"BADEN BADEN CUP"

02-03 февраля
Сетка
Информация
Участники
Третье место:


В турнир допускаются пары, где один игрок кат. Tour, а второй кат.Masters. Или оба игрока одной категории (исключние составляют пары, где оба игрока - лидеры в кат.Mastersr). Окончательное решение по допуску пар принимает главный судья турнира.

Каждому участинику подарок от комплекса "Баден Баден"!

Сроки проведения:  2-3 февраля 2019 года

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул.Соболева,5

Регистрация до 1 февраля по телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

Взнос: 2500 рублей с участника

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2500рублей!

Максимальное количество пар - 24!

Призовой фонд: 100.000 рублей (сертификаты на услуги комплекса Баден Баден)

1 место - 35.000 рублей

2 место - 25.000 рублей

3 место - 15.000 рублей

4 место - 10.000 рублей

5 место - 5.000 рублей

9 место - 5.000 рублей

17 место - 5.000 рублей

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Клопов Антон Николаевич
Елховский Александр Вячеславович
Masters
Tour
Екатеринбург
Челябинск
08 июля 1983
23 сентября 1974
1360
2 Тимергазин Роман
Антипин Максим Валерьевич
Challenger
Masters
Екатеринбург 09 июля 1991
08 февраля 1978
1080
3 Чернов Евгений Яковлевич
Лисицын Денис Робертович
Challenger
Masters
Екатеринбург
21 ноября 1969
720
4 Арнольд Эдуард Рихардович
Ирха Кирилл Игоревич
Tour
Masters
Екатеринбург
Томск
08 февраля 1984
04 августа 1986
600
5 Волков Максим Игоревич
Гуров Вячеслав Рафаильевич
Tour
Masters
Екатеринбург 21 января 1987
08 октября 1986
520
6 Леденев Дмитрий Сергеевич
Смотрин Антон Сергеевич
Masters
Tour
Екатеринбург 30 мая 1982
01 августа 1982
360
7 Анчугов Евгений Петрович
Троицкий Дмитрий Анатольевич
Masters
Tour
Екатеринбург 18 июня 1974
30 апреля 1974
360
8 Анчугов Никита Евгеньевич
Кузнецов Григорий Васильевич
Challenger
Tour
Екатеринбург 10 сентября 1997
10 декабря 1997
340
9 Каплун Сергей Рудольфович
Цупрун Дмитрий Александрович
Satellite
Верхняя Пышма
Екатеринбург
26 мая 1971
22 июля 1984
320
10 Кунгуров Дмитрий Витальевич
Грибанов Сергей Михайлович
Masters
Tour
Екатеринбург
Тюмень
10 сентября 1970
02 ноября 1987
320
11 Юшков Константин Михайлович
Сасовский Кирилл Сергеевич
Satellite
Masters
Копейск
Челябинск
08 апреля 1964
240
12 Кононов Евгений Викторович
Маличенко Алексей Иванович
Challenger
Masters
Курган
Лисаковск
17 января 1983
29 ноября 1984
240
13 Гененфельд Георгий Эдмундович
Волков Егор Геннадьевич
Satellite
Екатеринбург 10 декабря 1968
26 ноября 1983
200
14 Патракеев Илья Павлович
Пермяков Иван Андреевич
Challenger
Masters
Екатеринбург 26 июля 1997
17 января 1999
140
15 Ривво Артем Александрович
Михайлов Павел Юрьевич
Tour
Masters
Екатеринбург 31 января 1977
80
16 Погребинский Константин Феликсович
Баранова Алиса Александровна
Satellite
Парный Masters
Екатеринбург 29 марта 1969
17 июля 0001
80