Турнир на призы "Уральской Теннисной Академии" (кат. CALLENGER)

11-12 марта
Сетка
Информация
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


Сроки проведения:  11-12 марта 2017 года

Место проведения:  Уральская Теннисная Академия, ул. Бисертская, 128

Регистрация до 16:00 10 марта 2017г. по телефону:

8-912-24-12-157 (Владимир)

Взнос: 4000 рублей, 3500 рублей  для приезжих.

Главный судья: Петров Владимир Николаевич

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Леденев Дмитрий Сергеевич Masters Екатеринбург 30 мая 1982 1480
2 Кононов Евгений Викторович Tour Курган 17 января 1983 895
3 Бессонов Сергей Александрович Tour Екатеринбург 11 апреля 1986 615
4 Арнольд Эдуард Рихардович Tour Екатеринбург 08 февраля 1984 580
5 Митрофанов Вадим Юрьевич Challenger Екатеринбург 25 июня 1966 550
6 Волков Максим Игоревич Tour Екатеринбург 21 января 1987 540
7 Тимергазин Роман Tour Екатеринбург 09 июля 1991 520
8 Валеев Фарит Табрисович Challenger Екатеринбург 09 октября 1966 340
9 Пшеницин Илья Евгеньевич Challenger Екатеринбург 27 октября 1982 340
10 Блохин Анатолий Вячеславович Challenger Екатеринбург 14 апреля 1964 340
11 Субхангулов Ринат Challenger Нижний Тагил 330
12 Канторов Евгений Эдуардович Challenger Екатеринбург 01 февраля 1965 330
13 Овчинников Алексей Анатольевич Challenger Екатеринбург 17 сентября 1974 320
14 Гусев Константин Валерьевич Challenger Екатеринбург 27 июня 1974 310
15 Сулковский Владимир Игоревич Challenger Екатеринбург 12 апреля 1977 300
16 Беляев Юрий Викторович Challenger Екатеринбург 03 сентября 1975 290
17 Кочегаров Илья Владимирович Satellite Екатеринбург 135
18 Норицин Михаил Васильевич Satellite Нижний Тагил 18 октября 1954 120
19 Григорьев Вячеслав Георгиевич Satellite Екатеринбург 21 июня 1960 75
20 Смагин Евгений Геннадьевич Satellite Далматово 23 марта 1976 40
21 Канов Александр Владимирович Satellite Ревда 29 июля 1986 10
22 Землянухин Александр Юрьевич Challenger Екатеринбург 15 февраля 1974 0
23 Герасименко Андрей Masters Москва 31 мая 1982 0
24 Чешков Антон Satellite Екатеринбург 0
25 Коныгин Николай Павлович Challenger Нижний Тагил 07 мая 1956 0
26 Исхаков Дмитрий Тимурович Satellite Екатеринбург 08 мая 1978 0
27 Рузавин Виктор Михайлович Challenger Екатеринбург 24 апреля 1966 0
28 Блохин Станислав Анатольевич Satellite Екатеринбург 13 декабря 1988 0
29 Запрудин Василий Алексеевич Satellite Невьянск 0
30 Феськов Андрей Константинович Challenger Челябинск 20 сентября 1965 0
31 Колесников Николай Михайлович Challenger Екатеринбург 18 декабря 1954 0
32 Медведев Дмитрий Владимирович Challenger Екатеринбург 25 августа 1977 0