"Кубок Saletennis.com"

24-26 марта
Сетка
Информация
Участники
Основная сетка:


Для проигравших в 1 круге:


Для проигравших в 4 круге:


Третье место:


 

Сроки проведения: 24-26 марта

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до 18:00 23 февраля телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

Взнос: 4000 рублей, 3500 рублей для приезжих

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Пшеницин Илья Евгеньевич Challenger Екатеринбург 27 октября 1982 340
2 Блохин Анатолий Вячеславович Challenger Екатеринбург 14 апреля 1964 340
3 Овчинников Алексей Анатольевич Challenger Екатеринбург 17 сентября 1974 320
4 Норицин Михаил Васильевич Satellite Нижний Тагил 18 октября 1954 120
5 Григорьев Вячеслав Георгиевич Satellite Екатеринбург 21 июня 1960 75
6 Заварзин Денис Борисович Satellite Екатеринбург 03 июля 1979 30
7 Иванов Григорий Викторович Satellite Екатеринбург 21 января 1961 20
8 Данилик Сергей Юрьевич Satellite Екатеринбург 01 сентября 1970 20
9 Татьянкин Павел Геннадьевич Satellite Екатеринбург 10
10 Ленченков Алексей Вячеславович Satellite Екатеринбург 23 мая 1988 10
11 Баландин Александр Александрович Satellite Уфа 0
12 Бакиев Азат Рифович Satellite Уфа 26 ноября 1969 0
13 Каплун Сергей Рудольфович Satellite Верхняя Пышма 26 мая 1971 0
14 Гареев Ришат Тавзикович Satellite Екатеринбург 12 августа 1964 0
15 Абдуллин Джалиль Васильевич Challenger Уфа 24 февраля 1969 0
16 Козеев Сергей Владимирович Satellite Екатеринбург 14 апреля 1983 0
17 Бривкин Сергей Михайлович Satellite Екатеринбург 08 октября 1961 0
18 Сазанов Анатолий Михайлович Satellite Ревда 0
19 Хаймин Сергей Павлович Satellite Нижний Тагил 25 августа 1969 0
20 Подгорный Алексей Эдуардович Satellite Екатеринбург 12 января 1989 0
21 Хафизов Радик Расимович Satellite Уфа 17 октября 1972 0
22 Титов Сергей Иванович Satellite Нефтекамск 06 декабря 1971 0
23 Ржанников Андрей Владимирович Satellite Ревда 01 мая 1970 0
24 Галиев Камил Музагитович Satellite Уфа 07 мая 1971 0
25 Волков Андрей Леонидович Satellite Екатеринбург 02 июня 1967 0
26 Горшенин Юрий Витальевич Satellite Первоуральск 14 января 1977 0
27 Гриднев Леонид Юрьевич Satellite Ревда 09 августа 1966 0
28 Митягин Александр Максимович Satellite Екатеринбург 09 февраля 1994 0
29 Данг Тиен Куан Satellite Вьетнам 22 сентября 1966 0
30 Гайдабура Николай Петрович Challenger Югорск 23 февраля 1969 0
31 Ленченков Сергей Вячеславович Satellite Екатеринбург 21 апреля 1978 0
32 Усачев Дмитрий Михайлович Satellite Екатеринбург 07 августа 1951 0
33 Козловский Андрей Андреевич Satellite Екатеринбург 31 мая 1984 0