Парный турнир на призы М.В.Папунина

20-21 января
Сетка
Информация
Участники
Основная сетка:


Третье место:


Игроки категории Masters допускаются с игроками категории не выше Satellite, игроки категории Tour допускаются с игроками категории не выше Challenger! Спортсмены к участию в турнире не допускаются!

Сроки проведения: 20-21 января2018 года

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация по телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

Вступительный взнос: 2500рублей (с участника)

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

Регламент турнира: Турнир проходит по олимпийской системе, игры в основном и утешительном турнирах (до двух поражений). Все матчи состоят из двух сетов, при счете 5:5 играется тай-брейк до 7 очков, 3-й сет – тай-брейк до 10 очков.

Призовой фонд: 100.000 рублей

1 место - 35.000 рублей

2 место - 25.000 рублей

3 место - 15.000 рублей

4 место - 10.000 рублей

5 место - 5.000 рублей

9 место - 5.000 рублей

17 место - 5.000 рублей

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Папунин Михаил Владимирович
Клопов Антон Николаевич
Satellite
Masters
Екатеринбург 27 ноября 1957
08 июля 1983
1270
2 Кунгуров Дмитрий Витальевич
Иванов Григорий Викторович
Masters
Satellite
Екатеринбург 10 сентября 1970
21 января 1961
1050
3 Погребинский Константин Феликсович
Баранова Алиса Александровна
Satellite
Парный Masters
Екатеринбург 29 марта 1969
17 июля 0001
840
4 Плотников Андрей Геннадьевич
Тимергазин Роман
Challenger
Tour
Екатеринбург 17 января 1966
09 июля 1991
810
5 Волков Максим Игоревич
Смотрин Антон Сергеевич
Tour Екатеринбург 21 января 1987
01 августа 1982
780
6 Блохин Анатолий Вячеславович
Гуров Вячеслав Рафаильевич
Challenger
Masters
Екатеринбург 14 апреля 1964
08 октября 1986
720
7 Арнольд Эдуард Рихардович
Леденев Дмитрий Сергеевич
Tour
Masters
Екатеринбург 08 февраля 1984
30 мая 1982
600
8 Сальников Евгений Геннадьевич
Михайлов Павел Юрьевич
Challenger
Masters
Екатеринбург 25 октября 1974
560
9 Петров Владимир Николаевич
Карпов Сергей Валерьевич
Tour
Satellite
Екатеринбург 27 января 1973
10 июля 1968
560
10 Мальцев Константин Юрьевич
Крицкий Юрий Петрович
Tour
Satellite
Екатеринбург 21 октября 1970
29 июля 1958
530
11 Иванов Алексей Владимирович
Хафизов Радик Расимович
Masters
Satellite
Екатеринбург
Уфа
07 мая 1986
17 октября 1972
430
12 Антипин Максим Валерьевич
Поваров Павел Викторович
Pro2
Satellite
Екатеринбург 08 февраля 1978
17 мая 1951
390
13 Кузнецов Григорий Васильевич
Анчугов Никита Евгеньевич
Tour
Challenger
Екатеринбург 10 декабря 1997
10 сентября 1997
280
14 Гененфельд Георгий Эдмундович
Лейник Маргарита Сергеевна
Satellite
Спортивный микст
Екатеринбург
Первоуральск
10 декабря 1968
11 октября 0001
180
15 Данилик Сергей Юрьевич
Гусев Роман Константинович
Satellite
Masters
Екатеринбург 01 сентября 1970
28 сентября 1971
120
16 Булков Игорь Викторович
Абдуллин Джалиль Васильевич
Challenger+
Challenger
Челябинск
Уфа
15 ноября 1966
24 февраля 1969
120
17 Кудинов Юрий Иванович
Рассказов Александр Петрович
Challenger
Satellite
Екатеринбург 20 апреля 1963
24 января 1956
60
18 Новичков Дмитрий Михайлович
Субхангулов Ринат
Tour
Challenger
Нижний Тагил 18 ноября 1968
40
19 Патракеев Илья Павлович
Китаев Александр Фанусович
Challenger Екатеринбург
Ревда
26 июля 1997
02 июля 1982
40
20 Погребинский Матвей Константинович
Заводовский Марк Игоревич
Challenger
Masters
Екатеринбург 19 марта 1996
05 июля 1997
20
21 Колмацкий Александр Викторович
Канторов Евгений Эдуардович
Tour
Challenger
Златоуст
Екатеринбург
19 июня 1989
01 февраля 1965
10
22 Феськов Андрей Константинович
Лямаев Вадим Анатольевич
Challenger
Tour
Челябинск 20 сентября 1965
23 февраля 1964
10
23 Антонов Сергей Владимирович
Ковалев Евгений Викторович
Challenger+
Challenger
Екатеринбург 05 сентября 1967
18 марта 1975
0
24 Каржавин Вячеслав Игоревич
Паличев Максим Александрович
Masters
Satellite
Екатеринбург 08 марта 1996
26 февраля 1998
0
25 Бабинов Олег Витальевич
Норицин Михаил Васильевич
Masters
Satellite
Екатеринбург
Нижний Тагил
18 апреля 1966
18 октября 1954
0
26 Давыденко Сергей Владимирович
Юров Игорь Александрович
---
Satellite
Екатеринбург
Екатеинбург
10 января 1970
0
27 Сулковский Владимир Игоревич
Соболев Александр Валерьевич
Challenger
Tour
Екатеринбург
Тюмень
12 апреля 1977
23 декабря 1980
0
28 Каплун Сергей Рудольфович
Токаревских Дарья Алексеевна
Satellite
Спортивный микст
Верхняя Пышма
Екатеринбург
26 мая 1971
09 октября 1996
0
29 Хакимов Алмаз Сабирьянович
Ольховацкий Андрей Владимирович
Masters
Satellite
Екатеринбург
Челябинск
05 июля 1984
02 апреля 1973
0