"URAL OPEN"

09-11 ноября
Сетка
Участники
Основная сетка:


Третье место:


ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Алфеев Николай Владимирович
Антипин Максим Валерьевич
Challenger
Masters
Екатеринбург 20 февраля 1966
08 февраля 1978
1380
2 Троицкий Дмитрий Анатольевич
Анчугов Евгений Петрович
Tour
Masters
Екатеринбург 30 апреля 1974
18 июня 1974
920
3 Клопов Антон Николаевич
Папунин Михаил Владимирович
Masters
Satellite
Екатеринбург 08 июля 1983
27 ноября 1957
860
4 Новичков Дмитрий Михайлович
Иванов Сергей Васильевич
Tour Нижний Тагил
Екатеринбург
18 ноября 1968
13 января 1975
500
5 Сальников Евгений Геннадьевич
Фейгин Михаил Донатович
Challenger
Satellite
Екатеринбург 25 октября 1974
14 мая 1974
380
6 Плотников Андрей Геннадьевич
Антонов Сергей Владимирович
Challenger+ Екатеринбург 17 января 1966
05 сентября 1967
250
7 Мацкевич Павел Юрьевич
Воронин Эдуард Леонидович
Masters
Challenger+
Асбест
Екатеринбург
21 сентября 1976
31 октября 1968
230
8 Сидоренко Владимир Михайлович
Гусев Константин Валерьевич
Satellite
Challenger
Екатеринбург 01 апреля 1950
27 июня 1974
230
9 Пищиков Константин Викторович
Швецов Эдуард Николаевич
Tour Пермь 03 ноября 1967
06 июня 1968
200
10 Савинов Андрей Владимирович
Петров Владимир Николаевич
Tour Екатеринбург 22 апреля 1971
27 января 1973
200
11 Газизов Дмитрий Юрьевич
Митрофанов Вадим Юрьевич
Challenger+ Екатеринбург 25 апреля 1966
25 июня 1966
140
12 Венедиктов Александр Евгеньевич
Степанченко Андрей Валерьевич
Masters
Tour
Екатеринбург 04 мая 1982
25 мая 1973
120
13 Соловьев Дмитрий Анатольевич
Большедворов Андрей Владиславович
Tour Новоуральск 12 сентября 1964
27 июля 1976
110
14 Иванов Григорий Викторович
Смолина Екатерина Валерьевна
Satellite
Екатеринбург 21 января 1961
19 января 1984
40
15 Борисов Сергей Дмитриевич
Бабинов Олег Витальевич
Satellite
Masters
Екатеринбург 26 января 1966
18 апреля 1966
40
16 Сулковский Владимир Игоревич
Ершов Александр Федорович
Challenger
Masters
Екатеринбург 12 апреля 1977
03 октября 1980
20
17 Васильева Юлия Владимировна
Круглов Вячеслав Анатольев
--- Лесной
Нижний Тагил
05 октября 1971
16 октября 1980
0
18 Булков Игорь Викторович
Розенблит Владимир Ильич
Challenger+
Challenger
Челябинск 15 ноября 1966
16 августа 1959
0
19 Антропов Дмитрий Васильевич
Третьяков Дмитрий Андреевич
Satellite
Masters
Новоуральск 16 июня 1963
04 июня 1985
0
20 Кладов Николай Иванович
Дуринов Даниил Юрьевич
Tour
Challenger+
Екатеринбург 26 мая 1958
17 декабря 1968
0
21 Данилов Алексей Валентинович
Миронов Дмитрий Юрьевич
Satellite
Masters
Новоуральск
Первоуральск
13 декабря 1964
02 декабря 1973
0
22 Морозов Александр Аркадьевич
Ермаков Дмитрий Георгиевич
Challenger
Тюмень 01 ноября 1981
11 февраля 1978
0
23 Петрусев Владимир Александрович
Павликова Ирина Викторовна
Tour
Satellite
Новоуральск 02 января 1962
13 февраля 0000
0
24 Суслов Семен Александрович
Иванов Алексей Владимирович
Tour
Satellite
Екатеринбург 24 октября 1984
17 февраля 1983
0
25 Британов Алексей Владимирович
Фрич Григорий Дмитриевич
Satellite Екатеринбург 21 июля 1974
03 января 1975
0
26 Рахимьянов Руслан Рашитович
Наумов Юрий Анатольевич
Challenger Каменск-Уральский 17 ноября 1980
06 сентября 1961
0
27 Филимонцев Игорь Александрович
Минаков Игорь Владимирович
Tour Тюмень 17 июля 1966
05 июня 1965
0
28 Суходоев Андрей Николаевич
Асфандияров Ильдар Юмабаевич
Challenger
Tour
Екатеринбург 08 мая 1975
13 октября 1977
0
29 Торшин Даниил Вадимович
Лупанов Илья Викторович
Tour
Masters
Снежинск 08 февраля 1984
29 декабря 1981
0
30 Рузавин Виктор Михайлович
Перевалов Олег Геннадьевич
Challenger
Masters
Екатеринбург 24 апреля 1966
10 января 1976
0