"ПАРНЫЙ WEEKEND"

16-17 июня
Сетка
Информация
Участники
Основная сетка:


Третье место:


 

Призовой фонд:

1 место - 10000 рублей

2 место - 7500 рублей

3 место - 5000 рублей

4 место - 2500 рублей

 

Сроки проведения: 16-17 июня

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до 15:00 15 июня по телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

Вступительный взнос: 2500 рублей (с участника)

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Гуров Вячеслав Рафаильевич
Волков Максим Игоревич
Masters
Tour
Екатеринбург 08 октября 1986
21 января 1987
1000
2 Ирха Кирилл Игоревич
Леденев Дмитрий Сергеевич
Masters Томск
Екатеринбург
04 августа 1986
30 мая 1982
280
3 Смотрин Антон Сергеевич
Михайлов Павел Юрьевич
Tour
Masters
Екатеринбург 01 августа 1982
260
4 Погребинский Константин Феликсович
Баранова Алиса Александровна
Satellite
Парный Masters
Екатеринбург 29 марта 1969
17 июля 0001
240
5 Клопов Антон Николаевич
Воронин Эдуард Леонидович
Masters
Challenger
Екатеринбург 08 июля 1983
31 октября 1968
60
6 Гененфельд Георгий Эдмундович
Волков Егор Геннадьевич
Satellite
Pro2
Екатеринбург 10 декабря 1968
26 ноября 1983
40
7 Зеленкова Евгения
Москвичев Алексей Алексеевич
Спортивный микст
Tour

Екатеринбург

27 ноября 1971
0
8 Цвиклич Эрик
Фишелев Дмитрий Леонидович
Парный Masters
Challenger
Екатеринбург
24 ноября 1964
0
9 Иченков Андрей Анатольевич
Бабинов Олег Витальевич
Challenger
Masters
Нижний Тагил
Екатеринбург
19 июля 1969
18 апреля 1966
0
10 Перевалов Владислав
Гусев Роман Константинович
---
Masters
Екатеринбург
28 сентября 1971
0
11 Белокриницкий Игорь Витальевич
Скоморохов Евгений Анатольевич
Satellite
Екатеринбург 06 июля 1966
01 мая 1985
0
12 Шапиро Игорь Леонидович
Боровских Сергей Александрович
Challenger
Tour
Асбест
15 сентября 1972
0
13 Ленченков Алексей Вячеславович
Токаревских Дарья Алексеевна
Satellite
Спортивный микст
Екатеринбург 23 мая 1988
09 октября 1996
0
14 Тимергазин Роман
Цупрун Дмитрий Александрович
Tour
Pro2
Екатеринбург 09 июля 1991
22 июля 1984
0
15 Канторов Евгений Эдуардович
Колмацкий Александр Викторович
Challenger
Tour
Екатеринбург
Златоуст
01 февраля 1965
19 июня 1989
0
16 Кузнецов Григорий Васильевич
Анчугов Никита Евгеньевич
Tour
Challenger
Екатеринбург 10 декабря 1997
10 сентября 1997
0
17 Хакимов Алмаз Сабирьянович
Антонов Сергей Владимирович
Masters
Challenger+
Екатеринбург 05 июля 1984
05 сентября 1967
0
18 Кожин Дмитрий Викторович
Иванов Сергей Васильевич
Masters
Tour
Новоуральск
Екатеринбург
14 октября 1981
13 января 1975
0
19 Савинов Андрей Владимирович
Антипин Максим Валерьевич
Tour
Pro2
Екатеринбург 22 апреля 1971
08 февраля 1978
0
20 Новичков Дмитрий Михайлович
Кравченко Дмитрий
Tour
Satellite
Нижний Тагил 18 ноября 1968
0