Турнир на призы УТА.

19-21 апреля
Сетка
Информация
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


 

Сроки проведения:  19-21 апреля 2019 года

Место проведения:  Уральская Теннисная Академия, ул. Бисертская, 128

Регистрация до 16:00 18 апреля 2019г. по телефону:

8-912-24-12-157 (Владимир)

Взнос: 2500 рублей.

Главный судья: Петров Владимир Николаевич

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Пшеницин Илья Евгеньевич Challenger Екатеринбург 27 октября 1982 660
2 Михайлов Владислав Satellite Екатеринбург 385
3 Дурандин Сергей Ильич Satellite Екатеринбург 300
4 Норицин Михаил Васильевич Satellite Нижний Тагил 18 октября 1954 260
5 Мясников Михаил Алексеевич Satellite Екатеринбург 13 апреля 1989 260
6 Кисель Михаил Владимирович Satellite Екатеринбург 02 января 1973 225
7 Рыбка Евгений Александрович Satellite Екатеринбург 26 февраля 1997 220
8 Овчинников Алексей Анатольевич Satellite Екатеринбург 17 сентября 1974 160
9 Заварзин Денис Борисович Satellite Екатеринбург 03 июля 1979 150
10 Коряков Павел Анатольевич Satellite Екатеринбург 06 апреля 1995 120
11 Смагин Евгений Геннадьевич Satellite Далматово 23 марта 1976 110
12 Чусовитин Александр Николаевич Satellite Екатеринург 17 ноября 1988 100
13 Лабзин Константин Сергеевич Satellite Златоуст 12 февраля 1992 90
14 Крицкий Юрий Петрович Satellite Екатеринбург 29 июля 1958 90
15 Иванов Григорий Викторович Satellite Екатеринбург 21 января 1961 70
16 Мальшаков Виктор Александрович Satellite Лесной 55
17 Сухарев Михаил Юрьевич Satellite Нягань 07 октября 1972 40
18 Карпов Сергей Валерьевич Satellite Екатеринбург 10 июля 1968 35
19 Жикин Юрий Владимирович Satellite Лесной 04 марта 1957 35
20 Луганский Роман Андреевич Satellite Екатеринбург 14 апреля 1992 30
21 Сидоренко Владимир Михайлович Satellite Екатеринбург 01 апреля 1950 30
22 Журавлев Сергей Satellite 25
23 Шемет Евгений Игоревич Futures Нижний Тагил 27 марта 1984 25
24 Пальшин Андрей Владимирович Futures Екатеринбуг 21 марта 1983 20
25 Шаров Иван Сергеевич Satellite Лесной 30 декабря 0000 15
26 Некрасов Алексей Петрович Satellite Лесной 15
27 Непомилуев Евгений Андреевич Futures Тюмень 29 апреля 1982 10
28 Козлов Александр Анатольевич Satellite Екатеринбург 07 марта 1975 5
29 Горшенин Юрий Витальевич Satellite Первоуральск 14 января 1977 5