XXVI VIP-МАРАФОН "3 ШАРА"

05-07 апреля
Сетка
Информация
Участники
Основная сетка:


Для проигравших в 3 круге:


 

 ОБЩИЙ ЗАЧЕТ

Максимальное количество пар - 24!

Сроки проведения: 5-7 апреля

Места проведения: 

Боулинг -  РЦ "Луна”, Сибирский тракт, 34б

Теннис - Центр теннниса "Урал", ул.Соболева,5

Бильярд - РЦ "Антей", ул.Малышева, 53

Регистрация по телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

Взнос: 6000 рублей с участника

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

 

5 апреля:

16:00-17:00 Регистрация участников.

16:30 Жеребьевка по теннису и бильярду.

17:00  Боулинг – РЦ Луна.

6 апреля:

11:00 Теннис – Центр тенниса «Урал».

7 апреля:

11:00 Бильярд - РЦ Антей.

7 апреля в 16:00 – Общее награждение.

Штраф за отказ от участия в турнире позднее 4.04 - 3000рублей!

Лист ожидания:

1. 

2. 

3. 

4.

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Тимергазин Роман
Антипин Максим Валерьевич
Challenger
Masters
Екатеринбург 09 июля 1991
08 февраля 1978
1800
2 Погребинский Константин Феликсович
Волков Егор Геннадьевич
Satellite
Екатеринбург 29 марта 1969
26 ноября 1983
1080
3 Елховский Александр Вячеславович
Калугин Константин Александрович
Tour
Челябинск
Трехгорный
23 сентября 1974
25 августа 1976
980
4 Каплун Сергей Рудольфович
Мильнер Алексей Геннадьевич
Satellite
Верхняя Пышма
Екатеринбург
26 мая 1971
20 июня 1989
640
5 Анчугов Евгений Петрович
Троицкий Дмитрий Анатольевич
Masters
Tour
Екатеринбург 18 июня 1974
30 апреля 1974
600
6 Клопов Антон Николаевич
Воронин Эдуард Леонидович
Masters
Challenger+
Екатеринбург 08 июля 1983
31 октября 1968
580
7 Папунин Михаил Владимирович
Кремешков Константин Владимирович
Satellite
Екатеринбург 27 ноября 1957
08 июня 1986
580
8 Новичков Дмитрий Михайлович
Иченков Андрей Анатольевич
Tour
Challenger
Нижний Тагил 18 ноября 1968
19 июля 1969
550
9 Леденев Дмитрий Сергеевич
Рассказов Александр Петрович
Masters
Challenger
Екатеринбург 30 мая 1982
24 января 1956
480
10 Цупрун Дмитрий Александрович
Карпов Сергей Валерьевич
---
Satellite
Екатеринбург 22 июля 1984
10 июля 1968
440
11 Юшков Константин Михайлович
Булков Игорь Викторович
Satellite
Tour
Копейск
Челябинск
08 апреля 1964
15 ноября 1966
120
12 Ковалев Евгений Викторович
Плотников Андрей Геннадьевич
Challenger
Challenger+
Екатеринбург 18 марта 1975
17 января 1966
100
13 Ривво Артем Александрович
Михайлов Павел Юрьевич
Tour
Masters
Екатеринбург 31 января 1977
80
14 Петров Владимир Николаевич
Мальцев Константин Юрьевич
Tour Екатеринбург 27 января 1973
21 октября 1970
80
15 Газизов Дмитрий Юрьевич
Митрофанов Вадим Юрьевич
Challenger+ Екатеринбург 25 апреля 1966
25 июня 1966
80
16 Дю Андрей
Лобанов Антон Александрович
Challenger
Сыктывкар
Сыткывкар

14 июля 1977
80
17 Блохин Анатолий Вячеславович
Плачков Алексей Владимирович
Challenger
Tour
Екатеринбург
Челябинск
14 апреля 1964
28 марта 1973
40
18 Заводовский Марк Игоревич
Погребинский Матвей Константинович
Tour Екатеринбург 05 июля 1997
19 марта 1996
40
19 Гриднев Леонид Юрьевич
Лабутин Сергей Иванович
Satellite Ревда
Дегтярск
09 августа 1966
20
20 Ольховацкий Андрей Владимирович
Сайченко Дмитрий Сергеевич
Satellite
Masters
Челябинск 02 апреля 1973
17 января 1985
0
21 Казаков Дмитрий Владимирович
Селиванов Виктор Иосифович
Tour
Challenger
Екатеринбург 10 сентября 1973
07 июля 1959
0