Турнир на призы "Уральской Теннисной Академии" (кат. SATELLITE)

11-12 февраля
Сетка
Информация
Участники
Для проигравших в 1 круге:


Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


 Сроки проведения:  11-12 февраля 2017 года

Место проведения:  Уральская Теннисная Академия, ул. Бисертская, 128

Регистрация до 16:00 10 февраля 2017г. по телефону:

8-912-24-12-157 (Владимир)

Взнос: 4000 рублей, 3500 рублей  для приезжих.

Главный судья: Петров Владимир Николаевич

 Сроки проведения:  11-12 февраля 2017 года

Место проведения:  Уральская Теннисная Академия, ул. Бисертская, 128

Регистрация до 16:00 10 февраля 2017г. по телефону:

8-912-24-12-157 (Владимир)

Взнос: 4000 рублей, 3500 рублей  для приезжих.

Главный судья: Петров Владимир Николаевич

1. Тимергазин Роман

2. Блохин Анатолий

3. Чучков Алексей

4. Овчинников Алексей

5. Хасанов Андрей (г. Озерск)

6. Калинин Дмитрий (г. Пермь)

7. Колесниченко Илья (г. Челябинск)

8. Хегай Дмитрий (г. Челябинск)

9. Гайдабура Николай (г. Югорск)

10. Норицин Михаил (г. Н. Тагил)

11. Филиппов Данил (г. Первоуральск)

12. Мельник Олег

13. Татьянкин Павел

14. Сухарев Михаил

15. Вфанасьев Андрей

16. Варнин Марат

17. Гриднев Леонид 

18. Григорьев Вячеслав

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Тимергазин Роман Challenger Екатеринбург 09 июля 1991 735
2 Блохин Анатолий Вячеславович Challenger Екатеринбург 14 апреля 1964 710
3 Чучков Алексей Challenger Екатеринбург 625
4 Норицин Михаил Васильевич Satellite Нижний Тагил 18 октября 1954 270
5 Овчинников Алексей Анатольевич Satellite Екатеринбург 17 сентября 1974 260
6 Григорьев Вячеслав Георгиевич Satellite Екатеринбург 21 июня 1960 115
7 Татьянкин Павел Геннадьевич Satellite Екатеринбург 55
8 Сухарев Михаил Юрьевич Satellite Нягань 07 октября 1972 50
9 Гриднев Леонид Юрьевич Satellite Ревда 09 августа 1966 30
10 Мельник Олег Александрович Satellite Екатеринбург 07 января 1973 15
11 Хегай Дмитрий Satellite Челябинск 0
12 Калинин Дмитрий Satellite Пермь 0
13 Исхаков Дмитрий Тимурович Satellite Екатеринбург 08 мая 1978 0
14 Хасанов Андрей Игоревич Satellite Озерск 10 октября 1991 0
15 Гайдабура Николай Петрович Challenger Югорск 23 февраля 1969 0
16 Филиппов Даниил Александрович Satellite Первоуральск 19 октября 1998 0
17 Афанасьев Андрей Satellite Екатеринбург 04 апреля 1987 0
18 Варнин Марат Satellite 0
19 Колесниченко Илья --- Челябинск 0