Кубок Saletennis.com

15-17 марта
Сетка
Информация
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


Сроки проведения: 15-17 марта

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до 18:00 14 марта по телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

Вступительный взнос: 2500 рублей (с участника)

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2500 рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Мясников Михаил Алексеевич Satellite Екатеринбург 13 апреля 1989 610
2 Дурандин Сергей Ильич Satellite Екатеринбург 525
3 Михайлов Владислав Satellite Екатеринбург 465
4 Овчинников Алексей Анатольевич Satellite Екатеринбург 17 сентября 1974 325
5 Норицин Михаил Васильевич Satellite Нижний Тагил 18 октября 1954 310
6 Заварзин Денис Борисович Satellite Екатеринбург 03 июля 1979 220
7 Нужный Вадим Satellite Екатеринбург 215
8 Анисимов Денис Михайлович Satellite Уфа 165
9 Погребинский Константин Феликсович Satellite Екатеринбург 29 марта 1969 160
10 Крицкий Юрий Петрович Satellite Екатеринбург 29 июля 1958 135
11 Иванов Григорий Викторович Satellite Екатеринбург 21 января 1961 110
12 Жикин Юрий Владимирович Satellite Лесной 04 марта 1957 105
13 Пальшин Андрей Владимирович Futures Екатеринбуг 21 марта 1983 100
14 Мальшаков Виктор Александрович Satellite Лесной 80
15 Морозов Семен Олегович Satellite Екатеринбург 21 марта 1995 60
16 Бривкин Сергей Михайлович Satellite Екатеринбург 08 октября 1961 55
17 Каплун Сергей Рудольфович Satellite Верхняя Пышма 26 мая 1971 45
18 Шаров Иван Сергеевич Satellite Лесной 30 декабря 0000 35
19 Гриднев Леонид Юрьевич Satellite Ревда 09 августа 1966 30
20 Шемет Евгений Игоревич Futures Нижний Тагил 27 марта 1984 25
21 Гененфельд Георгий Эдмундович Satellite Екатеринбург 10 декабря 1968 25
22 Юров Игорь Александрович Satellite Екатеинбург 25
23 Некрасов Алексей Петрович Satellite Лесной 15
24 Третьяков Денис Николаевич Satellite Лесной 22 октября 1982 10
25 Сапожников Евгений Сергеевич Futures Екатеринбург 11 августа 1984 10
26 Ярославцев Александр Satellite 10
27 Перминов Александр Дмитриевич Futures Екатеринбург 14 сентября 1973 5
28 Надршин Рафик Закарьевич Futures Асбест 30 апреля 1965 5