"ПАРНЫЙ WEEKEND"

30-01 апреля
Сетка
Информация
Участники
Третье место:


Сроки проведения:  30 марта - 01 апреля 2018 года

Место проведения:  Уральская Теннисная Академия, ул. Бисертская, 128

Регистрация до 16:00 29 марта 2018г. по телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

8-912-24-12-157 (Владимир)

Взнос: 2500 рублей с участника

Главный судья: Петров Владимир Николаевич

 

ФОТОГРАФИИ 

https://cloud.mail.ru/public/9zfV/oYkYjjoCW

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Гуров Вячеслав Рафаильевич
Волков Максим Игоревич
Masters
Tour
Екатеринбург 08 октября 1986
21 января 1987
1000
2 Ривво Артем Александрович
Кожин Дмитрий Викторович
Tour
Masters
Екатеринбург
Новоуральск
31 января 1977
14 октября 1981
520
3 Степанченко Андрей Валерьевич
Иванов Алексей Владимирович
Tour
Masters
Екатеринбург 25 мая 1973
07 мая 1986
400
4 Елховский Александр Вячеславович
Калугин Константин Александрович
Tour
Челябинск
Трехгорный
23 сентября 1974
25 августа 1976
360
5 Петров Владимир Николаевич
Ирха Кирилл Игоревич
Tour
Masters
Екатеринбург
Томск
27 января 1973
04 августа 1986
160
6 Мальцев Константин Юрьевич
Пермяков Иван Андреевич
Tour
Masters
Екатеринбург 21 октября 1970
17 января 1999
120
7 Клопов Антон Николаевич
Воронин Эдуард Леонидович
Masters
Challenger
Екатеринбург 08 июля 1983
31 октября 1968
60
8 Анчугов Евгений Петрович
Троицкий Дмитрий Анатольевич
Masters
Tour
Екатеринбург 18 июня 1974
30 апреля 1974
40
9 Погребинский Матвей Константинович
Заводовский Марк Игоревич
Challenger
Masters
Екатеринбург 19 марта 1996
05 июля 1997
0
10 Канторов Евгений Эдуардович
Колмацкий Александр Викторович
Challenger
Tour
Екатеринбург
Златоуст
01 февраля 1965
19 июня 1989
0
11 Пьянков Александр Николаевич
Пьянков Николай Александрович
Satellite
Екатеринбург 13 августа 1960
05 августа 1988
0
12 Антипин Максим Валерьевич
Кукушкин Олег Александрович
Pro2
Challenger
Екатеринбург 08 февраля 1978
03 июня 1966
0
13 Новичков Дмитрий Михайлович
Кравченко Дмитрий
Tour
Satellite
Нижний Тагил 18 ноября 1968
0
14 Хакимов Алмаз Сабирьянович
Антонов Сергей Владимирович
Masters
Challenger+
Екатеринбург 05 июля 1984
05 сентября 1967
0
15 Титов Виталий Евгеньевич
Маличенко Алексей Иванович
Tour
Masters
Челябинск
Лисаковск
01 июня 1982
29 ноября 1984
0
16 Курдюков Родион
Шапиро Игорь Леонидович
Satellite
Challenger
Асбест
0