"Кубок Saletennis.com"

07-09 апреля
Сетка
Информация
Участники
Основная сетка:


Для проигравших в 2 круге:


Для проигравших в 3 круге:


Для проигравших в 4 круге:


Третье место:


Сроки проведения: 7-9 апреля

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до 18:00 6 апреля телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

Взнос: 4000 рублей, 3500 рублей для приезжих

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Герасименко Андрей Masters Москва 31 мая 1982 1120
2 Арнольд Эдуард Рихардович Tour Екатеринбург 08 февраля 1984 680
3 Колмацкий Александр Викторович Tour Златоуст 19 июня 1989 590
4 Волков Максим Игоревич Tour Екатеринбург 21 января 1987 560
5 Тимергазин Роман Tour Екатеринбург 09 июля 1991 520
6 Валеев Фарит Табрисович Challenger Екатеринбург 09 октября 1966 390
7 Блохин Анатолий Вячеславович Challenger Екатеринбург 14 апреля 1964 390
8 Пшеницин Илья Евгеньевич Challenger Екатеринбург 27 октября 1982 380
9 Канторов Евгений Эдуардович Challenger Екатеринбург 01 февраля 1965 350
10 Субхангулов Ринат Challenger Нижний Тагил 330
11 Овчинников Алексей Анатольевич Challenger Екатеринбург 17 сентября 1974 320
12 Гусев Константин Валерьевич Challenger Екатеринбург 27 июня 1974 310
13 Сулковский Владимир Игоревич Challenger Екатеринбург 12 апреля 1977 300
14 Кобец Александр Александрович Challenger Екатеринбург 25 января 1974 280
15 Гимаев Эмзар Ришатович Challenger Екатеринбург 26 марта 1972 270
16 Норицин Михаил Васильевич Satellite Нижний Тагил 18 октября 1954 170
17 Заварзин Денис Борисович Satellite Екатеринбург 03 июля 1979 80
18 Паличев Максим Александрович Satellite Екатеринбург 26 февраля 1998 70
19 Иванов Григорий Викторович Satellite Екатеринбург 21 января 1961 60
20 Смагин Евгений Геннадьевич Satellite Далматово 23 марта 1976 60
21 Фейгин Михаил Донатович Satellite Екатеринбург 14 мая 1974 0
22 Миронов Дмитрий Александрович Satellite Екатеринбург 13 июля 1977 0
23 Мищенко Андрей Владимирович Challenger Екатеринбург 19 января 1967 0
24 Смирнов Василий Challenger Пермь 0
25 Кисель Михаил Владимирович Challenger Екатеринбург 02 января 1973 0
26 Щербаков Михаил Юрьевич Satellite Екатеринбург 20 января 1970 0
27 Пятышин Сергей Васильевич Challenger Екатеринбург 14 апреля 1979 0
28 Долганов Евгений Васильевич Challenger Пермь 05 ноября 1979 0
29 Анчугов Никита Евгеньевич Challenger Екатеринбург 10 сентября 1997 0
30 Хафизов Радик Расимович Satellite Уфа 17 октября 1972 0
31 Сальников Евгений Геннадьевич Challenger Екатеринбург 25 октября 1974 0
32 Коныгин Николай Павлович Challenger Нижний Тагил 07 мая 1956 0
33 Титов Сергей Иванович Satellite Нефтекамск 06 декабря 1971 0