"ПАРНЫЙ WEEKEND"

16-17 июня
Сетка
Информация
Участники
Третье место:


Призовой фонд:

1 место - 10000 рублей

2 место - 7500 рублей

3 место - 5000 рублей

4 место - 2500 рублей

 

В турнир допускаются пары, где один игрок кат. Satellite, а второй кат.Challenger. Или оба игрока одной категории (исключние составляют пары, где оба игрока - лидеры в кат.Challenger). Окончательное решение по допуску пар принимает главный судья турнира.

Сроки проведения: 16-17 июня

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до 15:00 15 июня по телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

Вступительный взнос: 2500 рублей (с участника)

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Арнольд Эдуард Рихардович
Блохин Анатолий Вячеславович
Tour
Challenger
Екатеринбург 08 февраля 1984
14 апреля 1964
280
2 Устюжанин Константин Александрович
Крицкий Юрий Петрович
Satellite Екатеринбург 29 октября 1978
29 июля 1958
120
3 Субхангулов Ринат
Туев Сергей Александрович
Challenger Нижний Тагил
Лесной

25 июля 1976
80
4 Гусев Константин Валерьевич
Карпов Сергей Валерьевич
Challenger
Satellite
Екатеринбург 27 июня 1974
10 июля 1968
60
5 Папунин Михаил Владимирович
Сулковский Владимир Игоревич
Satellite
Challenger
Екатеринбург 27 ноября 1957
12 апреля 1977
40
6 Землянухин Александр Юрьевич
Григорьев Вячеслав Георгиевич
Challenger
Satellite
Екатеринбург 15 февраля 1974
21 июня 1960
40
7 Сальников Евгений Геннадьевич
Фрич Григорий Дмитриевич
Challenger
Satellite
Екатеринбург 25 октября 1974
03 января 1975
40
8 Ленченков Алексей Вячеславович
Дурандин Сергей Ильич
Satellite
Challenger
Екатеринбург 23 мая 1988
20
9 Феськов Андрей Константинович
Медведев Дмитрий Владимирович
Challenger Челябинск
Екатеринбург
20 сентября 1965
25 августа 1977
10
10 Паличев Максим Александрович
Анчугов Никита Евгеньевич
Satellite
Challenger
Екатеринбург 26 февраля 1998
10 сентября 1997
0
11 Берегов Андрей Геннадьевич
Гурьянов Сергей Иванович
Challenger
Satellite
Урай
Краснотурьинск
18 июля 1967
18 января 1984
0
12 Канторов Евгений Эдуардович
Лабзин Константин Сергеевич
Challenger
Satellite
Екатеринбург
Златоуст
01 февраля 1965
12 февраля 1992
0
13 Иванов Григорий Викторович
Кудинов Юрий Иванович
Satellite
Challenger
Екатеринбург 21 января 1961
20 апреля 1963
0
14 Пинчук Константин
Овчинников Алексей Анатольевич
Satellite
Challenger

Екатеринбург

17 сентября 1974
0
15 Норицин Михаил Васильевич
Берестнев Юрий Викторович
Satellite
Нижний Тагил 18 октября 1954
15 июля 1958
0
16 Берестнев Александр Юрьевич
Берестнев Антон Юрьевич
Challenger
Satellite
Нижний Тагил 12 сентября 1982
13 августа 1981
0