"УРАЛЬСКАЯ ШЛЯПА"

28-30 июня
Информация
Участники
Регистрация на турнир

ПОЛОЖЕНИЕ

В турнире категории парный «Открытый» могут принять участие игроки любых категорий (исключением являются пары, где оба игрока из категории Masters).

К соревнованиям не допускаются спортсмены-профессионалы! Окончательное решение по допуску пары принимают организаторы турнира!

Максимальное количество пар - 24!

 

Сроки проведения: 28-30 июня

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до 18:00 27 июня по телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

Вступительный взнос: 5000 рублей (с участника)

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Тимергазин Роман
Антипин Максим Валерьевич
Challenger
Masters
Екатеринбург 09 июля 1991
08 февраля 1978
1800
2 Елховский Александр Вячеславович
Кунгуров Дмитрий Витальевич
Tour
Masters
Челябинск
Екатеринбург
23 сентября 1974
10 сентября 1970
1200
3 Ирха Кирилл Игоревич
Леденев Дмитрий Сергеевич
Masters
Tour
Томск
Екатеринбург
04 августа 1986
30 мая 1982
600
4 Клопов Антон Николаевич
Репа Владимир
Masters
Satellite
Екатеринбург
Киев
08 июля 1983
540
5 Анчугов Евгений Петрович
Ковалев Евгений Викторович
Masters
Challenger
Екатеринбург 18 июня 1974
18 марта 1975
480
6 Новичков Дмитрий Михайлович
Иванов Сергей Васильевич
Tour Нижний Тагил
Екатеринбург
18 ноября 1968
13 января 1975
380
7 Гусев Роман Константинович
Данилик Сергей Юрьевич
Masters
Satellite
Екатеринбург 28 сентября 1971
01 сентября 1970
260
8 Троицкий Дмитрий Анатольевич
Кулибаба Виталий
Tour Екатеринбург
Рига
30 апреля 1974
29 июня 1974
180
9 Кононов Евгений Викторович
Соболев Александр Валерьевич
Challenger
Tour
Курган
Тюмень
17 января 1983
23 декабря 1980
120
10 Балин Константин Александрович
Сальников Евгений Геннадьевич
Masters
Challenger
Екатеринбург 24 марта 1989
25 октября 1974
100
11 Ривво Артем Александрович
Михайлов Павел Юрьевич
Tour
Masters
Екатеринбург 31 января 1977
80
12 Смирнов Сергей
Хафизов Радик Расимович
Masters
Satellite
Уфа
17 октября 1972
40
13 Грибанов Сергей Михайлович
Медведев Артем Викторович
Masters
Tour
Тюмень 02 ноября 1987
18 марта 1989
40
14 Молчанов Алексей
Беспалов Михаил
Challenger
Tour
Уфа
40
15 Петров Владимир Николаевич
Савинов Андрей Владимирович
Tour Екатеринбург 27 января 1973
22 апреля 1971
40
16 Степанченко Андрей Валерьевич
Иванов Алексей Владимирович
Tour
Masters
Екатеринбург 25 мая 1973
07 мая 1986
0
17 Осинин Павел Юрьевич
Парамонов Павел Александрович
Tour Пермь 27 февраля 1982
31 июля 1987
0
18 Кочетов Сергей
Кайбышев Владлен
Tour
Masters
Уфа
0
19 Ершов Александр Федорович
Трубецков Евгений
Masters
Satellite
Екатеринбург 03 октября 1980
0
20 Дятко Павел Алексеевич
Иконников Павел Петрович
Tour Тюмень
18 марта 1973
0

Для регистрации на турниры Вам необходимо войти на сайт. Если у Вас нет аккаунта, то Вы можете пройти регистрацию игрока.