"Кубок Saletennis.com"

21-23 апреля
Сетка
Информация
Участники
Основная сетка:


Игроки кат.Masters могут играть в паре только с игроками кат.Satellite

Игроки кат.Tour - с игроками кат.Challenger или Satellite

Спортсмены в турнир не допускаются

 

Сроки проведения: 21-23 апреля

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до 18:00 21 апреля телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

Взнос: 2000 рублей с участника, 1500 рублей для приезжих

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Карпов Сергей Валерьевич
Антипин Максим Валерьевич
Satellite
Masters
Екатеринбург 10 июля 1968
08 февраля 1978
1420
2 Клопов Антон Николаевич
Каплун Сергей Рудольфович
Masters
Satellite
Екатеринбург
Верхняя Пышма
08 июля 1983
26 мая 1971
1060
3 Анчугов Евгений Петрович
Погребинский Константин Феликсович
Masters
Satellite
Екатеринбург 18 июня 1974
29 марта 1969
1040
4 Кунгуров Дмитрий Витальевич
Крицкий Юрий Петрович
Masters
Satellite
Екатеринбург 10 сентября 1970
29 июля 1958
560
5 Сальников Евгений Геннадьевич
Гуров Вячеслав Рафаильевич
Challenger
Masters
Екатеринбург 25 октября 1974
08 октября 1986
480
6 Смотрин Антон Сергеевич
Волков Максим Игоревич
Tour Екатеринбург 01 августа 1982
21 января 1987
380
7 Воронин Эдуард Леонидович
Гусев Константин Валерьевич
Challenger+
Challenger
Екатеринбург 31 октября 1968
27 июня 1974
380
8 Хакимов Алмаз Сабирьянович
Папунин Михаил Владимирович
Masters
Satellite
Екатеринбург 05 июля 1984
27 ноября 1957
320
9 Анчугов Никита Евгеньевич
Степанченко Андрей Валерьевич
Challenger
Tour
Екатеринбург 10 сентября 1997
25 мая 1973
320
10 Троицкий Дмитрий Анатольевич
Ковалев Евгений Викторович
Tour
Challenger
Екатеринбург 30 апреля 1974
18 марта 1975
320
11 Норицин Михаил Васильевич
Иченков Андрей Анатольевич
Satellite
Challenger
Нижний Тагил 18 октября 1954
19 июля 1969
260
12 Гененфельд Георгий Эдмундович
Баранова Алиса Александровна
Satellite
Парный Masters
Екатеринбург 10 декабря 1968
17 июля 0001
200
13 Чехомов Олег Евгеньевич
Землянухин Александр Юрьевич
Challenger+
Challenger
Ревда
Екатеринбург
06 апреля 1963
15 февраля 1974
120
14 Мальцев Константин Юрьевич
Колесников Николай Михайлович
Tour
Challenger
Екатеринбург 21 октября 1970
18 декабря 1954
80
15 Ривво Артем Александрович
Сулковский Владимир Игоревич
Tour
Challenger
Екатеринбург 31 января 1977
12 апреля 1977
60
16 Иванов Сергей Васильевич
Кудинов Юрий Иванович
Tour
Challenger
Екатеринбург 13 января 1975
20 апреля 1963
40
17 Колмацкий Александр Викторович
Казаков Дмитрий Владимирович
Tour Златоуст
Екатеринбург
19 июня 1989
10 сентября 1973
40
18 Бривкин Сергей Михайлович
Каржавин Вячеслав Игоревич
Satellite
Masters
Екатеринбург 08 октября 1961
08 марта 1996
0
19 Титов Виталий Евгеньевич
Ольховацкий Андрей Владимирович
Tour
Satellite
Челябинск 01 июня 1982
02 апреля 1973
0
20 Устюжанин Константин Александрович
Кожин Дмитрий Викторович
Satellite
Masters
Екатеринбург
Новоуральск
29 октября 1978
14 октября 1981
0
21 Ершов Александр Федорович
Канов Александр Владимирович
Masters
Satellite
Екатеринбург
Ревда
03 октября 1980
29 июля 1986
0
22 Кисель Михаил Владимирович
Сапожник Евгений
Satellite
Challenger
Екатеринбург 02 января 1973
0