"Кубок Saletennis.com"

08-10 июля
Сетка
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Леденев Дмитрий Сергеевич Masters Екатеринбург 30 мая 1982 1480
2 Арнольд Эдуард Рихардович Tour Екатеринбург 08 февраля 1984 680
3 Блохин Анатолий Вячеславович Challenger Екатеринбург 14 апреля 1964 390
4 Кочегаров Илья Владимирович Challenger Екатеринбург 385
5 Пшеницин Илья Евгеньевич Challenger Екатеринбург 27 октября 1982 380
6 Субхангулов Ринат Challenger Нижний Тагил 330
7 Овчинников Алексей Анатольевич Challenger Екатеринбург 17 сентября 1974 320
8 Норицин Михаил Васильевич Satellite Нижний Тагил 18 октября 1954 170
9 Заварзин Денис Борисович Satellite Екатеринбург 03 июля 1979 80
10 Паличев Максим Александрович Satellite Екатеринбург 26 февраля 1998 70
11 Смагин Евгений Геннадьевич Satellite Далматово 23 марта 1976 60
12 Кондратьев Денис Анатольевич Satellite Екатеринбург 01 мая 1979 50
13 Иванов Григорий Викторович Satellite Екатеринбург 21 января 1961 40
14 Цыганков Владимир Satellite 20
15 Татьянкин Павел Геннадьевич Satellite Екатеринбург 20
16 Канов Александр Владимирович Satellite Ревда 29 июля 1986 10
17 Пятышин Сергей Васильевич Challenger Екатеринбург 14 апреля 1979 0
18 Миклин Роман Вячеславович Satellite Екатеринбург 06 мая 1980 0
19 Макаров Дмитрий Алексеевич Satellite Екатеринбург 14 декабря 1972 0
20 Ленченков Сергей Вячеславович Satellite Екатеринбург 21 апреля 1978 0
21 Блохин Станислав Анатольевич Satellite Екатеринбург 13 декабря 1988 0
22 Фрич Григорий Дмитриевич Satellite Екатеринбург 03 января 1975 0
23 Бривкин Сергей Михайлович Satellite Екатеринбург 08 октября 1961 0
24 Хафизов Андрей Satellite Екатеринбург 16 июля 1991 0
25 Суслопаров Вячеслав Леонидович Satellite Екатеринбург 30 сентября 1966 0
26 Филиппов Даниил Александрович Satellite Первоуральск 19 октября 1998 0
27 Мельник Олег Александрович Satellite Екатеринбург 07 января 1973 0
28 Павлюченко Виталий Геннадьевич Satellite Екатеринбург 15 января 1986 0