"BADEN BADEN CUP"

02-03 февраля
Сетка
Информация
Участники
Третье место:


В турнир допускаются пары, где один игрок кат. Tour, а второй кат.Masters. Или оба игрока одной категории (исключние составляют пары, где оба игрока - лидеры в кат.Mastersr). Окончательное решение по допуску пар принимает главный судья турнира.

Каждому участинику подарок от комплекса "Баден Баден"!

Сроки проведения:  2-3 февраля 2019 года

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул.Соболева,5

Регистрация до 1 февраля по телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

Взнос: 2500 рублей с участника

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2500рублей!

Максимальное количество пар - 24!

Призовой фонд: 100.000 рублей (сертификаты на услуги комплекса Баден Баден)

1 место - 35.000 рублей

2 место - 25.000 рублей

3 место - 15.000 рублей

4 место - 10.000 рублей

5 место - 5.000 рублей

9 место - 5.000 рублей

17 место - 5.000 рублей

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Волков Максим Игоревич
Гуров Вячеслав Рафаильевич
Tour
Masters
Екатеринбург 21 января 1987
08 октября 1986
1000
2 Ривво Артем Александрович
Михайлов Павел Юрьевич
Tour
Masters
Екатеринбург 31 января 1977
520
3 Клопов Антон Николаевич
Елховский Александр Вячеславович
Masters
Tour
Екатеринбург
Челябинск
08 июля 1983
23 сентября 1974
420
4 Арнольд Эдуард Рихардович
Ирха Кирилл Игоревич
Tour
Masters
Екатеринбург
Томск
08 февраля 1984
04 августа 1986
280
5 Леденев Дмитрий Сергеевич
Смотрин Антон Сергеевич
Masters
Tour
Екатеринбург 30 мая 1982
01 августа 1982
240
6 Чернов Евгений Яковлевич
Лисицын Денис Робертович
Challenger
Masters
Екатеринбург
21 ноября 1969
240
7 Погребинский Константин Феликсович
Баранова Алиса Александровна
Satellite
Парный Masters
Екатеринбург 29 марта 1969
17 июля 0001
240
8 Кунгуров Дмитрий Витальевич
Грибанов Сергей Михайлович
Masters Екатеринбург
Тюмень
10 сентября 1970
02 ноября 1987
120
9 Кононов Евгений Викторович
Маличенко Алексей Иванович
Tour
Masters
Курган
Лисаковск
17 января 1983
29 ноября 1984
60
10 Анчугов Евгений Петрович
Троицкий Дмитрий Анатольевич
Masters
Tour
Екатеринбург 18 июня 1974
30 апреля 1974
40
11 Гененфельд Георгий Эдмундович
Волков Егор Геннадьевич
Satellite
Pro2
Екатеринбург 10 декабря 1968
26 ноября 1983
40
12 Юшков Константин Михайлович
Сасовский Кирилл Сергеевич
Satellite
Masters
Копейск
Челябинск
08 апреля 1964
20
13 Тимергазин Роман
Антипин Максим Валерьевич
Tour
Pro2
Екатеринбург 09 июля 1991
08 февраля 1978
0
14 Каплун Сергей Рудольфович
Цупрун Дмитрий Александрович
Satellite
Pro2
Верхняя Пышма
Екатеринбург
26 мая 1971
22 июля 1984
0
15 Анчугов Никита Евгеньевич
Кузнецов Григорий Васильевич
Challenger
Tour
Екатеринбург 10 сентября 1997
10 декабря 1997
0
16 Патракеев Илья Павлович
Пермяков Иван Андреевич
Challenger
Masters
Екатеринбург 26 июля 1997
17 января 1999
0