
824 Сапрыкина Марина Сергеевна Новоуральск 19 декабря 0000
825 Сарсадских Андрей Владимирович Екатеринбург 04 июня 1969 Satellite
826 Сарсадских Екатерина Екатеринбург 02 января 0000
827 Сасовский Кирилл Сергеевич Челябинск Masters
828 Саушкин Александр Владимирович Екатеринбург Satellite
829 Сафронова Евгения
830 Сватковский Станислав Львович Екатеринбург 01 января 1958 Satellite
831 Свистунова Светлана Озерск Masters
832 Севастьянов Евгений Иванович Екатеринбург 17 мая 1965 Satellite
833 Сегин Игорь Владимирович Челябинск 20 июня 1994 Спортивный микст
834 Селезнев Василий Сергеевич Екатеринбург 01 января 1987 Challenger
835 Селезнев Владислав Satellite
836 Селезнев Иван Львович Челябинск 22 января 1979 Challenger
837 Селиванов Виктор Иосифович Екатеринбург 07 июля 1959 Challenger
838 Селюнин Алексей Владимирович Екатеринбург 08 ноября 1972 Satellite
839 Семёнов Андрей Екатеринбург 01 февраля 2003 Masters
840 Семенов Андрей Владимирович Екатеринбург 28 февраля 1962
841 Семенов Артем Павлович Екатеринбург Tour
842 Семенов Игорь Владимирович Тюмень 12 ноября 1968 Satellite
843 Семеняко Евгений Тюмень Challenger
844 Семерикова Марина Екатеринбург 30 августа 2000 Masters
845 Семьянинов Денис Екатеринбург
846 Серебряков Алексей Екатеринбург Satellite
847 Серебряков Глеб Витальевич Екатеринбург 15 сентября 1964 Satellite
848 Сивков Александр Евгеньевич Екатеринбург Satellite
849 Сидоренко Владимир Михайлович Екатеринбург 01 апреля 1950 Satellite
850 Сизов Юрий Алексеевич Екатеринбург 13 февраля 1967 Satellite
851 Силич Алина Спортивный микст
852 Симонов Александр Тюмень Challenger
853 Симонов Денис Тюмень Challenger
854 Симонян Владислав Артурович Екатеринбург
855 Синюгин Борис Васильевич Екатеринбург Satellite
856 Ситников Артем Сергеевич Екатеринбург 14 декабря 1982 Satellite
857 Ситников Сергей Савельевич Курган 08 августа 1963 Satellite
858 Скоморохов Евгений Анатольевич Екатеринбург 01 мая 1985
859 Скорович Сергей Екатеринбург Satellite
860 Скорынина Екатерина Екатеринбург Спортивный микст
861 Слободин Александр Васильевич Екатеринбург 25 сентября 1974 Satellite
862 Слотницкая Юлия Леонидовна Екатеринбург 25 июня 0000 Masters
863 Служеникин Александр Михайлович Екатеринбург 14 апреля 1985 Satellite
864 Смагин Евгений Геннадьевич Далматово 23 марта 1976 Satellite
865 Смирнов Алексей Борисович Екатеринбург 19 февраля 1948 Satellite
866 Смирнов Антон Алексеевич Екатеринбург 22 марта 1980 Satellite
867 Смирнов Василий Пермь Challenger
868 Смирнов Владимир Александрович Екатеринбург 09 ноября 1982 Tour
869 Смирнов Сергей Витальевич Уфа Masters
870 Смолина Екатерина Валерьевна Екатеринбург 19 января 1984
871 Смородинов Даниил Тюмень
872 Смотрин Антон Сергеевич Екатеринбург 01 августа 1982 Tour
873 Смоян Размик Новосибирск Tour
874 Смык Андрей Борисович Екатеринбург 23 декабря 0001 Satellite
875 Смыков Роман Андреевич Первоуральск 14 июля 1988 Masters
876 Снигерев Вадим Satellite
877 Соболев Александр Валерьевич Тюмень 23 декабря 1980 Tour
878 Соболев Дмитрий Николаевич Екатеринбург
879 Соболева Наталья Екатеринбург Спортивный микст
880 Собянин Андрей Екатеринбург Challenger
881 Собянина Алиса
882 Собянина Елена Верхняя Пышма
883 Соколов Александр Андреевич Екатеринбург 07 октября 1983 Satellite
884 Соколов Алексей Лесной Tour
885 Сокорелис Антониос Греция 19 июня 1975 Masters
886 Соловьев Дмитрий Анатольевич Новоуральск 12 сентября 1964 Tour
887 Соловьева Алина
888 Солодников Денис Юрьевич Пермь 11 августа 1980 Challenger
889 Солодовникова Виктория Владимировна Челябинск 09 сентября 0000
890 Сонк Алексей Спортивный микст
891 Сотников Юрий Александрович Первоуральск 16 июля 1982 Satellite
892 Стариков Александр Николаевич Ревда 23 февраля 1976 Satellite
893 Старовойтов Владимир Тюмень Challenger
894 Степанков Антон Сергеевич Екатеринбург 14 января 1987 Futures
895 Степанова Наталья Владимировна Пермь 08 июля 0000
896 Степанченко Андрей Валерьевич Екатеринбург 25 мая 1973 Tour
897 Степкин Константин Анатольевич Екатеринбург 09 августа 1967 Satellite
898 Столбиков Игорь Евгеньевич 06 августа 1984 Satellite
899 Столяров Филипп Алексеевич Уфа
900 Стрельников Павел Викторович Челябинск 12 июня 1969 Tour
901 Стрельцов Геннадий Первоуральск Satellite
902 Стуликов Антон Николаевич Екатеринбург Satellite
903 Субботин Дмитрий Пермь Masters
904 Субботина Ирина Эдуардовна Екатеринбург 30 апреля 0001 Tour
905 Субхангулов Ринат Нижний Тагил 13 августа 1979 Challenger
906 Судаков Николай Васильевич Екатеринбург 22 февраля 1973 Challenger
907 Суднев Андрей Снежинск Masters
908 Суднев Виктор Снежинск Tour
909 Суднев Сергей Снежинск Masters
910 Сулковская Юлия Алексеевна Екатеринбург 12 июля 0000 Masters
911 Сулковский Владимир Игоревич Екатеринбург 12 апреля 1977 Challenger
912 Сульхутчина Камилла Расуловна Тюмень 24 апреля 0000
913 Сумин Иван Сергеевич Екатеринбург 05 апреля 1989 Satellite
914 Суслов Семен Александрович Екатеринбург 24 октября 1984 Tour
915 Суслопаров Вячеслав Леонидович Екатеринбург 30 сентября 1966 Satellite
916 Суханов Юрий Михайлович Екатеринбург 22 января 1972 Satellite
917 Сухарев Михаил Юрьевич Нягань 07 октября 1972 Satellite
918 Сухов Андрей Анатольевич Екатеринбург 14 сентября 1976 Satellite
919 Сухова Ольга Игоревна Нижний Тагил 06 октября 0000 Masters
920 Суходоев Андрей Николаевич Екатеринбург 08 мая 1975 Challenger
921 Сушко Наталья Masters
922 Сычев Сергей Владимирович Тюмень Tour
923 Сычев Юрий Екатеринбург Satellite
924 Таборина Алена Николаевна Новоуральск 17 ноября 0000
925 Тамбасов Никита Валерьевич Екатеринбург 19 ноября 1985
926 Тараканова Юлия Леонидовна Пермь 17 апреля 0000
927 Тарасов Борис Викторович Екатеринбург 19 июня 1967 Satellite
928 Тарасова Алена Спортивный микст
929 Тарин Елисей Москва Satellite
930 Татьянкин Павел Геннадьевич Екатеринбург Satellite
931 Терешенков Сергей Satellite
932 Терещенко Вадим Игоревич Екатеринбург Satellite
933 Тестовый Тест Тестович Екатеринбург
934 Тимергазин Роман Екатеринбург 09 июля 1991 Challenger
935 Тимоничев Сергей Нижневартовск Satellite
936 Тимофеев Юрий Тюмень Satellite
937 Тимофеев Юрий Михайлович Тюмень 26 сентября 1959 Satellite
938 Титаренко Игорь Валентинович Нижневартовск 05 февраля 1969 Tour
939 Титаренко Наталья Сергеевна Екатеринбург 19 июля 1985 Tour
940 Титов Виталий Евгеньевич Челябинск 01 июня 1982 Tour
941 Титов Сергей Иванович Нефтекамск 06 декабря 1971 Satellite
942 Тиханов Евгений Александрович Екатеринбург 28 декабря 1990 Satellite
943 Тихомиров Владимир Николаевич Екатеринбург 02 апреля 1952 Satellite
944 Ткачева Мария
945 Ткаченок Илья Валерьевич Екатеринбург Challenger
946 Токарев Алексей Васильевич Екатеринбург 30 июня 1974 Satellite
947 Токарев Юрий Екатеринбург Satellite
948 Токарева Екатерина Сергеевна Пермь 04 августа 0000
949 Токаревских Дарья Алексеевна Екатеринбург 09 октября 1996 Спортивный микст
950 Токарь Арсений Екатеринбург
951 Толкачев Вячеслав Витальевич Екатеринбург 28 августа 1970 Tour
952 Торшин Даниил Вадимович Снежинск 08 февраля 1984 Tour
953 Третьяков Денис Николаевич Лесной 22 октября 1982 Satellite
954 Третьяков Дмитрий Андреевич Новоуральск 04 июня 1985 Masters
955 Троельников Алексей Александрович Екатеринбург 16 января 1972 Satellite
956 Троицкий Дмитрий Анатольевич Екатеринбург 30 апреля 1974 Tour
957 Трубецков Евгений Екатеринбург Satellite
958 Тугарев Александр Тюмень Tour
959 Туев Сергей Александрович Лесной 25 июля 1976 Challenger
960 Туникова Валерия
961 Тупиков Александр Павлович Нижний Тагил 24 ноября 1952 Satellite
962 Тутаров Константин Сергеевич Екатеринбург 03 июня 2001
963 Туюров Андрей Тюмень
964 Тчанников
965 Тюмкин Вадим Владимирович Екатеринбург 31 мая 1971 Satellite
966 Тюрин Артем Satellite
967 Тюрин Артем Владимировмч Екатеринбург 22 марта 1982 Satellite
968 Тютюнин Сергей Challenger
969 Умрихин Николай Владимирович Новосибирск Challenger
970 Умутбаев Артур Рифович Уфа 08 августа 1977 Challenger
971 Уразманов Роберт Фаритович Пермь 26 августа 1984 Satellite
972 Усачев Дмитрий Михайлович Екатеринбург 07 августа 1951 Satellite
973 Устюгов Андрей Екатеринбург 01 декабря 1964 Satellite
974 Устюжанин Егор Андреевич Ревда 11 ноября 1982 Satellite
975 Устюжанин Константин Александрович Екатеринбург 29 октября 1978 Satellite
976 Уткин Дмитрий Владимирович Екатеринбург 14 августа 1962 Challenger
977 Ушаков Александр Евгеньевич Екатеринбург 16 августа 1985
978 Ушаков Геннадий Евгеньевич Каменск-Уральский 23 июля 1991
979 Ушаков Юрий Николаевич Екатеринбург 06 марта 1968 Challenger
980 Ушакова Александра Дмитриевна Пермь 27 июня 2001 Tour
981 Ушакова Анастасия Екатеринбург Спортивный микст
982 Ушенин Александр Екатеринбург Tour
983 Фатеев Владимир Викторович Екатеринбург 29 февраля 1976 Satellite
984 Фатеева Кристина Спортивный микст
985 Фатин Константин Валерьевич Северск Masters
986 Федоткин Кирилл Андреевич Екатеринбург Satellite
987 Федяков Сергей Валентинович Екатеринбург Satellite
988 Фейгин Михаил Донатович Екатеринбург 14 мая 1974 Satellite
989 Фейгина Ника Михайловна Екатеринбург
990 Феськов Андрей Константинович Челябинск 20 сентября 1965 Challenger
991 Филатов Никита Антонович Екатеринбург 08 февраля 2003 Спортивный микст
992 Филимонов Андрей Пермь
993 Филимонов Тимур Пермь
994 Филимонцев Игорь Александрович Тюмень 17 июля 1966 Tour
995 Филиппов Даниил Александрович Первоуральск 19 октября 1998 Satellite
996 Филистеев Павел Заречный
997 Филитов Никита Антонович Екатеринбург 08 февраля 2003 Любительский микст Masters
998 Филющенко Игорь Анатольевич Екатеринбург Satellite
999 Фитина Евгения
1000 Фиш Светлана Владимировна Заречный 08 января 0000 Masters
1001 Фишелев Дмитрий Леонидович Екатеринбург 24 ноября 1964 Challenger
1002 Фокин Борис Викторович Екатеринбург Satellite
1003 Фомин Аркадий Юрьевич Тюмень 10 марта 1982 Satellite
1004 Фомин Дмитрий Анатольевич Екатеринбург 31 марта 1985 Satellite
1005 Фонтанельо Пабло Аргентина
1006 Фрич Григорий Дмитриевич Екатеринбург 03 января 1975 Satellite
1007 Фрич Олеся Вячеславовна Екатеринбург 15 октября 0000 Masters
1008 Фролов Дмитрий Вячеславович Екатеринбург 03 ноября 1980 Satellite
1009 Хабарова Елизавета Анатольевна
1010 Хаймин Сергей Павлович Нижний Тагил 25 августа 1969 Satellite
1011 Хайруллин Рафаэль Фанилевич Екатеринург 08 августа 1971 Satellite
1012 Хайсамов Дмитрий Челябинск
1013 Хакимов Алмаз Сабирьянович Екатеринбург 05 июля 1984 Masters
1014 Халиков Рустем Уфа Satellite
1015 Хамитов Денис Тюмень Tour
1016 Хамитова Рано Тулягановна Тюмень 18 июля 0001 Masters
1017 Ханхаджаев Тимур
1018 Ханьков Иван Юрьевич Ревда Satellite
1019 Харечко Дмитрий
1020 Хасанов Андрей Игоревич Озерск 10 октября 1991 Satellite
1021 Хасанов Ришат Challenger
1022 Хафизов Андрей Екатеринбург 16 июля 1991 Satellite
1023 Хафизов Радик Расимович Уфа 17 октября 1972 Satellite
1024 Хаяк Александр Григорьевич Екатеринбург 26 июня 0001 Satellite
1025 Хегай Дмитрий Челябинск Satellite
1026 Хилков Александр Борисович Екатеринург 31 марта 1976 Challenger
1027 Хмарук Надежда Валерьевна Пермь 02 февраля 0000 Masters
1028 Хоань Ван Бак Вьетнам 05 июля 1978 Satellite
1029 Ходюков Федор Satellite
1030 Холодов Артем Верхняя Пышма Futures
1031 Холодов Артем Сергеевич Satellite
1032 Холькин Михаил Олегович Новоуральск Challenger
1033 Хонин Вячеслав Александрович Екатеринбург 19 апреля 1958 Satellite
1034 Хороших Сергей Викторович Екатеринбург
1035 Христолюбов Андрей Федорович Екатеринбург 24 декабря 1958 Challenger
1036 Хусаинов Марат Марсович Испания 25 февраля 1971 Challenger
1037 Цветкова Вера Сергеевна Екатеринбург 13 июля 0001 Tour
1038 Цвиклич Эрик Екатеринбург Парный Masters
1039 Цупрун Дмитрий Александрович Екатеринбург 22 июля 1984
1040 Цыганков Владимир Satellite
1041 Чарушин Александр Николаевич Пермь 21 июля 1957 Tour
1042 Чеблуков Игорь Новосибирск
1043 Чевтаев Александр Екатеринбург Challenger
1044 Челябинск
1045 Чемезова Елена Викторовна Екатеринбург 08 ноября 0000 Masters
1046 Чепур Петр Тюмень Tour
1047 Черёмухина Ксения Первоуральск
1048 Черепанов Владимир Нягань Satellite
1049 Черепанов Владимир Сергеевич Нягань 29 апреля 1987 Satellite
1050 Черепанов Михаил Юрьевич Екатеринбург Satellite
1051 Чернобыльский Евгений Челябинск Satellite
1052 Чернов Евгений Яковлевич Екатеринбург 21 ноября 1969 Challenger
1053 Чернов Станислав Спортивный микст
1054 Чернядьева Алиса Владиславовна Ревда 21 апреля 0001 Masters
1055 Четверкина Анна Леонидовна Екатеринбург 11 марта 0000 Masters
1056 Чехомов Олег Евгеньевич Ревда 06 апреля 1963 Challenger+
1057 Чечерин Сергей Юрьевич Екатеринбург Satellite
1058 Чешков Антон Екатеринбург Satellite
1059 Чешкова Елена Александровна Екатеринбург 05 октября 1982 Tour
1060 Чешуин Сергей Екатеринбург Satellite
1061 Чипуштанов Алексей Юрьевич Полевской 09 октября 1980 Satellite
1062 Чирко Анатолий Алексеевич Первоуральск 03 января 1960 Challenger
1063 Чиркова Анастасия Алексеевна Екатеринбург 06 апреля 1983 Masters
1064 Чиркова Инна Борисовна Пермь 25 ноября 0001 Masters
1065 Чу Эдуард Екатеринбург Satellite
1066 Чураков Александр Тюмень Challenger
1067 Чураков Степан Викторович Сыктывкар 28 сентября 1976 Tour
1068 Чусовитин Александр Николаевич Екатеринург 17 ноября 1988 Satellite
1069 Чучков Алексей Екатеринбург Challenger
1070 Чучков Алексей
1071 Шабалин Олег Викторович Нижний Тагил Challenger
1072 Шабанов Владимир Владимирович Екатеринбург Masters
1073 Шабанов Владимир Владмирович Екатеринбург 21 июня 2002
1074 Шабанов Владимир Геннадевич Екатеринбург 07 мая 1958 Challenger
1075 Шабанов Юрий Владимирович Екатеринбург
1076 Шаврин Андрей Александрович Челябинск 03 сентября 1982 Challenger
1077 Шавшин
1078 Шайнуров Роман Екатеринбург Challenger
1079 Шакиров Тимур Ташкент Tour
1080 Шалухина Тамара Тюмень
1081 Шальков Сергей Сергеевич Екатеринбург
1082 Шапиро Игорь Леонидович Асбест Challenger+
1083 Шаповалова Людмила Александровна Екатеринбург 15 декабря 0000 Masters
1084 Шарипов Али Екатеринбург Satellite
1085 Шаров Иван Сергеевич Лесной 30 декабря 0000 Satellite
1086 Шаталов Виталий Вячеславович Сысерть 02 июня 1971 Любительский микст Masters
1087 Шаталов Вячеслав Олегович Екатеринбург 25 февраля 1988 Challenger
1088 Шатило Андрей Викторович Екатеринбург 21 мая 1986 Satellite
1089 Шахаев Максим Пермь
1090 Шашкина Екатерина Владимировна Москва 21 сентября 0000
1091 Швецов Эдуард Николаевич Пермь 06 июня 1968 Tour
1092 Швецова Юлия Юрьевна Пермь 01 декабря 0001 Masters
1093 Шеломенцева Дарья Екатеринбург Спортивный микст
1094 Шемет Евгений Игоревич Нижний Тагил 27 марта 1984 Futures
1095 Шемякин Дмитрий Анатольевич Ревда 23 августа 1997 Futures
1096 Шерснева Екатерина Сергеевна Ревда 10 ноября 0000
1097 Шерстобитов Павел
1098 Шилов Константин Пермь
1099 Шимов Игорь Викторович Краснотурьинск 02 декабря 1968 Futures
1100 Широкова Светлана Сергеевна Нижний Тагил 03 октября 0001 Masters
1101 Широченко Петр Иванович Новоуральск 10 июля 1947 Satellite
1102 Шихова Надежда Викторовна Асбест 01 сентября 0000
1103 Шишкин Андрей Алесандрович Екатеринбург Satellite
1104 Шишкин Артем Екатеринбург
1105 Шишкина Полина Екатеринбург 19 июля 0001 Спортивный микст
1106 Шкиленок Андрей Дмитриевич Екатеринбург 17 сентября 1964 Satellite
1107 Шкиленок Наталья Семеновна Екатеринбург 22 ноября 0001 Tour
1108 Шмонина Екатерина Павловна Екатеринбург 19 сентября 2000 Tour
1109 Шмотьев Алексей Сергеевич Екатеринбург 13 ноября 1983 Satellite
1110 Штиль Виктор Спортивный микст
1111 Шторпер Владимир Михайлович Екатеринбург 02 сентября 1953 Tour
1112 Шувалов Александр Васильевич Озерск 20 мая 1962 Satellite
1113 Шульмейстер Елена
1114 Шумихин Анатолий Екатеринбург Satellite
1115 Щекотова Анна Владимировна Заречный 01 января 0000 Masters
1116 Щелконогов Антон Сергеевич Курган
1117 Щербаков Михаил Владивосток Satellite
1118 Щербаков Михаил Юрьевич Екатеринбург 20 января 1970 Satellite
1119 Щербинин Станислав Анатольевич Москва 09 января 1979 Tour
1120 Щукин Алексей Борисович Екатеринбург Tour
1121 Элязян Гарик Андраникович Курган 18 августа 1971 Tour
1122 Юдин Сергей Викторович Екатеринбург
1123 Южаков Алексей Александрович Пермь 19 марта 1984 Masters
1124 Юркин Андрей Вячеславович Сыктывкар 07 октября 1978 Tour
1125 Юров Игорь Александрович Екатеинбург Satellite
1126 Юрченко Сергей Екатеринбург Satellite
1127 Юсупов Мансур Русланович Асбест Challenger
1128 Юшков Константин Михайлович Копейск 08 апреля 1964 Satellite
1129 Яблочкин Алексей Тюмень Challenger
1130 Яблочкин Иван Тюмень Challenger
1131 Яковлева Валентина Кавасовна Екатеринбург 07 января 0000 Masters
1132 Яковлева Юлия Викторовна Курган 05 сентября 0000
1133 Якушев Михаил Сергеевич Пермь 22 июня 1981 Challenger
1134 Якшина Екатерина Андреевна
1135 Ямалатдинов Максим Дамидович Екатеоинбург 16 мая 1990 Satellite
1136 Ян Денис Сергеевич Екатеринбург 20 апреля 1985 Satellite
1137 Ярославцев Александр Satellite
1138 Яхлаков Владимир Николаевич Екатеринбург 02 сентября 1954 Satellite
1139 Яхлаков Дмитрий Владимирович Екатеринбург 21 августа 1984 Challenger