"Кубок Saletennis.com"

24-26 февраля
Сетка
Информация
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


Сроки проведения: 24-26 февраля

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до 18:00 23 февраля телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

Взнос: 4000 рублей, 3500 рублей для приезжих

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Арнольд Эдуард Рихардович Tour Екатеринбург 08 февраля 1984 680
2 Тимергазин Роман Tour Екатеринбург 09 июля 1991 520
3 Блохин Анатолий Вячеславович Challenger Екатеринбург 14 апреля 1964 390
4 Пшеницин Илья Евгеньевич Challenger Екатеринбург 27 октября 1982 380
5 Овчинников Алексей Анатольевич Challenger Екатеринбург 17 сентября 1974 320
6 Норицин Михаил Васильевич Satellite Нижний Тагил 18 октября 1954 170
7 Заварзин Денис Борисович Satellite Екатеринбург 03 июля 1979 80
8 Паличев Максим Александрович Satellite Екатеринбург 26 февраля 1998 70
9 Сухарев Михаил Юрьевич Satellite Нягань 07 октября 1972 45
10 Крицкий Юрий Петрович Satellite Екатеринбург 29 июля 1958 30
11 Жикин Юрий Владимирович Satellite Лесной 04 марта 1957 25
12 Гененфельд Георгий Эдмундович Satellite Екатеринбург 10 декабря 1968 20
13 Канов Александр Владимирович Satellite Ревда 29 июля 1986 10
14 Кудинов Петр Олегович Satellite Екатеринбург 31 августа 1984 5
15 Ведунов Станислав Викторович Satellite Екатеринбург 17 октября 1974 0
16 Козловский Андрей Андреевич Satellite Екатеринбург 31 мая 1984 0
17 Хафизов Андрей Satellite Екатеринбург 16 июля 1991 0
18 Кисель Михаил Владимирович Challenger Екатеринбург 02 января 1973 0
19 Фрич Григорий Дмитриевич Satellite Екатеринбург 03 января 1975 0
20 Кузнецов Андрей Альбертович Satellite Урай 18 сентября 1964 0
21 Устюжанин Константин Александрович Satellite Екатеринбург 29 октября 1978 0
22 Павлюченко Виталий Геннадьевич Satellite Екатеринбург 15 января 1986 0
23 Бривкин Сергей Михайлович Satellite Екатеринбург 08 октября 1961 0
24 Тарин Елисей Satellite Москва 0
25 Фейгин Михаил Донатович Satellite Екатеринбург 14 мая 1974 0
26 Туев Сергей Александрович Challenger Лесной 25 июля 1976 0
27 Подгорный Алексей Эдуардович Satellite Екатеринбург 12 января 1989 0
28 Волков Андрей Леонидович Satellite Екатеринбург 02 июня 1967 0
29 Каплун Сергей Рудольфович Satellite Верхняя Пышма 26 мая 1971 0
30 Гриднев Леонид Юрьевич Satellite Ревда 09 августа 1966 0