"Кубок Saletennis.com"

09-11 марта
Сетка
Информация
Участники
Третье место:


Сроки проведения: 9-11 марта

Место проведения: Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до 18:00 8 марта по телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

Вступительный взнос: 4000 рублей (с участника), 3500 рублей (для участников из других городов)

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Арнольд Эдуард Рихардович Tour Екатеринбург 08 февраля 1984 680
2 Митрофанов Вадим Юрьевич Challenger Екатеринбург 25 июня 1966 650
3 Волков Максим Игоревич Tour Екатеринбург 21 января 1987 560
4 Тимергазин Роман Tour Екатеринбург 09 июля 1991 520
5 Канторов Евгений Эдуардович Challenger Екатеринбург 01 февраля 1965 350
6 Овчинников Алексей Анатольевич Challenger Екатеринбург 17 сентября 1974 320
7 Сулковский Владимир Игоревич Challenger Екатеринбург 12 апреля 1977 300
8 Кобец Александр Александрович Challenger Екатеринбург 25 января 1974 280
9 Землянухин Александр Юрьевич Challenger Екатеринбург 15 февраля 1974 280
10 Норицин Михаил Васильевич Satellite Нижний Тагил 18 октября 1954 170
11 Курдюков Родион Satellite Асбест 70
12 Грозных Михаил Витальевич Satellite Екатеринбург 13 июня 1974 30
13 Крицкий Юрий Петрович Satellite Екатеринбург 29 июля 1958 30
14 Гененфельд Георгий Эдмундович Satellite Екатеринбург 10 декабря 1968 20
15 Данилик Сергей Юрьевич Satellite Екатеринбург 01 сентября 1970 20
16 Мищенко Андрей Владимирович Challenger Екатеринбург 19 января 1967 0
17 Каплун Дмитрий Сергеевич Challenger Екатеринбург 0
18 Ситников Артем Сергеевич Satellite Екатеринбург 14 декабря 1982 0
19 Кудинов Юрий Иванович Challenger Екатеринбург 20 апреля 1963 0
20 Каплун Сергей Рудольфович Satellite Верхняя Пышма 26 мая 1971 0
21 Погребинский Константин Феликсович Satellite Екатеринбург 29 марта 1969 0
22 Газизов Дмитрий Юрьевич Challenger Екатеринбург 25 апреля 1966 0
23 Михайлов Павел Юрьевич Masters Екатеринбург 0
24 Кисель Михаил Владимирович Challenger Екатеринбург 02 января 1973 0