"Кубок Saletennis.com"

23-25 февраля
Сетка
Информация
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


Сроки проведения: 23-25 февраля

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до 18:00 22 февраля по телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

Вступительный взнос: 4000 рублей (с участника), 3500 рублей (для участников из других городов)

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Леденев Дмитрий Сергеевич Masters Екатеринбург 30 мая 1982 1480
2 Кладов Николай Иванович Tour Екатеринбург 26 мая 1958 820
3 Мальцев Константин Юрьевич Tour Екатеринбург 21 октября 1970 660
4 Арнольд Эдуард Рихардович Tour Екатеринбург 08 февраля 1984 580
5 Мисенов Сергей Валерьевич Tour Первоуральск 24 ноября 1987 545
6 Волков Максим Игоревич Tour Екатеринбург 21 января 1987 540
7 Смотрин Антон Сергеевич Tour Екатеринбург 01 августа 1982 540
8 Боровских Сергей Александрович Tour Асбест 15 сентября 1972 540
9 Петров Владимир Николаевич Tour Екатеринбург 27 января 1973 540
10 Колмацкий Александр Викторович Tour Златоуст 19 июня 1989 530
11 Тимергазин Роман Tour Екатеринбург 09 июля 1991 520
12 Рахимьянов Руслан Рашитович Challenger Каменск-Уральский 17 ноября 1980 380
13 Канторов Евгений Эдуардович Challenger Екатеринбург 01 февраля 1965 330
14 Норицин Михаил Васильевич Satellite Нижний Тагил 18 октября 1954 120
15 Дмитриев Кирилл Вадимович Satellite Екатеринбург 09 февраля 1994 30
16 Гененфельд Георгий Эдмундович Satellite Екатеринбург 10 декабря 1968 20
17 Ривво Артем Александрович Tour Екатеринбург 31 января 1977 0
18 Чехомов Олег Евгеньевич Challenger Ревда 06 апреля 1963 0
19 Шабалин Олег Викторович Challenger Нижний Тагил 0
20 Троицкий Дмитрий Анатольевич Tour Екатеринбург 30 апреля 1974 0
21 Патракеев Илья Павлович Challenger Екатеринбург 26 июля 1997 0
22 Пузиков Сергей Сергеевич Tour Пермь 02 мая 1988 0
23 Титов Сергей Иванович Satellite Нефтекамск 06 декабря 1971 0
24 Мищенко Андрей Владимирович Challenger Екатеринбург 19 января 1967 0
25 Якушев Михаил Сергеевич Challenger Пермь 22 июня 1981 0
26 Ермолов Максим Владимирович Satellite Екатеринбург 10 декабря 1972 0
27 Герасименко Андрей Masters Москва 31 мая 1982 0
28 Газизов Дмитрий Юрьевич Challenger Екатеринбург 25 апреля 1966 0
29 Титов Виталий Евгеньевич Tour Челябинск 01 июня 1982 0
30 Погребинский Константин Феликсович Satellite Екатеринбург 29 марта 1969 0
31 Фомин Дмитрий Анатольевич Satellite Екатеринбург 31 марта 1985 0
32 Буй Ван Нгуен Tour Вьетнам 17 января 1975 0