Турнир на призы УТА

29-31 марта
Сетка
Информация
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


Сроки проведения: 29-31 марта 2019 года

Место проведения:  Уральская Теннисная Академия, ул. Бисертская, 128

Регистрация до 16:00 28 января 2019г. по телефону:

8-912-24-12-157 (Владимир)

Взнос: 4000 рублей, 3500 рублей  для приезжих.

Главный судья: Петров Владимир Николаевич

Скидка для лидера рейтинга 50%, 2-3 место - скидка 25%!

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Чучков Алексей Tour Екатеринбург 540
2 Чернов Евгений Яковлевич Challenger Екатеринбург 21 ноября 1969 310
3 Мясников Михаил Алексеевич Challenger Екатеринбург 13 апреля 1989 290
4 Григорьев Вячеслав Георгиевич Satellite Екатеринбург 21 июня 1960 25
5 Заварзин Денис Борисович Satellite Екатеринбург 03 июля 1979 20
6 Норицин Михаил Васильевич Satellite Нижний Тагил 18 октября 1954 10
7 Туев Сергей Александрович Challenger Лесной 25 июля 1976 0
8 Беляев Юрий Викторович Challenger Екатеринбург 03 сентября 1975 0
9 Рахимьянов Руслан Рашитович Challenger Каменск-Уральский 17 ноября 1980 0
10 Гусев Константин Валерьевич Challenger Екатеринбург 27 июня 1974 0
11 Дурандин Сергей Ильич Challenger Екатеринбург 0
12 Феськов Андрей Константинович Challenger Челябинск 20 сентября 1965 0
13 Валеев Фарит Табрисович Challenger Екатеринбург 09 октября 1966 0
14 Михайлов Владислав Challenger Екатеринбург 0
15 Смагин Евгений Геннадьевич Satellite Далматово 23 марта 1976 0
16 Клочков Иван Игоревич Satellite Екатеринбург 19 мая 1984 0
17 Мейснер Евгений Альбертович Satellite Нижний Тагил 08 сентября 1956 0
18 Сулковский Владимир Игоревич Challenger Екатеринбург 12 апреля 1977 0
19 Гилев Михаил Анатольевич Challenger Пермь 21 сентября 2003 0
20 Сальников Евгений Геннадьевич Challenger Екатеринбург 25 октября 1974 0
21 Блохин Анатолий Вячеславович Challenger Екатеринбург 14 апреля 1964 0
22 Чусовитин Александр Николаевич Satellite Екатеринург 17 ноября 1988 0