"Кубок Saletennis.com"

13-15 апреля
Сетка
Информация
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


Сроки проведения: 13-15 апреля

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до 18:00 12 апреля по телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

Вступительный взнос: 4000 рублей (с участника), 3500 рублей (для участников из других городов)

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Арнольд Эдуард Рихардович Tour Екатеринбург 08 февраля 1984 1350
2 Михайлов Павел Юрьевич Masters Екатеринбург 1040
3 Тимергазин Роман Challenger Екатеринбург 09 июля 1991 910
4 Канторов Евгений Эдуардович Challenger Екатеринбург 01 февраля 1965 740
5 Землянухин Александр Юрьевич Challenger Екатеринбург 15 февраля 1974 735
6 Блохин Анатолий Вячеславович Challenger Екатеринбург 14 апреля 1964 730
7 Пшеницин Илья Евгеньевич Challenger Екатеринбург 27 октября 1982 680
8 Митрофанов Вадим Юрьевич Challenger+ Екатеринбург 25 июня 1966 620
9 Мясников Михаил Алексеевич Satellite Екатеринбург 13 апреля 1989 560
10 Гусев Константин Валерьевич Challenger Екатеринбург 27 июня 1974 550
11 Рахимьянов Руслан Рашитович Challenger Каменск-Уральский 17 ноября 1980 550
12 Абдуллин Джалиль Васильевич Challenger Уфа 24 февраля 1969 445
13 Беляев Юрий Викторович Challenger Екатеринбург 03 сентября 1975 345
14 Овчинников Алексей Анатольевич Satellite Екатеринбург 17 сентября 1974 315
15 Кисель Михаил Владимирович Satellite Екатеринбург 02 января 1973 300
16 Норицин Михаил Васильевич Satellite Нижний Тагил 18 октября 1954 300
17 Иванов Григорий Викторович Satellite Екатеринбург 21 января 1961 110
18 Жикин Юрий Владимирович Satellite Лесной 04 марта 1957 85
19 Ленченков Алексей Вячеславович Satellite Екатеринбург 23 мая 1988 55
20 Каплун Сергей Рудольфович Satellite Верхняя Пышма 26 мая 1971 45
21 Хафизов Радик Расимович Satellite Уфа 17 октября 1972 30
22 Мельник Олег Александрович Satellite Екатеринбург 07 января 1973 15
23 Титов Сергей Иванович Satellite Нефтекамск 06 декабря 1971 10
24 Субхангулов Ринат Challenger Нижний Тагил 13 августа 1979 0
25 Ковалев Евгений Викторович Challenger Екатеринбург 18 марта 1975 0
26 Губин Михаил Владимирович Satellite Екатеринбург 0
27 Фомин Дмитрий Анатольевич Satellite Екатеринбург 31 марта 1985 0
28 Кошевой Дмитрий Олегович Challenger Екатеринбург 05 марта 1999 0
29 Медведев Дмитрий Владимирович Challenger Екатеринбург 25 августа 1977 0
30 Истомин Сергей Юрьевич Satellite Сысерть 08 октября 1956 0
31 Ситников Артем Сергеевич Satellite Екатеринбург 14 декабря 1982 0