"Кубок Екатеринбурга"

11-13 августа
Сетка
Информация
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


Сроки проведения: 11-13 августа

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до 18:00 10 августа телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

Взнос: 4000 рублей (с участника) , 3500 рублей (с участников из других городов)

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Клопов Антон Николаевич Masters Екатеринбург 08 июля 1983 1860
2 Перевалов Олег Геннадьевич Masters Екатеринбург 10 января 1976 1620
3 Кунгуров Дмитрий Витальевич Masters Екатеринбург 10 сентября 1970 1440
4 Кононов Евгений Викторович Tour Курган 17 января 1983 1135
5 Хакимов Алмаз Сабирьянович Masters Екатеринбург 05 июля 1984 1120
6 Иванов Алексей Владимирович Masters Екатеринбург 07 мая 1986 1120
7 Анчугов Евгений Петрович Masters Екатеринбург 18 июня 1974 1040
8 Ирха Кирилл Игоревич Masters Томск 04 августа 1986 1040
9 Колмацкий Александр Викторович Tour Златоуст 19 июня 1989 590
10 Волков Максим Игоревич Tour Екатеринбург 21 января 1987 560
11 Мисенов Сергей Валерьевич Tour Первоуральск 24 ноября 1987 545
12 Рахимьянов Руслан Рашитович Challenger Каменск-Уральский 17 ноября 1980 380
13 Сулковский Владимир Игоревич Challenger Екатеринбург 12 апреля 1977 300
14 Венедиктов Александр Евгеньевич Masters Екатеринбург 04 мая 1982 0
15 Южаков Алексей Александрович Masters Пермь 19 марта 1984 0
16 Ершов Александр Федорович Masters Екатеринбург 03 октября 1980 0
17 Патракеев Илья Павлович Challenger Екатеринбург 26 июля 1997 0
18 Осинин Павел Юрьевич Tour Пермь 27 февраля 1982 0
19 Лысцов Дмитрий Tour Пермь 0
20 Миронов Дмитрий Юрьевич Masters Первоуральск 02 декабря 1973 0
21 Михайлов Павел Юрьевич Masters Екатеринбург 0
22 Пузиков Сергей Сергеевич Tour Пермь 02 мая 1988 0
23 Кузнецов Григорий Васильевич Tour Екатеринбург 10 декабря 1997 0
24 Антипин Максим Валерьевич Pro2 Екатеринбург 08 февраля 1978 0
25 Васильев Евгений Анатольевич Tour Пермь 23 февраля 1978 0