"Кубок Saletennis.com" (СПОРТИВНЫЙ МИКСТ)

13-13 марта
Сетка
Участники
Основная сетка:


Для проигравших в 2 круге:


Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Иванов Алексей Владимирович
Горина Екатерина Дмитриевна
Masters
Екатеринбург 07 мая 1986
14 марта 1987
360
2 Троицкий Дмитрий Анатольевич
Баранова Алиса Александровна
Tour
Парный Masters
Екатеринбург 30 апреля 1974
17 июля 0001
120
3 Погребинский Константин Феликсович
Токаревских Дарья Алексеевна
Satellite
Спортивный микст
Екатеринбург 29 марта 1969
09 октября 1996
120
4 Чернов Евгений Яковлевич
Збар Анна
Challenger
Екатеринбург
21 ноября 1969
120
5 Кунгуров Дмитрий Витальевич
Добрыгина Арина
Masters
Екатеринбург
10 сентября 1970
120
6 Соловьев Дмитрий Анатольевич
Соловьева Алина
Challenger
Новоуральск
12 сентября 1964
60
7 Клопов Антон Николаевич
Вахрушева Дарья Максимовна
Masters
Спортивный микст
Екатеринбург 08 июля 1983
60
8 Степанченко Андрей Валерьевич
Полторацкая Анастасия
Tour
Екатеринбург
25 мая 1973
40
9 Кожин Дмитрий Викторович
Павликова Ирина Викторовна
Masters
Satellite
Новоуральск 14 октября 1981
13 февраля 0000
0
10 Лейник Маргарита Сергеевна
Игонин Дмитрий Георгиевич
Спортивный микст
Satellite
Первоуральск
Екатеринбург
11 октября 0001
02 сентября 1971
0
11 Воронин Семен Эдуардович
Сафронова Евгения
--- Екатеринбург

0
12 Розин Марк
Смолина Екатерина Валерьевна
Challenger

Екатеринбург

19 января 1984
0
13 Казаков Дмитрий Владимирович
Клопова Марина Александровна
Tour
Masters
Екатеринбург 01 января 2000
10 марта 1984
0
14 Суслов Семен Александрович
Мартынова Анастасия
Tour
Екатеринбург
24 октября 1984
0
15 Васильев Александр
Собянина Алиса
---
0
16 Лисицын Денис Робертович
Шаповалова Людмила Александровна
---
Masters

Екатеринбург

15 декабря 0000
0
17 Давыденко Сергей Владимирович
Барановская Вера Александровна
---
Masters
Екатеринбург 10 января 1970
06 октября 0000
0
18 Кузнецов Григорий Васильевич
Якшина Екатерина Андреевна
Tour
Екатеринбург
10 декабря 1997
0