УРАЛЬСКАЯ ШЛЯПА

28-30 июня
Сетка
Информация
Участники

1 место - Антонов Сергей и Воронин Эдуард, 2 место - Пищиков Константин и Швецов Эдуард, 3 место - Рассказов Александр и Соловьев Дмитрий!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Погребинский Константин Феликсович
Безверхов Михаил Геннадьевич
Satellite
Tour
Екатеринбург
Новосибирск
29 марта 1969
10 апреля 1968
780
2 Антонов Сергей Владимирович
Воронин Эдуард Леонидович
Challenger+ Екатеринбург 05 сентября 1967
31 октября 1968
680
3 Чернов Евгений Яковлевич
Кукушкин Олег Александрович
Challenger Екатеринбург 21 ноября 1969
03 июня 1966
640
4 Иванов Григорий Викторович
Лисицын Денис Робертович
Satellite
Masters
Екатеринбург
21 января 1961
600
5 Рассказов Александр Петрович
Соловьев Дмитрий Анатольевич
Satellite
Tour
Екатеринбург
Новоуральск
24 января 1956
12 сентября 1964
460
6 Белокриницкий Игорь Витальевич
Новичков Дмитрий Михайлович
Satellite
Tour
Екатеринбург
Нижний Тагил
06 июля 1966
18 ноября 1968
460
7 Блохин Анатолий Вячеславович
Карпов Сергей Валерьевич
Challenger
Satellite
Екатеринбург 14 апреля 1964
10 июля 1968
350
8 Абдуллин Джалиль Васильевич
Лефлер Евгений
Challenger
Challenger+
Уфа 24 февраля 1969
250
9 Пищиков Константин Викторович
Швецов Эдуард Николаевич
Tour Пермь 03 ноября 1967
06 июня 1968
200
10 Гененфельд Георгий Эдмундович
Степкин Константин Анатольевич
Satellite Екатеринбург 10 декабря 1968
09 августа 1967
200
11 Норицин Михаил Васильевич
Бабинов Олег Витальевич
Satellite
Masters
Нижний Тагил
Екатеринбург
18 октября 1954
18 апреля 1966
190
12 Газизов Дмитрий Юрьевич
Митрофанов Вадим Юрьевич
Challenger+ Екатеринбург 25 апреля 1966
25 июня 1966
140
13 Юшков Константин Михайлович
Ушаков Юрий Николаевич
Satellite
Challenger
Копейск
Екатеринбург
08 апреля 1964
06 марта 1968
120
14 Кудинов Юрий Иванович
Крицкий Юрий Петрович
Challenger
Satellite
Екатеринбург 20 апреля 1963
29 июля 1958
80
15 Колесников Николай Михайлович
Кладов Николай Иванович
Challenger
Tour
Екатеринбург 18 декабря 1954
26 мая 1958
0