"Кубок Saletennis.com"

27-29 октября
Сетка
Информация
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


Сроки проведения: 27-29 октября

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация по телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

Вступительный взнос: 4000 рублей (с участника), 3500 рублей (для иногородних участников)

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Клопов Антон Николаевич Masters Екатеринбург 08 июля 1983 1500
2 Леденев Дмитрий Сергеевич Masters Екатеринбург 30 мая 1982 1480
3 Кунгуров Дмитрий Витальевич Masters Екатеринбург 10 сентября 1970 1400
4 Перевалов Олег Геннадьевич Masters Екатеринбург 10 января 1976 1360
5 Хакимов Алмаз Сабирьянович Masters Екатеринбург 05 июля 1984 1120
6 Нагриманов Антон Валентинович Masters Челябинск 19 мая 1979 1060
7 Анчугов Евгений Петрович Masters Екатеринбург 18 июня 1974 1040
8 Кладов Николай Иванович Tour Екатеринбург 26 мая 1958 820
9 Мальцев Константин Юрьевич Tour Екатеринбург 21 октября 1970 660
10 Кузьмин Сергей Борисович Tour Ноябрьск 27 февраля 1971 660
11 Коновалов Николай Геннадьевич Tour Челябинск 27 ноября 1971 620
12 Арнольд Эдуард Рихардович Tour Екатеринбург 08 февраля 1984 580
13 Мисенов Сергей Валерьевич Tour Первоуральск 24 ноября 1987 545
14 Волков Максим Игоревич Tour Екатеринбург 21 января 1987 540
15 Тимергазин Роман Tour Екатеринбург 09 июля 1991 520
16 Рахимьянов Руслан Рашитович Challenger Каменск-Уральский 17 ноября 1980 380
17 Субхангулов Ринат Challenger Нижний Тагил 330
18 Овчинников Алексей Анатольевич Challenger Екатеринбург 17 сентября 1974 320
19 Китаев Александр Фанусович Challenger Ревда 02 июля 1982 300
20 Ривво Артем Александрович Tour Екатеринбург 31 января 1977 0
21 Герасименко Андрей Masters Москва 31 мая 1982 0
22 Ирха Кирилл Игоревич Masters Томск 04 августа 1986 0
23 Зеленкова Евгения Спортивный микст 0
24 Антипин Максим Валерьевич Masters Екатеринбург 08 февраля 1978 0
25 Фрич Григорий Дмитриевич Satellite Екатеринбург 03 января 1975 0
26 Анкин Илья Геннадьевич Tour Екатеринбург 11 сентября 1981 0
27 Чехомов Олег Евгеньевич Challenger Ревда 06 апреля 1963 0
28 Саломатин Алексей Андреевич Masters Снежинск 11 января 1993 0
29 Миронов Дмитрий Юрьевич Masters Первоуральск 02 декабря 1973 0
30 Землянухин Александр Юрьевич Challenger Екатеринбург 15 февраля 1974 0
31 Каржавин Вячеслав Игоревич Masters Екатеринбург 08 марта 1996 0
32 Крылов Петр Challenger Екатеринбург 0