Кубок Saletennis.com

18-20 января
Сетка
Информация
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


Сроки проведения: 18-20 января

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до 16:00 17 января по телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

Вступительный взнос: 2500 рублей (с участника)

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Михайлов Владислав Satellite Екатеринбург 140
2 Погребинский Константин Феликсович Satellite Екатеринбург 29 марта 1969 130
3 Дурандин Сергей Ильич Satellite Екатеринбург 110
4 Рыбка Евгений Александрович Satellite Екатеринбург 26 февраля 1997 105
5 Григорьев Вячеслав Георгиевич Satellite Екатеринбург 21 июня 1960 85
6 Пшеницин Илья Евгеньевич Satellite Екатеринбург 27 октября 1982 80
7 Нужный Вадим Satellite Екатеринбург 70
8 Норицин Михаил Васильевич Satellite Нижний Тагил 18 октября 1954 65
9 Мясников Михаил Алексеевич Satellite Екатеринбург 13 апреля 1989 55
10 Лабзин Константин Сергеевич Satellite Златоуст 12 февраля 1992 50
11 Кисель Михаил Владимирович Satellite Екатеринбург 45
12 Иванов Григорий Викторович Satellite Екатеринбург 21 января 1961 40
13 Морозов Семен Олегович Satellite Екатеринбург 21 марта 1995 30
14 Гриднев Леонид Юрьевич Satellite Ревда 09 августа 1966 30
15 Мальшаков Виктор Александрович Satellite Лесной 25
16 Гененфельд Георгий Эдмундович Satellite Екатеринбург 10 декабря 1968 25
17 Грозных Михаил Витальевич Satellite Екатеринбург 13 июня 1974 20
18 Мельник Олег Александрович Satellite Екатеринбург 07 января 1973 15
19 Юров Игорь Александрович Satellite Екатеинбург 15
20 Коряков Павел Анатольевич Satellite Екатеринбург 06 апреля 1995 15
21 Бедерак Денис Дмитриевич Satellite Екатеринбург 10
22 Васильков Дмитрий Александрович Satellite Екатеринург 06 марта 1996 10
23 Сазанов Анатолий Михайлович Satellite Ревда 10
24 Ленченков Алексей Вячеславович Satellite Екатеринбург 23 мая 1988 5