Парный турнир на призы М.В. Папунина

01-02 декабря
Сетка
Информация
Участники
Основная сетка:


Третье место:


Максимальное количество пар - 28! Игроки категории Masters допускаются с игроками категории не выше Satellite, игроки категории Tour допускаются с игроками категории не выше Challenger! Спортсмены к участию в турнире не допускаются, девочки-спортсменки допускаются с игроками кат.Satellite.

 Сроки проведения: 1-2 декабря

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до 14:00 30 ноября по телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

Вступительный взнос: 2500 рублей (с участника)

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2500рублей

Регламент турнира: Турнир проходит по олимпийской системе, игры в основном и дополнительном турнирах (до двух поражений). Все матчи состоят из двух сетов, при счете 5:5 играется тай-брейк до 7 очков, 3-й сет – тай-брейк до 10 очков. 

Закрытие турнира состоится 2 декабря в 17:00 в кафе Эркас (ул. Хохрякова, 102а)

Призовой фонд: 100.000 рублей

1 место - 35.000 рублей

2 место - 25.000 рублей

3 место - 15.000 рублей

4 место - 10.000 рублей

5 место - 5.000 рублей

9 место - 5.000 рублей

17 место - 5.000 рублей

 

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Погребинский Константин Феликсович
Баранова Алиса Александровна
Satellite
Парный Masters
Екатеринбург 29 марта 1969
17 июля 0001
800
2 Ривво Артем Александрович
Ковалев Евгений Викторович
Tour
Challenger
Екатеринбург 31 января 1977
18 марта 1975
580
3 Волков Максим Игоревич
Сальников Евгений Геннадьевич
Tour
Challenger
Екатеринбург 21 января 1987
25 октября 1974
540
4 Блохин Анатолий Вячеславович
Гуров Вячеслав Рафаильевич
Challenger
Masters
Екатеринбург 14 апреля 1964
08 октября 1986
540
5 Землянухин Александр Юрьевич
Михайлов Павел Юрьевич
Challenger
Masters
Екатеринбург 15 февраля 1974
520
6 Троицкий Дмитрий Анатольевич
Плотников Андрей Геннадьевич
Tour
Challenger
Екатеринбург 30 апреля 1974
17 января 1966
500
7 Елховский Александр Вячеславович
Карпов Сергей Валерьевич
Tour
Satellite
Челябинск
Екатеринбург
23 сентября 1974
10 июля 1968
450
8 Митрофанов Вадим Юрьевич
Петров Владимир Николаевич
Challenger
Tour
Екатеринбург 25 июня 1966
27 января 1973
260
9 Папунин Михаил Владимирович
Клопов Антон Николаевич
Satellite
Masters
Екатеринбург 27 ноября 1957
08 июля 1983
160
10 Мальцев Константин Юрьевич
Колесников Николай Михайлович
Tour
Challenger
Екатеринбург 21 октября 1970
18 декабря 1954
160
11 Хафизов Радик Расимович
Анчугов Евгений Петрович
Satellite
Masters
Уфа
Екатеринбург
17 октября 1972
18 июня 1974
150
12 Гененфельд Георгий Эдмундович
Лейник Маргарита Сергеевна
Satellite
Спортивный микст
Екатеринбург
Первоуральск
10 декабря 1968
11 октября 0001
140
13 Сулковский Владимир Игоревич
Анчугов Никита Евгеньевич
Challenger Екатеринбург 12 апреля 1977
10 сентября 1997
120
14 Данилик Сергей Юрьевич
Гусев Роман Константинович
Satellite
Masters
Екатеринбург 01 сентября 1970
28 сентября 1971
120
15 Кузнецов Григорий Васильевич
Паличев Максим Александрович
Tour
Satellite
Екатеринбург 10 декабря 1997
26 февраля 1998
120
16 Молчанов Алексей Николаевич
Беспалов Михаил
Challenger
Tour
Уфа 04 сентября 1983
100
17 Карбушев Дмитрий Николаевич
Кайбышев Владлен
Satellite
Masters
Уфа 29 января 1978
100
18 Ирха Кирилл Игоревич
Фейгин Михаил Донатович
Masters
Satellite
Томск
Екатеринбург
04 августа 1986
14 мая 1974
80
19 Степанченко Андрей Валерьевич
Тимергазин Роман
Tour Екатеринбург 25 мая 1973
09 июля 1991
80
20 Гусев Константин Валерьевич
Зеленкова Евгения
Challenger
Спортивный микст
Екатеринбург
27 июня 1974
70
21 Абдуллин Джалиль Васильевич
Анисимов Денис Михайлович
Challenger Уфа 24 февраля 1969
70
22 Ольховацкий Андрей Владимирович
Нагриманов Антон Валентинович
Satellite
Masters
Челябинск 02 апреля 1973
19 мая 1979
40
23 Колмацкий Александр Викторович
Канторов Евгений Эдуардович
Tour
Challenger
Златоуст
Екатеринбург
19 июня 1989
01 февраля 1965
10
24 Заварзин Денис Борисович
Степкин Константин Анатольевич
Satellite Екатеринбург 03 июля 1979
09 августа 1967
0
25 Смирнов Сергей Витальевич
Галиев Камил Музагитович
Masters
Satellite
Уфа
07 мая 1971
0
26 Куковякин Александр Васильевич
Токаревских Дарья Алексеевна
Satellite
Спортивный микст
Екатеринбург
09 октября 1996
0
27 Норицин Михаил Васильевич
Берестнев Юрий Викторович
Satellite
Нижний Тагил 18 октября 1954
15 июля 1958
0
28 Антипин Максим Валерьевич
Каплун Сергей Рудольфович
Pro2
Satellite
Екатеринбург
Верхняя Пышма
08 февраля 1978
26 мая 1971
0
29 Лефлер Евгений
Кулаков Илья
Challenger+
Satellite
Уфа
23 января 2017
0
30 Кукушкин Олег Александрович
Савинов Андрей Владимирович
Challenger
Tour
Екатеринбург 03 июня 1966
22 апреля 1971
0
31 Ершов Александр Федорович
Репа Владимир
Masters
Satellite
Екатеринбург
Киев
03 октября 1980
0
32 Казаков Дмитрий Владимирович
Кладов Николай Иванович
Tour Екатеринбург 01 января 2000
26 мая 1958
0