"3 ШАРА"

31-02 апреля
Сетка
Информация
Участники
Основная сетка:


Для проигравших в 1 круге:


Для проигравших в 3 круге:


 

Сроки проведения: 31 марта - 2 апреля

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до 12:00 31 марта телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

Взнос: 6000 рублей с участника, 5000 рублей для приезжих

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

 

31 марта:

16:00  Регистрация участников.

16:30 Жеребьевка по всем дисциплинам.

17:00  Бильярд – Развлекательный центр Луна-2000.

1 апреля:

11:00 Теннис – Центр тенниса «Урал»

2 апреля:

10:00 - Боулинг  – Развлекательный центр Луна-2000.

2 апреля в 16.00 – Общее награждение. Банкет. – Ночной клуб Луна

Положение турнира

Теннис

Общий зачет

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Тимергазин Роман
Волков Егор Геннадьевич
Challenger
Екатеринбург 09 июля 1991
26 ноября 1983
1800
2 Антипин Максим Валерьевич
Блохин Анатолий Вячеславович
Masters
Challenger
Екатеринбург 08 февраля 1978
14 апреля 1964
1300
3 Елховский Александр Вячеславович
Калугин Константин Александрович
Tour
Челябинск
Трехгорный
23 сентября 1974
25 августа 1976
1220
4 Клопов Антон Николаевич
Воронин Эдуард Леонидович
Masters
Challenger+
Екатеринбург 08 июля 1983
31 октября 1968
730
5 Анчугов Евгений Петрович
Троицкий Дмитрий Анатольевич
Masters
Tour
Екатеринбург 18 июня 1974
30 апреля 1974
680
6 Кунгуров Дмитрий Витальевич
Антонов Сергей Владимирович
Masters
Challenger+
Екатеринбург 10 сентября 1970
05 сентября 1967
670
7 Папунин Михаил Владимирович
Кремешков Константин Владимирович
Satellite
Екатеринбург 27 ноября 1957
08 июня 1986
580
8 Гареев Ришат Тавзикович
Цупрун Дмитрий Александрович
Satellite
Екатеринбург 12 августа 1964
22 июля 1984
400
9 Рассказов Александр Петрович
Карпов Сергей Валерьевич
Satellite Екатеринбург 24 января 1956
10 июля 1968
350
10 Волков Максим Игоревич
Догаев Алексей Анатольевич
Tour
Satellite
Екатеринбург 21 января 1987
25 мая 1984
260
11 Пищиков Константин Викторович
Швецов Эдуард Николаевич
Tour Пермь 03 ноября 1967
06 июня 1968
200
12 Ковалев Евгений Викторович
Плотников Андрей Геннадьевич
Challenger
Challenger+
Екатеринбург 18 марта 1975
17 января 1966
140
13 Каплун Дмитрий Сергеевич
Юшков Константин Михайлович
Challenger
Satellite
Екатеринбург
Копейск

08 апреля 1964
120
14 Газизов Дмитрий Юрьевич
Митрофанов Вадим Юрьевич
Challenger+ Екатеринбург 25 апреля 1966
25 июня 1966
100
15 Крицкий Юрий Петрович
Колмацкий Александр Викторович
Satellite
Tour
Екатеринбург
Златоуст
29 июля 1958
19 июня 1989
80
16 Прохоров Александр Валерьевич
Дю Андрей
---
Challenger
Екатеринбург
Сыктывкар
13 марта 1987
40
17 Козловский Андрей Андреевич
Тамбасов Никита Валерьевич
Satellite
Екатеринбург 31 мая 1984
19 ноября 1985
0
18 Осеев Александр Викторович
Венедиктов Александр Евгеньевич
Satellite
Masters
Екатеринбург 05 мая 1972
04 мая 1982
0
19 Титов Виталий Евгеньевич
Селиванов Виктор Иосифович
Tour
Challenger
Челябинск
Екатеринбург
01 июня 1982
07 июля 1959
0
20 Бривкин Сергей Михайлович
Рузавин Виктор Михайлович
Satellite
Challenger
Екатеринбург 08 октября 1961
24 апреля 1966
0
21 Медведев Дмитрий Владимирович
Казаков Дмитрий Владимирович
Challenger
Tour
Екатеринбург 25 августа 1977
10 сентября 1973
0
22 Ольховацкий Андрей Владимирович
Хакимов Алмаз Сабирьянович
Satellite
Masters
Челябинск
Екатеринбург
02 апреля 1973
05 июля 1984
0