Любительский микст

10-10 августа
Сетка
Информация
Участники

Сроки проведения:  10 августа 2019 года

Начало турнира в 10.00

Участниками турнира необходимо быть за 15 минут до начала своих игр. Опоздание на матч на 15 минут приравнивается к поражению.

Место проведения:  Уральская Теннисная Академия, ул. Бисертская, 128

Расписание матчей : 

1 корт - 1 группа  

10.00 Кунгурова Татьяна/Волков Максим  - Сухова Ольга/ Чернов Евгений

10.30 Хмарук Надежда/Леденев Дмитрий  - Носкова Светлана/Заварзин Денис

11.00 Хмарук Надежда/Леденев Дмитрий  - Сухова Ольга/ Чернов Евгений

11.30 Кунгурова Татьяна/Волков Максим - Носкова Светлана/Заварзин Денис

12.00 Хмарук Надежда/Леденев Дмитрий - Кунгурова Татьяна/Волков Максим

12.30 Сухова Ольга/ Чернов Евгений - Носкова Светлана/Заварзин Денис

2 корт- 2 группа

10.00 Алексина Татьяна/Степанченко Андрей - Сулковская Юлия/Морозов Семен

10.30 Чиркова Инна/Клопов Антон - Гражданова Ольга/ Троицкий Дмитрий

11.00 Алексина Татьяна/Степанченко Андрей - Гражданова Ольга/ Троицкий Дмитрий

11.30 Чиркова Инна/Клопов Антон - Сулковская Юлия/Морозов Семен

12.00 Алексина Татьяна/Степанченко Андрей - Чиркова Инна/Клопов Антон

12.30 Гражданова Ольга/ Троицкий Дмитрий - Сулковская Юлия/Морозов Семен

3 корт - 3 группа

10.00 Чемезова Елена/Кожин Дмитрий - Лысенко Екатерина /Каплун Сергей

10.30 Жукова Евгения/Петров Владимир - Кремянская Наталья/Анкин Илья

11.00 Чемезова Елена/Кожин Дмитрий - Кремянская Наталья/Анкин Илья

11.30 Жукова Евгения/Петров Владимир - Лысенко Екатерина /Каплун Сергей

12.00 Чемезова Елена/Кожин Дмитрий - Жукова Евгения/Петров Владимир

12.30 Кремянская Наталья/Анкин Илья - Лысенко Екатерина /Каплун Сергей

4 корт - 4 группа 

10.00 Гареева Алла/Венедиктов Александр - Лапина Ольга/Колмацкий Александр

10.30 Шаповалова Людмила/Лисицын Денис - Азанова Елена/Осинин Павел

11.00 Гареева Алла/Венедиктов Александр - Азанова Елена/Осинин Павел

11.30 Шаповалова Людмила/Лисицын Денис - Лапина Ольга/Колмацкий Александр

12.00 Гареева Алла/Венедиктов Александр - Шаповалова Людмила/Лисицын Денис

12.30 Азанова Елена/Осинин Павел - Лапина Ольга/Колмацкий Александр

Регистрация до 18:00 09 июля 2019г. по телефону:

+7-902-87-888-26 Марина

Взнос: 2000 рублей с человека 

Главный судья: Клопова Марина Александровна

Регламент проведения:

 Турнир проводится в два этапа.

1 этап групповой: на данном этапе определяется состав участников категории Masters и категории Tour

Матчи группового этапа играются из одного сета до 6 выигранных геймов, при счете ровно - разыгрывается решающие очко, при счете 5/5 тай-брейк до 7.

2 этап стыковые матчи по олимпийской системе.

Матчи основного турнира играются из одного сета до 8 выигранных геймов, при счете ровно разыгрывается - решающее очко, при 7/7 тайбрейк до 7.

Регламент турнира может быть изменен в зависимости от количествоа участников в турнире.

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 1000 рублей с участника!

 

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Гареева Алла Вениаминовна
Венедиктов Александр Евгеньевич
Masters
Masters
Екатеринбург 14 сентября 0000
04 мая 1982
3000
2 Хмарук Надежда Валерьевна
Леденев Дмитрий Сергеевич
Masters
Masters
Пермь
Екатеринбург
02 февраля 0000
30 мая 1982
1640
3 Жукова Евгения Юрьевна
Петров Владимир Николаевич
Masters
Tour
Пермь
Екатеринбург
11 августа 0000
27 января 1973
1580
4 Кожин Дмитрий Викторович
Чемезова Елена Викторовна
Masters
Masters
Новоуральск
Екатеринбург
14 октября 1981
08 ноября 0000
1520
5 Алексина Татьяна Игоревна
Степанченко Андрей Валерьевич
Masters
Tour
Екатеринбург 20 декабря 0000
25 мая 1973
1480
6 Волков Максим Игоревич
Кунгурова Татьяна Васильевна
Tour
Masters
Екатеринбург 21 января 1987
06 апреля 0001
1320
7 Лисицын Денис Робертович
Шаповалова Людмила Александровна
Masters
Masters

Екатеринбург

15 декабря 0000
1280
8 Гражданова Ольга Эдуардовна
Троицкий Дмитрий Анатольевич
Masters
Tour
Екатеринбург 06 декабря 0000
30 апреля 1974
800
9 Носкова Светлана Алексеевна
Заварзин Денис Борисович
Masters
Satellite
Ревда
Екатеринбург
25 июля 0001
03 июля 1979
710
10 Лапина Ольга Александровна
Колмацкий Александр Викторович
Masters
Tour
Екатеринбург
Златоуст
05 апреля 0000
19 июня 1989
600
11 Каплун Сергей Рудольфович
Лысенко Екатерина Анатольевна
Satellite
Tour
Верхняя Пышма
Екатеринбург
26 мая 1971
21 июня 0001
490
12 Кремянская Наталья Викторовна
Анкин Илья Геннадьевич
Masters
Tour
Челябинск
Екатеринбург
27 января 0000
11 сентября 1981
480
13 Чернов Евгений Яковлевич
Сухова Ольга Игоревна
Challenger
Masters
Екатеринбург
Нижний Тагил
21 ноября 1969
06 октября 0000
360
14 Сулковская Юлия Алексеевна
Морозов Семен Олегович
Masters
Satellite
Екатеринбург 12 июля 0000
21 марта 1995
330
15 Чиркова Инна Борисовна
Клопов Антон Николаевич
Masters
Masters
Пермь
Екатеринбург
25 ноября 0001
08 июля 1983
240
16 Азанова Елена Юрьевна
Осинин Павел Юрьевич
Любительский микст Masters
Tour
Пермь 08 февраля 0001
27 февраля 1982
80