"ПАРНЫЙ WEEKEND"

30-01 апреля
Сетка
Информация
Участники

В турнир допускаются пары, где один игрок кат. Satellite, а второй кат.Challenger. Или оба игрока одной категории (исключние составляют пары, где оба игрока - лидеры в кат.Challenger). Окончательное решение по допуску пар принимает главный судья турнира.

Сроки проведения:  30 марта - 01 апреля 2018 года

Место проведения:  Уральская Теннисная Академия, ул. Бисертская, 128

Регистрация до 16:00 29 марта 2018г. по телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

8-912-24-12-157 (Владимир)

Взнос: 2500 рублей с участника

Главный судья: Петров Владимир Николаевич

 

ФОТОГРАФИИ 

https://cloud.mail.ru/public/9zfV/oYkYjjoCW

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Ситников Артем Сергеевич
Михайлов Павел Юрьевич
Satellite
Masters
Екатеринбург 14 декабря 1982
260
2 Колесников Николай Михайлович
Крицкий Юрий Петрович
Challenger
Satellite
Екатеринбург 18 декабря 1954
29 июля 1958
160
3 Папунин Михаил Владимирович
Митрофанов Вадим Юрьевич
Satellite
Challenger
Екатеринбург 27 ноября 1957
25 июня 1966
80
4 Карпов Сергей Валерьевич
Гусев Константин Валерьевич
Satellite
Challenger
Екатеринбург 10 июля 1968
27 июня 1974
60
5 Блохин Анатолий Вячеславович
Чучков Алексей
Challenger
Masters
Екатеринбург 14 апреля 1964
60
6 Сальников Евгений Геннадьевич
Тимергазин Роман
Challenger
Tour
Екатеринбург 25 октября 1974
09 июля 1991
40
7 Овчинников Алексей Анатольевич
Кочегаров Илья Владимирович
Challenger Екатеринбург 17 сентября 1974
0
8 Каплун Сергей Рудольфович
Патракеев Илья Павлович
Satellite
Challenger
Верхняя Пышма
Екатеринбург
26 мая 1971
26 июля 1997
0
9 Устюжанин Константин Александрович
Рахимьянов Руслан Рашитович
Satellite
Challenger
Екатеринбург
Каменск-Уральский
29 октября 1978
17 ноября 1980
0
10 Ковалев Евгений Викторович
Губин Михаил Владимирович
Challenger
Satellite
Екатеринбург 18 марта 1975
0
11 Сулковский Владимир Игоревич
Тюмкин Вадим Владимирович
Challenger
Satellite
Екатеринбург 12 апреля 1977
31 мая 1971
0
12 Иванов Григорий Викторович
Кудинов Юрий Иванович
Satellite
Challenger
Екатеринбург 21 января 1961
20 апреля 1963
0
13 Землянухин Александр Юрьевич
Пшеницин Илья Евгеньевич
Challenger Екатеринбург 15 февраля 1974
27 октября 1982
0
14 Ленченков Алексей Вячеславович
Зеленкова Евгения
Satellite
Спортивный микст
Екатеринбург
23 мая 1988
0
15 Норицин Михаил Васильевич
Иченков Андрей Анатольевич
Satellite
Challenger
Нижний Тагил 18 октября 1954
19 июля 1969
0
16 Медведев Дмитрий Владимирович
Гриднев Леонид Юрьевич
Challenger
Satellite
Екатеринбург
Ревда
25 августа 1977
09 августа 1966
0