Кубок Saletennis.com

22-24 февраля
Сетка
Информация
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


Сроки проведения: 22-24 февраля

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до 18:00 21 февраля по телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

Вступительный взнос: 4000 рублей (с участника), 3500 рублей (для участников из других городов)

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

Скидка для лидера рейтинга 50%, 2-3 место - скидка 25%!

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Тимергазин Роман Challenger Екатеринбург 09 июля 1991 705
2 Канторов Евгений Эдуардович Challenger Екатеринбург 01 февраля 1965 650
3 Блохин Анатолий Вячеславович Challenger Екатеринбург 14 апреля 1964 580
4 Землянухин Александр Юрьевич Challenger Екатеринбург 15 февраля 1974 540
5 Гусев Константин Валерьевич Challenger Екатеринбург 27 июня 1974 510
6 Митрофанов Вадим Юрьевич Challenger+ Екатеринбург 25 июня 1966 410
7 Сулковский Владимир Игоревич Challenger Екатеринбург 12 апреля 1977 410
8 Туев Сергей Александрович Challenger Лесной 25 июля 1976 390
9 Газизов Дмитрий Юрьевич Challenger+ Екатеринбург 25 апреля 1966 360
10 Михайлов Владислав Satellite Екатеринбург 330
11 Юсупов Мансур Русланович Challenger Асбест 330
12 Валеев Фарит Табрисович Challenger Екатеринбург 09 октября 1966 320
13 Беляев Юрий Викторович Challenger Екатеринбург 03 сентября 1975 315
14 Гимаев Эмзар Ришатович Challenger Екатеринбург 26 марта 1972 310
15 Китаев Александр Фанусович Challenger Ревда 02 июля 1982 280
16 Воронин Эдуард Леонидович Challenger+ Екатеринбург 31 октября 1968 270
17 Норицин Михаил Васильевич Satellite Нижний Тагил 18 октября 1954 225
18 Пшеницин Илья Евгеньевич Satellite Екатеринбург 27 октября 1982 210
19 Кисель Михаил Владимирович Satellite Екатеринбург 02 января 1973 205
20 Мясников Михаил Алексеевич Satellite Екатеринбург 13 апреля 1989 185
21 Погребинский Константин Феликсович Satellite Екатеринбург 29 марта 1969 130
22 Смагин Евгений Геннадьевич Satellite Далматово 23 марта 1976 90
23 Курдюков Родион Satellite Асбест 50
24 Татьянкин Павел Геннадьевич Satellite Екатеринбург 30
25 Гененфельд Георгий Эдмундович Satellite Екатеринбург 10 декабря 1968 25