"ПАРНЫЙ WEEKEND"

22-23 сентября
Сетка
Информация
Участники
Третье место:


В турнир допускаются пары, где один игрок кат. Tour, а второй кат.Masters. Или оба игрока одной категории (исключние составляют пары, где оба игрока - лидеры в кат.Mastersr). Окончательное решение по допуску пар принимает главный судья турнира.

Сроки проведения:  22-23 сентября 2018 года

Место проведения:  Уральская Теннисная Академия, ул. Бисертская, 128

Регистрация до 15:00 21 сентября 2018г. по телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

8-912-24-12-157 (Владимир)

Взнос: 2500 рублей с участника

Главный судья: Петров Владимир Николаевич

Специальный приз за первое место: 10000 рублей!

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2500рублей!

Максимальное количество пар - 24!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Погребинский Константин Феликсович
Баранова Алиса Александровна
Satellite
Парный Masters
Екатеринбург 29 марта 1969
17 июля 0001
720
2 Петров Владимир Николаевич
Перевалов Олег Геннадьевич
Tour
Masters
Екатеринбург 27 января 1973
10 января 1976
640
3 Арнольд Эдуард Рихардович
Никифорова Екатерина
Tour
Pro2
Екатеринбург 08 февраля 1984
600
4 Клопов Антон Николаевич
Елховский Александр Вячеславович
Masters
Tour
Екатеринбург
Челябинск
08 июля 1983
23 сентября 1974
420
5 Леденев Дмитрий Сергеевич
Ирха Кирилл Игоревич
Masters Екатеринбург
Томск
30 мая 1982
04 августа 1986
280
6 Анчугов Никита Евгеньевич
Кузнецов Григорий Васильевич
Challenger
Tour
Екатеринбург 10 сентября 1997
10 декабря 1997
240
7 Мальцев Константин Юрьевич
Ершов Александр Федорович
Tour
Masters
Екатеринбург 21 октября 1970
03 октября 1980
120
8 Анчугов Евгений Петрович
Троицкий Дмитрий Анатольевич
Masters
Tour
Екатеринбург 18 июня 1974
30 апреля 1974
40
9 Юшков Константин Михайлович
Сасовский Кирилл Сергеевич
Satellite
Masters
Копейск
Челябинск
08 апреля 1964
20
10 Антипин Максим Валерьевич
Смотрин Антон Сергеевич
Pro2
Tour
Екатеринбург 08 февраля 1978
01 августа 1982
0
11 Гусев Роман Константинович
Рахимьянов Руслан Рашитович
Masters
Challenger
Екатеринбург
Каменск-Уральский
28 сентября 1971
17 ноября 1980
0
12 Заводовский Марк Игоревич
Погребинский Матвей Константинович
Masters
Challenger
Екатеринбург 05 июля 1997
19 марта 1996
0
13 Маличенко Алексей Иванович
Разинкин Сергей
Masters
Лисаковск 29 ноября 1984
0