Кубок Saletennis.com

15-17 марта
Сетка
Информация
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


Сроки проведения: 15-17 марта

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до 18:00 14 марта по телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

Вступительный взнос: 2500 рублей (с участника)

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2500 рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Михайлов Владислав Satellite Екатеринбург 330
2 Дурандин Сергей Ильич Satellite Екатеринбург 270
3 Норицин Михаил Васильевич Satellite Нижний Тагил 18 октября 1954 225
4 Мясников Михаил Алексеевич Satellite Екатеринбург 13 апреля 1989 185
5 Овчинников Алексей Анатольевич Satellite Екатеринбург 17 сентября 1974 150
6 Анисимов Денис Михайлович Satellite Уфа 145
7 Погребинский Константин Феликсович Satellite Екатеринбург 29 марта 1969 130
8 Крицкий Юрий Петрович Satellite Екатеринбург 29 июля 1958 90
9 Заварзин Денис Борисович Satellite Екатеринбург 03 июля 1979 90
10 Нужный Вадим Satellite Екатеринбург 80
11 Иванов Григорий Викторович Satellite Екатеринбург 21 января 1961 60
12 Бривкин Сергей Михайлович Satellite Екатеринбург 08 октября 1961 55
13 Мальшаков Виктор Александрович Satellite Лесной 55
14 Морозов Семен Олегович Satellite Екатеринбург 21 марта 1995 30
15 Гриднев Леонид Юрьевич Satellite Ревда 09 августа 1966 30
16 Шемет Евгений Игоревич Futures Нижний Тагил 27 марта 1984 25
17 Гененфельд Георгий Эдмундович Satellite Екатеринбург 10 декабря 1968 25
18 Жикин Юрий Владимирович Satellite Лесной 04 марта 1957 25
19 Каплун Сергей Рудольфович Satellite Верхняя Пышма 26 мая 1971 25
20 Пальшин Андрей Владимирович Futures Екатеринбуг 21 марта 1983 20
21 Некрасов Алексей Петрович Satellite Лесной 15
22 Юров Игорь Александрович Satellite Екатеинбург 15
23 Шаров Иван Сергеевич Satellite Лесной 30 декабря 0000 15
24 Третьяков Денис Николаевич Satellite Лесной 22 октября 1982 10
25 Сапожников Евгений Сергеевич Futures Екатеринбург 11 августа 1984 10
26 Ярославцев Александр Satellite 10
27 Перминов Александр Дмитриевич Futures Екатеринбург 14 сентября 1973 5
28 Надршин Рафик Закарьевич Futures Асбест 30 апреля 1965 5