"ПАРНЫЙ WEEKEND"

30-01 апреля
Сетка
Информация
Участники
Третье место:


Сроки проведения:  30 марта - 01 апреля 2018 года

Место проведения:  Уральская Теннисная Академия, ул. Бисертская, 128

Регистрация до 16:00 29 марта 2018г. по телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

8-912-24-12-157 (Владимир)

Взнос: 2500 рублей с участника

Главный судья: Петров Владимир Николаевич

 

ФОТОГРАФИИ 

https://cloud.mail.ru/public/9zfV/oYkYjjoCW

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Гуров Вячеслав Рафаильевич
Волков Максим Игоревич
Masters
Tour
Екатеринбург 08 октября 1986
21 января 1987
1880
2 Антипин Максим Валерьевич
Кукушкин Олег Александрович
Masters
Challenger
Екатеринбург 08 февраля 1978
03 июня 1966
1700
3 Петров Владимир Николаевич
Ирха Кирилл Игоревич
Tour
Masters
Екатеринбург
Томск
27 января 1973
04 августа 1986
1400
4 Анчугов Евгений Петрович
Троицкий Дмитрий Анатольевич
Masters
Tour
Екатеринбург 18 июня 1974
30 апреля 1974
1280
5 Елховский Александр Вячеславович
Калугин Константин Александрович
Tour
Челябинск
Трехгорный
23 сентября 1974
25 августа 1976
1220
6 Клопов Антон Николаевич
Воронин Эдуард Леонидович
Masters
Challenger+
Екатеринбург 08 июля 1983
31 октября 1968
1080
7 Степанченко Андрей Валерьевич
Иванов Алексей Владимирович
Tour
Masters
Екатеринбург 25 мая 1973
07 мая 1986
960
8 Мальцев Константин Юрьевич
Пермяков Иван Андреевич
Tour
Masters
Екатеринбург 21 октября 1970
17 января 1999
500
9 Новичков Дмитрий Михайлович
Кравченко Дмитрий
Tour
Satellite
Нижний Тагил 18 ноября 1968
480
10 Титов Виталий Евгеньевич
Маличенко Алексей Иванович
Tour
Masters
Челябинск
Лисаковск
01 июня 1982
29 ноября 1984
480
11 Хакимов Алмаз Сабирьянович
Антонов Сергей Владимирович
Masters
Challenger+
Екатеринбург 05 июля 1984
05 сентября 1967
340
12 Канторов Евгений Эдуардович
Колмацкий Александр Викторович
Challenger
Tour
Екатеринбург
Златоуст
01 февраля 1965
19 июня 1989
220
13 Ривво Артем Александрович
Кожин Дмитрий Викторович
Tour
Masters
Екатеринбург
Новоуральск
31 января 1977
14 октября 1981
100
14 Пьянков Александр Николаевич
Пьянков Николай Александрович
Satellite
Екатеринбург 13 августа 1960
05 августа 1988
80
15 Курдюков Родион
Шапиро Игорь Леонидович
Satellite
Challenger+
Асбест
80
16 Погребинский Матвей Константинович
Заводовский Марк Игоревич
Challenger
Tour
Екатеринбург 19 марта 1996
05 июля 1997
60