БЕЛЫЕ МУХИ

13-14 октября
Сетка
Информация
Участники
Основная сетка:


Третье место:


 Турнир проходит на улице! Допускаются следующие пары: Satellite + спортсмен , Challenger + спортсменка, Masters + Masters

Сроки проведения: 13-14 октября

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до 15:00 12 октября по телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

Вступительный взнос: 2500 рублей (с участника)

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

Закрытие турнира состоится 14.10 в 17:00 в банкетном зале отеля "Визави" (ул.Татищева,86)

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2500рублей!

ПРИЗОВОЙ ФОНД: 100.000 рублей!

1 место - 35.000 руб

2 место - 25.000 руб

3 место - 15.000 руб

4 место - 10.000 руб

5 место - 5.000 руб

9 место - 5.000 руб

17 место - 5.000 руб

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Герасименко Андрей
Антипин Максим Валерьевич
Tour
Masters
Москва
Екатеринбург
31 мая 1982
08 февраля 1978
900
2 Волков Егор Геннадьевич
Рассказов Александр Петрович
---
Challenger
Екатеринбург 26 ноября 1983
24 января 1956
660
3 Анчугов Евгений Петрович
Троицкий Дмитрий Анатольевич
Masters
Tour
Екатеринбург 18 июня 1974
30 апреля 1974
600
4 Погребинский Константин Феликсович
Баранова Алиса Александровна
Satellite
Парный Masters
Екатеринбург 29 марта 1969
17 июля 0001
580
5 Папунин Михаил Владимирович
Мильнер Алексей Геннадьевич
Satellite
Екатеринбург 27 ноября 1957
20 июня 1989
560
6 Клопов Антон Николаевич
Булков Игорь Викторович
Masters
Tour
Екатеринбург
Челябинск
08 июля 1983
15 ноября 1966
540
7 Каплун Сергей Рудольфович
Тутаров Константин Сергеевич
Satellite
Верхняя Пышма
Екатеринбург
26 мая 1971
03 июня 2001
400
8 Бабинов Олег Витальевич
Новичков Дмитрий Михайлович
Masters
Tour
Екатеринбург
Нижний Тагил
18 апреля 1966
18 ноября 1968
380
9 Кузнецов Григорий Васильевич
Анчугов Никита Евгеньевич
Tour
Challenger
Екатеринбург 10 декабря 1997
10 сентября 1997
340
10 Плотников Андрей Геннадьевич
Цупрун Дмитрий Александрович
Challenger+
Екатеринбург 17 января 1966
22 июля 1984
320
11 Канторов Евгений Эдуардович
Хабарова Елизавета Анатольевна
Challenger
Екатеринбург
01 февраля 1965
280
12 Кунгуров Дмитрий Витальевич
Антонов Сергей Владимирович
Masters
Tour
Екатеринбург 10 сентября 1970
05 сентября 1967
280
13 Иванов Григорий Викторович
Кремешков Константин Владимирович
Satellite
Екатеринбург 21 января 1961
08 июня 1986
260
14 Гусев Роман Константинович
Токарь Арсений
Masters
Екатеринбург 28 сентября 1971
260
15 Карпов Сергей Валерьевич
Шабанов Юрий Владимирович
Satellite
Екатеринбург 10 июля 1968
160
16 Патракеев Илья Павлович
Каржавин Вячеслав Игоревич
Challenger
Masters
Екатеринбург 26 июля 1997
08 марта 1996
100
17 Норицин Михаил Васильевич
Берестнев Юрий Викторович
Satellite
Нижний Тагил 18 октября 1954
15 июля 1958
50
18 Петров Владимир Николаевич
Савинов Андрей Владимирович
Tour Екатеринбург 27 января 1973
22 апреля 1971
40
19 Блохин Анатолий Вячеславович
Прохоров Александр Валерьевич
Challenger
Екатеринбург 14 апреля 1964
13 марта 1987
40
20 Морозов Семен Олегович
Крылов Петр
Satellite
Challenger
Екатеринбург 21 марта 1995
30
21 Куковякин Александр Васильевич
Тамбасов Никита Валерьевич
Satellite
Екатеринбург
19 ноября 1985
0
22 Кошевой Дмитрий Олегович
Карженков Олег
Challenger Екатеринбург 05 марта 1999
0
23 Швецов Эдуард Николаевич
Бусоргин Сергей
Tour Пермь
Ижевск
06 июня 1968
0
24 Кудинов Юрий Иванович
Токаревских Дарья Алексеевна
Challenger
Спортивный микст
Екатеринбург 20 апреля 1963
09 октября 1996
0