Турниры любительского теннисного тура

Сроки Категория Название Место проведения Победители
03-03 января Парный Challenger Парный турнир кат. SATELLITE на призы УТА Уральская Теннисная Академия Немкин
Мамонов
03-03 января Любительский микст Masters Любительский микст кат.Masters Центр тенниса "Урал" Алексина
Клопов
03-03 января Любительский микст Challenger Любительский микст. Tour Центр тенниса "Урал" Гражданова
Анчугов
09-10 января Satellite Турнир на призы УТА Уральская Теннисная Академия Коряков
09-10 января Masters Кубок Saletennis.com Центр тенниса "Урал" Клопов
16-17 января Парный Masters BADEN BADEN CUP Центр тенниса "Урал" Клопов
Гуров
16-17 января Masters Женский одиночный турнир кат.Masters Уральская Теннисная Академия Алексина
16-17 января Challenger Женский одиночный турнир кат.Tour Уральская Теннисная Академия Путинцева
23-24 января Challenger Кубок Saletennis.com Центр тенниса "Урал" Курдюков
23-24 января Pro2 Кубок Saletennis.com Детская Академия тенниса "Гринвич"
23-23 января Futures Турнир на призы УТА Уральская Теннисная Академия Ярославцев
30-31 января Tour Турнир на призы УТА Уральская Теннисная Академия Кононов
30-30 января Парный Masters Женский парный турнир кат.Masters Центр тенниса "Урал" Кунгурова
Фирер
06-07 февраля Satellite Кубок Saletennis.com Центр тенниса "Урал" Антоненко
06-06 февраля Любительский микст Masters Любительский микcт кат.Masters Уральская Теннисная Академия Лапина
Каргин
13-14 февраля Masters Турнир на призы УТА Уральская Теннисная Академия Гуров
13-13 февраля Challenger Женский одиночный турнир кат.Challenger Центр тенниса "Урал" Орлова
21-22 февраля Challenger Турнир на призы УТА Уральская Теннисная Академия Чехомов
21-22 февраля Masters Женский одиночный турнир кат.Masters Центр тенниса "Урал" Рузавина
27-28 февраля Tour Кубок Saletennis.com Центр тенниса "Урал" Байбурин
27-27 февраля Futures Турнир на призы УТА Уральская Теннисная Академия Новосёлов
06-06 марта Любительский микст Masters Любительский микcт кат.Masters Центр тенниса "Урал" Гареева
Венедиктов
13-14 марта Masters Кубок Saletennis.com Центр тенниса "Урал" Гуров
13-14 марта Satellite Турнир на призы УТА Уральская Теннисная Академия Мотин
20-21 марта Challenger Кубок Saletennis.com Центр тенниса "Урал" Туев
20-20 марта Masters Женский одиночный турнир кат.Masters Уральская Теннисная Академия Рузавина
20-20 марта Challenger Женский одиночный турнир кат.Challenger Уральская Теннисная Академия Радченко
21-21 марта --- Женский одиночный турнир «Первые ласточки» Уральская Теннисная Академия
27-28 марта Tour Турнир на призы УТА Уральская Теннисная Академия Кононов
27-27 марта Futures Турнир на призы SALETENNIS.COM Центр тенниса "Урал" Моисеев
03-04 апреля Satellite Кубок Saletennis.com Центр тенниса "Урал" Галиев
03-04 апреля Masters Турнир на призы УТА Уральская Теннисная Академия Гуров
10-11 апреля Challenger Турнир на призы УТА Уральская Теннисная Академия Нужный
10-10 апреля Любительский микст Masters Любительский микст кат.Masters Центр тенниса "Урал" Гареева
Венедиктов
10-10 апреля Любительский микст Challenger Любительский микст кат.Challenger Центр тенниса "Урал" Шаповалова
Кожин
17-18 апреля Парный Masters UTA OPEN (Весенний кубок) ПАРНЫЙ MASTERS Уральская Теннисная Академия Елховский
Кузнецова
17-18 апреля Парный Challenger UTA OPEN (Весенний Кубок) ПАРНЫЙ CHALLENGER Уральская Теннисная Академия Карпов
Гусев
17-17 апреля Futures Турнир на призы SALETENNIS.COM Центр тенниса "Урал" Пинчук
24-25 апреля Tour Кубок Saletennis.com Центр тенниса "Урал" Байбурин
24-24 апреля Masters Женский одиночный турнир кат.Masters Уральская Теннисная Академия Хмарук
24-24 апреля Challenger Женский одиночный турнир кат.Challenger Уральская Теннисная Академия Орлова
25-25 апреля Futures Женский одиночный турнир кат.Futures Уральская Теннисная Академия Анчугова
01-01 мая Futures Турнир на призы УТА Уральская Теннисная Академия Смирнов
08-09 мая Парный Challenger Парный турнир "TENNIS 7/6 CUP" в УТА Уральская Теннисная Академия Карпов
Гусев
08-09 мая Парный Masters 7/6 CUP Центр тенниса "Урал" Волков
Гуров
08-09 мая Парный Masters ЖЕНСКИЙ ПАРНЫЙ ТУРНИР "TENNIS 7/6 CUP" Центр тенниса "Урал" Хмарук
Богатова
15-16 мая Challenger Кубок Saletennis.com Центр тенниса "Урал" Антоненко
15-15 мая Любительский микст Masters Любительский микcт кат.Masters Уральская Теннисная Академия Жукова
Петров
15-15 мая Любительский микст Challenger Любительский микст кат. Challenger Уральская Теннисная Академия Гражданова
Анчугов
22-23 мая Satellite Турнир на призы УТА Уральская Теннисная Академия Горюнов
22-23 мая Masters Кубок Saletennis.com Центр тенниса "Урал"
29-30 мая Tour Турнир на призы УТА Уральская Теннисная Академия Петров
29-29 мая Masters Женский одиночный турнир кат.Masters Центр тенниса "Урал" Чиркова
29-29 мая Challenger Женский одиночный турнир кат.Challenger Центр тенниса "Урал" Нелюбина-Бесфамильная
30-30 мая Futures Женский одиночный турнир кат.Futures Центр тенниса "Урал" Чиянова
05-05 июня Futures Турнир на призы УТА Уральская Теннисная Академия Чусовитин
05-06 июня Парный Masters ПАРНЫЙ WEEKEND Центр тенниса "Урал" Клопов
Елховский
05-06 июня Парный Challenger ПАРНЫЙ WEEKEND Центр тенниса "Урал" Шафигин
Макаренков
12-13 июня Challenger Турнир на призы УТА Уральская Теннисная Академия Землянухин
12-12 июня Любительский микст Masters Любительский микст кат. Masters&Challenger Центр тенниса "Урал"
19-20 июня Masters Турнир на призы УТА Уральская Теннисная Академия
19-20 июня Satellite Кубок Saletennis.com Центр тенниса "Урал" Гайдабура
26-27 июня Tour Кубок Saletennis.com Центр тенниса "Урал" Байбурин
26-26 июня Masters Женский одиночный турнир кат.Masters Уральская Теннисная Академия Чиркова
26-26 июня Challenger Женский одиночный турнир кат.Challenger Уральская Теннисная Академия Пьянкова
27-27 июня Futures Женский одиночный турнир кат.Futures Уральская Теннисная Академия
03-03 июля Futures Турнир на призы УТА Уральская Теннисная Академия Ладейщиков
03-04 июля Challenger Кубок Saletennis.com Центр тенниса "Урал" Васильев
10-10 июля Любительский микст Masters Любительский микcт кат.Masters&Challenger Центр тенниса "Урал" Фирер
Чернов
10-10 июля Любительский микст Challenger Любительский микст кат. Challenger Центр тенниса "Урал" Широкова
Жикин
17-18 июля Satellite Турнир на призы УТА Уральская Теннисная Академия Гайдабура
17-18 июля Masters Кубок Saletennis.com Центр тенниса "Урал"
24-25 июля Tour Турнир на призы УТА Уральская Теннисная Академия Бессонов
24-24 июля Masters Женский одиночный турнир кат.Masters Центр тенниса "Урал" Чиркова
24-24 июля Challenger Женский одиночный турнир кат.Challenger Центр тенниса "Урал" Нелюбина-Бесфамильная
25-25 июля Futures Женский одиночный турнир кат.Futures Центр тенниса "Урал" Глушкова
31-31 июля Futures Турнир на призы УТА Уральская Теннисная Академия Белых
31-01 августа Парный Masters ПАРНЫЙ WEEKEND Центр тенниса "Урал" Погребинский
Маклакова
07-08 августа Challenger Турнир на призы УТА Уральская Теннисная Академия Мильштейн
07-07 августа Любительский микст Masters Любительский микcт кат.Masters&Challenger Центр тенниса "Урал" Гареева
Смотрин
07-07 августа Любительский микст Challenger Любительский микст кат.Challenger Центр тенниса "Урал" Гражданова
Землянухин
14-15 августа Masters Турнир на призы УТА Уральская Теннисная Академия
14-14 августа Парный Challenger Парный турнир кат. SATELLITE, посвящённый Дню физкультурника Центр тенниса "Урал" Каплун
Карпов
21-21 августа Masters Женский одиночный турнир кат.Masters Уральская Теннисная Академия Клопова
21-21 августа Challenger Женский одиночный турнир кат.Challenger Уральская Теннисная Академия Меркулова
21-22 августа Satellite Кубок Saletennis.com Центр тенниса "Урал" Кондратьев
22-22 августа Futures Женский одиночный турнир кат.Futures Уральская Теннисная Академия Трифоненкова
28-29 августа Tour Кубок Saletennis.com Центр тенниса "Урал"
28-28 августа Futures Турнир на призы УТА Уральская Теннисная Академия Непомилуев
04-05 сентября Challenger Кубок Saletennis.com Центр тенниса "Урал" Маклаков
04-04 сентября Любительский микст Masters Любительский микcт кат.Masters&Challenger Уральская Теннисная Академия Фирер
Чернов
04-04 сентября Любительский микст Challenger Любительский микст кат. Challenger Уральская Теннисная Академия Кремянская
Кононов
11-12 сентября Satellite Турнир на призы УТА Уральская Теннисная Академия Мотин
11-12 сентября Masters Кубок Saletennis.com Центр тенниса "Урал" Заводовский
18-19 сентября Tour Турнир на призы УТА Уральская Теннисная Академия Волков
18-18 сентября Masters Женский одиночный турнир кат.Masters Центр тенниса "Урал" Алексина
18-18 сентября Challenger Женский одиночный турнир кат.Challenger Центр тенниса "Урал" Арцер
19-19 сентября Futures Женский одиночный турнир кат.Futures Центр тенниса "Урал" Валиева
25-26 сентября Парный Masters UTA OPEN (осенний кубок) ПАРНЫЙ MASTERS Уральская Теннисная Академия
25-26 сентября Парный Challenger UTA OPEN (осенний кубок) ПАРНЫЙ CHALLENGER Уральская Теннисная Академия
25-25 сентября Futures Турнир на призы SALETENNIS.COM Центр тенниса "Урал"
02-03 октября Challenger Турнир на призы УТА Уральская Теннисная Академия
09-09 октября Любительский микст Masters Любительский микcт кат.Masters&Challenger Уральская Теннисная Академия
09-10 октября Satellite Кубок Saletennis.com Центр тенниса "Урал"
16-16 октября Futures Турнир на призы УТА Уральская Теннисная Академия
16-17 октября Парный Masters БЕЛЫЕ МУХИ Центр тенниса "Урал"
23-24 октября Masters Турнир на призы УТА Уральская Теннисная Академия
23-24 октября Masters Женский одиночный турнир кат.Masters Центр тенниса "Урал"
23-23 октября Challenger Женский одиночный турнир кат.Challenger Центр тенниса "Урал"
24-24 октября Futures Женский одиночный турнир кат.Futures Центр тенниса "Урал"
30-30 октября Парный Challenger Парный турнир кат. SATELLITE Уральская Теннисная Академия
30-31 октября Tour Кубок Saletennis.com Центр тенниса "Урал"