Кубок Saletennis.com

16-18 ноября
Сетка
Информация
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


Сроки проведения: 16-18 ноября

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до 18:00 15 ноября по телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

Вступительный взнос: 2500 рублей (с участника)

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

Скидка для лидера рейтинга 50%, 2-3 место - скидка 25%!

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Блохин Анатолий Вячеславович Challenger Екатеринбург 14 апреля 1964 340
2 Пшеницин Илья Евгеньевич Challenger Екатеринбург 27 октября 1982 340
3 Михайлов Владислав Challenger Екатеринбург 330
4 Овчинников Алексей Анатольевич Challenger Екатеринбург 17 сентября 1974 320
5 Мясников Михаил Алексеевич Challenger Екатеринбург 13 апреля 1989 310
6 Рыбка Евгений Александрович Challenger Екатеринбург 26 февраля 1997 290
7 Норицин Михаил Васильевич Satellite Нижний Тагил 18 октября 1954 120
8 Лабзин Константин Сергеевич Satellite Златоуст 12 февраля 1992 100
9 Григорьев Вячеслав Георгиевич Satellite Екатеринбург 21 июня 1960 75
10 Заварзин Денис Борисович Satellite Екатеринбург 03 июля 1979 30
11 Гененфельд Георгий Эдмундович Satellite Екатеринбург 10 декабря 1968 20
12 Морозов Семен Олегович Satellite Екатеринбург 21 марта 1995 15
13 Мальшаков Виктор Александрович Satellite Лесной 10
14 Юров Игорь Александрович Satellite Екатеинбург 10
15 Ленченков Алексей Вячеславович Satellite Екатеринбург 23 мая 1988 10
16 Канов Александр Владимирович Satellite Ревда 29 июля 1986 10
17 Сазанов Анатолий Михайлович Satellite Ревда 0
18 Бривкин Сергей Михайлович Satellite Екатеринбург 08 октября 1961 0
19 Перминов Александр Дмитриевич Futures Екатеринбург 14 сентября 1973 0
20 Фомин Дмитрий Анатольевич Satellite Екатеринбург 31 марта 1985 0
21 Третьяков Денис Николаевич Satellite Лесной 22 октября 1982 0
22 Кисель Михаил Владимирович Challenger Екатеринбург 02 января 1973 0
23 Сухов Андрей Анатольевич Satellite Екатеринбург 14 сентября 1976 0
24 Туев Сергей Александрович Challenger Лесной 25 июля 1976 0
25 Павлюченко Виталий Геннадьевич Satellite Екатеринбург 15 января 1986 0
26 Грозных Михаил Витальевич Satellite Екатеринбург 13 июня 1974 0