"Кубок Saletennis.com"

23-25 февраля
Сетка
Информация
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


Сроки проведения: 23-25 февраля

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до 18:00 22 февраля по телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

Вступительный взнос: 4000 рублей (с участника), 3500 рублей (для участников из других городов)

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Герасименко Андрей Tour Москва 31 мая 1982 1915
2 Кладов Николай Иванович Tour Екатеринбург 26 мая 1958 1815
3 Леденев Дмитрий Сергеевич Masters Екатеринбург 30 мая 1982 1480
4 Мальцев Константин Юрьевич Tour Екатеринбург 21 октября 1970 1395
5 Арнольд Эдуард Рихардович Tour Екатеринбург 08 февраля 1984 1350
6 Ривво Артем Александрович Tour Екатеринбург 31 января 1977 930
7 Петров Владимир Николаевич Tour Екатеринбург 27 января 1973 925
8 Мисенов Сергей Валерьевич Tour Первоуральск 24 ноября 1987 915
9 Тимергазин Роман Challenger Екатеринбург 09 июля 1991 910
10 Волков Максим Игоревич Tour Екатеринбург 21 января 1987 755
11 Канторов Евгений Эдуардович Challenger Екатеринбург 01 февраля 1965 740
12 Колмацкий Александр Викторович Tour Златоуст 19 июня 1989 705
13 Боровских Сергей Александрович Tour Асбест 15 сентября 1972 635
14 Смотрин Антон Сергеевич Tour Екатеринбург 01 августа 1982 630
15 Рахимьянов Руслан Рашитович Challenger Каменск-Уральский 17 ноября 1980 550
16 Пузиков Сергей Сергеевич Tour Пермь 02 мая 1988 540
17 Патракеев Илья Павлович Challenger Екатеринбург 26 июля 1997 400
18 Чехомов Олег Евгеньевич Challenger+ Ревда 06 апреля 1963 385
19 Газизов Дмитрий Юрьевич Challenger+ Екатеринбург 25 апреля 1966 360
20 Норицин Михаил Васильевич Satellite Нижний Тагил 18 октября 1954 300
21 Погребинский Константин Феликсович Satellite Екатеринбург 29 марта 1969 160
22 Дмитриев Кирилл Вадимович Satellite Екатеринбург 09 февраля 1994 25
23 Гененфельд Георгий Эдмундович Satellite Екатеринбург 10 декабря 1968 25
24 Титов Сергей Иванович Satellite Нефтекамск 06 декабря 1971 10
25 Шабалин Олег Викторович Challenger Нижний Тагил 0
26 Троицкий Дмитрий Анатольевич Tour Екатеринбург 30 апреля 1974 0
27 Мищенко Андрей Владимирович Challenger Екатеринбург 19 января 1967 0
28 Якушев Михаил Сергеевич Challenger Пермь 22 июня 1981 0
29 Ермолов Максим Владимирович Satellite Екатеринбург 10 декабря 1972 0
30 Титов Виталий Евгеньевич Tour Челябинск 01 июня 1982 0
31 Фомин Дмитрий Анатольевич Satellite Екатеринбург 31 марта 1985 0
32 Буй Ван Нгуен Tour Вьетнам 17 января 1975 0