"BADEN BADEN CUP"

02-03 февраля
Сетка
Информация
Участники
Основная сетка:


Третье место:


В турнир допускаются пары, где один игрок кат. Satellite, а второй кат.Challenger. Или оба игрока одной категории (исключние составляют пары, где оба игрока - лидеры в кат.Challenger). Окончательное решение по допуску пар принимает главный судья турнира.

Каждому участинику подарок от комплекса "Баден Баден"!

Сроки проведения:  2-3 февраля 2019 года

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул.Соболева,5

Регистрация до 1 февраля по телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

Взнос: 2500 рублей с участника

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2500рублей!

Максимальное количество пар - 24!

Призовой фонд: 100.000 рублей (сертификаты на услуги комплекса Баден Баден)

1 место - 35.000 рублей

2 место - 25.000 рублей

3 место - 15.000 рублей

4 место - 10.000 рублей

5 место - 5.000 рублей

9 место - 5.000 рублей

17 место - 5.000 рублей

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Анчугов Никита Евгеньевич
Папунин Михаил Владимирович
Challenger
Satellite
Екатеринбург 10 сентября 1997
27 ноября 1957
520
2 Гусев Константин Валерьевич
Чучков Алексей
Challenger Екатеринбург 27 июня 1974
300
3 Норицин Михаил Васильевич
Иченков Андрей Анатольевич
Satellite
Challenger
Нижний Тагил 18 октября 1954
19 июля 1969
220
4 Блохин Анатолий Вячеславович
Карпов Сергей Валерьевич
Challenger
Satellite
Екатеринбург 14 апреля 1964
10 июля 1968
200
5 Сальников Евгений Геннадьевич
Землянухин Александр Юрьевич
Challenger Екатеринбург 25 октября 1974
15 февраля 1974
200
6 Патракеев Илья Павлович
Пшеницин Илья Евгеньевич
Challenger
Satellite
Екатеринбург 26 июля 1997
27 октября 1982
160
7 Кукушкин Олег Александрович
Крицкий Юрий Петрович
Challenger
Satellite
Екатеринбург 03 июня 1966
29 июля 1958
80
8 Хафизов Радик Расимович
Молчанов Алексей
Satellite
Challenger
Уфа 17 октября 1972
80
9 Ковалев Евгений Викторович
Губин Михаил Владимирович
Challenger
Satellite
Екатеринбург 18 марта 1975
80
10 Абдуллин Джалиль Васильевич
Гафурьянов Артур
Challenger
Satellite
Уфа 24 февраля 1969
60
11 Заварзин Денис Борисович
Рыбка Евгений Александрович
Satellite Екатеринбург 03 июля 1979
26 февраля 1997
60
12 Служеникин Александр Михайлович
Антоненко Дмитрий Александрович
Satellite Екатеринбург 14 апреля 1985
40
13 Морозов Семен Олегович
Юров Игорь Александрович
Satellite Екатеринбург
Екатеинбург
21 марта 1995
40
14 Галиев Камил Музагитович
Лефлер Евгений
Satellite
Masters
Уфа 07 мая 1971
40
15 Мельник Олег Александрович
Сулковский Владимир Игоревич
Satellite
Challenger
Екатеринбург 07 января 1973
12 апреля 1977
40
16 Гриднев Леонид Юрьевич
Чехомов Олег Евгеньевич
Satellite
Challenger+
Ревда 09 августа 1966
06 апреля 1963
40
17 Подымов Геннадий
Истошин Александр Владимирович
Satellite Екатеринбург
25 июня 1956
40
18 Дурандин Сергей Ильич
Нужный Вадим
Satellite Екатеринбург
40
19 Ленченков Алексей Вячеславович
Ленченков Сергей Вячеславович
Satellite Екатеринбург 23 мая 1988
21 апреля 1978
20
20 Паличев Максим Александрович
Крылов Петр
Satellite
Challenger
Екатеринбург 23 февраля 1998
20
21 Сухарев Михаил Юрьевич
Терешенков Сергей
Satellite Нягань
07 октября 1972
20