"БЕЛЫЕ МУХИ"

14-15 октября
Сетка
Информация
Участники
Основная сетка:


Для проигравших в 1 круге:


Третье место:


 

1 место - 30.000 рублей

2 место - 20.000 рублей

3 место - 12.500 рублей

4 место - 7500 рублей

5 место - 7500 рублей

7 место - 7500 рублей

9 место - 7500 рублей

13 место - 7500 рублей

Сроки проведения: 14-15 октября

Место проведения: Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до 18:00 13 октября по телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

Вступительный взнос: 2500 рублей (с участника), 2000 рублей (для участнков из других городов)

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

 Игроки кат.Satellite допускаются в паре со спортсменами!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Погребинский Константин Феликсович
Волков Егор Геннадьевич
Satellite
Екатеринбург 29 марта 1969
26 ноября 1983
1080
2 Петров Владимир Николаевич
Антипин Максим Валерьевич
Tour
Masters
Екатеринбург 27 января 1973
08 февраля 1978
940
3 Папунин Михаил Владимирович
Мильнер Алексей Геннадьевич
Satellite
Екатеринбург 27 ноября 1957
20 июня 1989
560
4 Клопов Антон Николаевич
Булков Игорь Викторович
Masters
Tour
Екатеринбург
Челябинск
08 июля 1983
15 ноября 1966
540
5 Анчугов Евгений Петрович
Кудинов Юрий Иванович
Masters
Challenger
Екатеринбург 18 июня 1974
20 апреля 1963
420
6 Кузнецов Григорий Васильевич
Анчугов Никита Евгеньевич
Tour
Challenger
Екатеринбург 10 декабря 1997
10 сентября 1997
340
7 Иванов Григорий Викторович
Кремешков Константин Владимирович
Satellite
Екатеринбург 21 января 1961
08 июня 1986
260
8 Боровских Сергей Александрович
Шапиро Игорь Леонидович
Tour Асбест 15 сентября 1972
120
9 Ковалев Евгений Викторович
Пермяков Иван Андреевич
Challenger
Masters
Екатеринбург 18 марта 1975
17 января 1999
100
10 Каржавин Вячеслав Игоревич
Патракеев Илья Павлович
Masters
Challenger
Екатеринбург 08 марта 1996
26 июля 1997
100
11 Крицкий Юрий Петрович
Коньков Андрей Александрович
Satellite
Екатеринбург 29 июля 1958
40
12 Ривво Артем Александрович
Зеленкова Евгения
Tour
Спортивный микст
Екатеринбург
31 января 1977
40
13 Плотников Андрей Геннадьевич
Иванов Алексей Владимирович
Challenger+
Masters
Екатеринбург 17 января 1966
07 мая 1986
40
14 Бабинов Олег Витальевич
Хакимов Алмаз Сабирьянович
Masters Екатеринбург 18 апреля 1966
05 июля 1984
0
15 Швецов Эдуард Николаевич
Парамонов Павел Александрович
Tour Пермь 06 июня 1968
31 июля 1987
0
16 Данилик Сергей Юрьевич
Шабанов Юрий Владимирович
Satellite
Екатеринбург 01 сентября 1970
0
17 Буй Ван Нгуен
Кошевой Дмитрий Олегович
Tour
Challenger
Вьетнам
Екатеринбург
17 января 1975
05 марта 1999
0
18 Гареев Ришат Тавзикович
Медведев Эдуард Максимович
Satellite
Екатеринбург 12 августа 1964
0