"Кубок Saletennis.com"

27-29 октября
Сетка
Информация
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


Сроки проведения: 27-29 октября

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация по телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

Вступительный взнос: 4000 рублей (с участника), 3500 рублей (для иногородних участников)

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Перевалов Олег Геннадьевич Masters Екатеринбург 10 января 1976 3080
2 Антипин Максим Валерьевич Masters Екатеринбург 08 февраля 1978 3040
3 Ирха Кирилл Игоревич Masters Томск 04 августа 1986 2220
4 Клопов Антон Николаевич Masters Екатеринбург 08 июля 1983 2080
5 Кунгуров Дмитрий Витальевич Masters Екатеринбург 10 сентября 1970 1820
6 Кладов Николай Иванович Tour Екатеринбург 26 мая 1958 1440
7 Герасименко Андрей Tour Москва 31 мая 1982 1410
8 Анчугов Евгений Петрович Masters Екатеринбург 18 июня 1974 1180
9 Арнольд Эдуард Рихардович Tour Екатеринбург 08 февраля 1984 1125
10 Миронов Дмитрий Юрьевич Masters Первоуральск 02 декабря 1973 1060
11 Мальцев Константин Юрьевич Tour Екатеринбург 21 октября 1970 935
12 Кузьмин Сергей Борисович Tour Ноябрьск 27 февраля 1971 835
13 Леденев Дмитрий Сергеевич Tour Екатеринбург 30 мая 1982 740
14 Тимергазин Роман Challenger Екатеринбург 09 июля 1991 735
15 Мисенов Сергей Валерьевич Tour Первоуральск 24 ноября 1987 735
16 Волков Максим Игоревич Tour Екатеринбург 21 января 1987 710
17 Ривво Артем Александрович Tour Екатеринбург 31 января 1977 690
18 Землянухин Александр Юрьевич Challenger Екатеринбург 15 февраля 1974 675
19 Коновалов Николай Геннадьевич Tour Челябинск 27 ноября 1971 585
20 Рахимьянов Руслан Рашитович Challenger Каменск-Уральский 17 ноября 1980 520
21 Чехомов Олег Евгеньевич Challenger+ Ревда 06 апреля 1963 385
22 Китаев Александр Фанусович Challenger Ревда 02 июля 1982 280
23 Овчинников Алексей Анатольевич Satellite Екатеринбург 17 сентября 1974 160
24 Зеленкова Евгения Спортивный микст 50
25 Нагриманов Антон Валентинович Tour Челябинск 19 мая 1979 0
26 Фрич Григорий Дмитриевич Satellite Екатеринбург 03 января 1975 0
27 Анкин Илья Геннадьевич Tour Екатеринбург 11 сентября 1981 0
28 Саломатин Алексей Андреевич Masters Снежинск 11 января 1993 0
29 Хакимов Алмаз Сабирьянович Masters Екатеринбург 05 июля 1984 0
30 Субхангулов Ринат Challenger Нижний Тагил 13 августа 1979 0
31 Каржавин Вячеслав Игоревич Masters Екатеринбург 08 марта 1996 0
32 Крылов Петр Challenger Екатеринбург 0