"БЕЛЫЕ МУХИ"

14-15 октября
Сетка
Информация
Участники
Основная сетка:


Для проигравших в 1 круге:


Третье место:


 

1 место - 30.000 рублей

2 место - 20.000 рублей

3 место - 12.500 рублей

4 место - 7500 рублей

5 место - 7500 рублей

7 место - 7500 рублей

9 место - 7500 рублей

13 место - 7500 рублей

Сроки проведения: 14-15 октября

Место проведения: Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до 18:00 13 октября по телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

Вступительный взнос: 2500 рублей (с участника), 2000 рублей (для участнков из других городов)

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

 Игроки кат.Satellite допускаются в паре со спортсменами!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Петров Владимир Николаевич
Антипин Максим Валерьевич
Tour
Masters
Екатеринбург 27 января 1973
08 февраля 1978
1300
2 Погребинский Константин Феликсович
Волков Егор Геннадьевич
Satellite
Екатеринбург 29 марта 1969
26 ноября 1983
1120
3 Папунин Михаил Владимирович
Мильнер Алексей Геннадьевич
Satellite
Екатеринбург 27 ноября 1957
20 июня 1989
560
4 Клопов Антон Николаевич
Булков Игорь Викторович
Masters
Challenger+
Екатеринбург
Челябинск
08 июля 1983
15 ноября 1966
540
5 Анчугов Евгений Петрович
Кудинов Юрий Иванович
Masters
Challenger
Екатеринбург 18 июня 1974
20 апреля 1963
460
6 Кузнецов Григорий Васильевич
Анчугов Никита Евгеньевич
Tour
Challenger
Екатеринбург 10 декабря 1997
10 сентября 1997
340
7 Иванов Григорий Викторович
Кремешков Константин Владимирович
Satellite
Екатеринбург 21 января 1961
08 июня 1986
300
8 Плотников Андрей Геннадьевич
Иванов Алексей Владимирович
Challenger+
Masters
Екатеринбург 17 января 1966
07 мая 1986
160
9 Ковалев Евгений Викторович
Пермяков Иван Андреевич
Challenger
Masters
Екатеринбург 18 марта 1975
17 января 1999
140
10 Боровских Сергей Александрович
Шапиро Игорь Леонидович
Tour
Challenger+
Асбест 15 сентября 1972
120
11 Швецов Эдуард Николаевич
Парамонов Павел Александрович
Tour Пермь
Екатеринбург
06 июня 1968
31 июля 1987
100
12 Каржавин Вячеслав Игоревич
Патракеев Илья Павлович
Masters
Challenger
Екатеринбург 08 марта 1996
26 июля 1997
100
13 Бабинов Олег Витальевич
Хакимов Алмаз Сабирьянович
Masters Екатеринбург 18 апреля 1966
05 июля 1984
40
14 Крицкий Юрий Петрович
Коньков Андрей Александрович
Satellite
Екатеринбург 29 июля 1958
40
15 Ривво Артем Александрович
Зеленкова Евгения
Tour
Спортивный микст
Екатеринбург
31 января 1977
40
16 Данилик Сергей Юрьевич
Шабанов Юрий Владимирович
Satellite
Екатеринбург 01 сентября 1970
20
17 Буй Ван Нгуен
Кошевой Дмитрий Олегович
Tour
Challenger
Вьетнам
Екатеринбург
17 января 1975
05 марта 1999
0
18 Гареев Ришат Тавзикович
Медведев Эдуард Максимович
Satellite
Екатеринбург 12 августа 1964
0