Турнир на призы УТА.

19-21 апреля
Сетка
Информация
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


 

Сроки проведения:  19-21 апреля 2019 года

Место проведения:  Уральская Теннисная Академия, ул. Бисертская, 128

Регистрация до 16:00 18 апреля 2019г. по телефону:

8-912-24-12-157 (Владимир)

Взнос: 2500 рублей.

Главный судья: Петров Владимир Николаевич

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Михайлов Владислав Satellite Екатеринбург 270
2 Норицин Михаил Васильевич Satellite Нижний Тагил 18 октября 1954 145
3 Дурандин Сергей Ильич Satellite Екатеринбург 140
4 Рыбка Евгений Александрович Satellite Екатеринбург 26 февраля 1997 120
5 Пшеницин Илья Евгеньевич Satellite Екатеринбург 27 октября 1982 100
6 Мясников Михаил Алексеевич Satellite Екатеринбург 13 апреля 1989 95
7 Овчинников Алексей Анатольевич Satellite Екатеринбург 17 сентября 1974 90
8 Лабзин Константин Сергеевич Satellite Златоуст 12 февраля 1992 75
9 Крицкий Юрий Петрович Satellite Екатеринбург 29 июля 1958 70
10 Кисель Михаил Владимирович Satellite Екатеринбург 65
11 Заварзин Денис Борисович Satellite Екатеринбург 03 июля 1979 60
12 Мальшаков Виктор Александрович Satellite Лесной 55
13 Смагин Евгений Геннадьевич Satellite Далматово 23 марта 1976 50
14 Иванов Григорий Викторович Satellite Екатеринбург 21 января 1961 50
15 Чусовитин Александр Николаевич Satellite Екатеринург 17 ноября 1988 40
16 Сухарев Михаил Юрьевич Satellite Нягань 07 октября 1972 40
17 Карпов Сергей Валерьевич Satellite Екатеринбург 10 июля 1968 35
18 Сидоренко Владимир Михайлович Satellite Екатеринбург 01 апреля 1950 30
19 Коряков Павел Анатольевич Satellite Екатеринбург 06 апреля 1995 20
20 Жикин Юрий Владимирович Satellite Лесной 04 марта 1957 20
21 Пальшин Андрей Владимирович Futures Екатеринбуг 21 марта 1983 20
22 Шемет Евгений Игоревич Futures Нижний Тагил 27 марта 1984 15
23 Некрасов Алексей Петрович Satellite Лесной 15
24 Журавлев Сергей Satellite 10
25 Непомилуев Евгений Андреевич Futures Тюмень 29 апреля 1982 10
26 Шаров Иван Сергеевич Satellite Лесной 30 декабря 0000 10
27 Козлов Александр Анатольевич Satellite Екатеринбург 07 марта 1975 5
28 Луганский Роман Андреевич Satellite Екатеринбург 14 апреля 1992 5
29 Горшенин Юрий Витальевич Satellite Первоуральск 14 января 1977 5