"URAL OPEN"

17-18 февраля
Сетка
Информация
Участники
Третье место:


Сроки проведения: 17-18 февраля

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до 16:00 16 февраля по телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

Взнос: 2500 рублей (с участника)

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

Игроки кат.Satellite допускаются в паре со спортсменами не выше 1-го разряда! 

Призовой фонд:

1 место - 20.000₽

2 место - 10.000₽

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Антипин Максим Валерьевич
Кукушкин Олег Александрович
Masters
Challenger
Екатеринбург 08 февраля 1978
03 июня 1966
1340
2 Елховский Александр Вячеславович
Калугин Константин Александрович
Tour
Челябинск
Трехгорный
23 сентября 1974
25 августа 1976
1220
3 Каплун Сергей Рудольфович
Цупрун Дмитрий Александрович
Satellite
Верхняя Пышма
Екатеринбург
26 мая 1971
22 июля 1984
920
4 Папунин Михаил Владимирович
Волков Егор Геннадьевич
Satellite
Екатеринбург 27 ноября 1957
26 ноября 1983
860
5 Троицкий Дмитрий Анатольевич
Кунгуров Дмитрий Витальевич
Tour
Masters
Екатеринбург 30 апреля 1974
10 сентября 1970
740
6 Клопов Антон Николаевич
Воронин Эдуард Леонидович
Masters
Challenger+
Екатеринбург 08 июля 1983
31 октября 1968
730
7 Погребинский Константин Феликсович
Баранова Алиса Александровна
Satellite
Парный Masters
Екатеринбург 29 марта 1969
17 июля 0001
620
8 Норицин Михаил Васильевич
Новичков Дмитрий Михайлович
Satellite
Tour
Нижний Тагил 18 октября 1954
18 ноября 1968
510
9 Ирха Кирилл Игоревич
Фейгин Михаил Донатович
Masters
Satellite
Томск
Екатеринбург
04 августа 1986
14 мая 1974
500
10 Гуров Вячеслав Рафаильевич
Кононов Евгений Викторович
Masters
Tour
Екатеринбург
Курган
08 октября 1986
17 января 1983
380
11 Сальников Евгений Геннадьевич
Смотрин Антон Сергеевич
Challenger
Tour
Екатеринбург 25 октября 1974
01 августа 1982
340
12 Степанченко Андрей Валерьевич
Иванов Алексей Владимирович
Tour
Masters
Екатеринбург 25 мая 1973
07 мая 1986
240
13 Гененфельд Георгий Эдмундович
Лейник Маргарита Сергеевна
Satellite
Спортивный микст
Екатеринбург
Первоуральск
10 декабря 1968
11 октября 0001
160
14 Кузнецов Григорий Васильевич
Каржавин Вячеслав Игоревич
Tour
Masters
Екатеринбург 10 декабря 1997
08 марта 1996
140
15 Кошевой Дмитрий
Пермяков Иван Андреевич
---
Masters
Екатеринбург
17 января 1999
40
16 Ривво Артем Александрович
Кожин Дмитрий Викторович
Tour
Masters
Екатеринбург
Новоуральск
31 января 1977
14 октября 1981
40
17 Осеев Александр Викторович
Венедиктов Александр Евгеньевич
Satellite
Masters
Екатеринбург 05 мая 1972
04 мая 1982
0