Женский одиночный турнир кат. Masters

25-25 августа
Информация
Участники
Регистрация на турнир

Расписание матчей на 25 августа:

12.00 

1 корт Хмарук - Гражданова

2 корт Чернядьева - Надымова

12.30

1 корт Гражданова - Чернядьева 

2 корт Хмарук - Надымова

13.00

1 корт Хмарук - Чернядьева 

2 корт Надымова - Гражданова 

3 корт Гареева - Ушакова

13.30

3 корт Ушакова - Чемезова

14.00

1 корт Максименко - Барановская

2 корт Жукова - Швецова

3 корт Гареева - Чемезова

14.30

1 корт Максименко - Жукова 

2 корт Барановская - Швецова

3 корт Чиркова - Носкова

15.00

1 корт Максименко - Швецова

2 корт Жукова - Барановская 

3 корт Носкова - Алексина

15.40

1 корт - Tour  Гостькова М. - Иванова О.

2 корт - Tour Вакорина О. - Вакорина С.

3 корт Алексина - Чиркова 

16.20

1 корт - Tour  Вакорина С. - Радченко Е.

2 корт - Матчи основного турнира согласно жеребьевки 

3 корт - Матчи основного турнира согласно жеребьевки 

17.00

1 корт - Tour  Иванова О. - Радченко Е.

2 корт - Матчи основного турнира согласно жеребьевки 

3 корт - Матчи основного турнира согласно жеребьевки 

18.00 

1 корт - Матчи основного турнира согласно жеребьевки (п/ф)

2 корт - Матчи основного турнира согласно жеребьевки (п/ф)

19.00 

1 корт - Матчи основного турнира согласно жеребьевки (ф)

2 корт - Матчи основного турнира согласно жеребьевки (ф)

Группа A
Ф.И. Игрока 1 2 3 Очки    Место
1 Алексина Татьяна   15.30 15.00      
2 Чиркова Инна 15.30   14.30      
3 Носкова Светлана 15.00 14.30        
Группа B
Ф.И. Игрока 1 2 3 4 Очки   Место
1 Барановская Вера   15.00 14.00 14.30      
2 Жукова Евгения 15.00   14.30 14.00      
3 Максименко Елена 14.00 14.30   15.00      
4 Швецова Юлия 14.30 14.00 15.00        
Группа C
Ф.И. Игрока 1 2 3 Очки    Место
1 Чемезова Елена   14.00 13.30      
2 Гареева Алла 14.00   13.00      
3 Ушакова Александра 13.30 13.00        
Группа D
Ф.И. Игрока 1 2 3 4 Очки   Место
1 Хмарук Надежда   13.00 12.00 12.30      
2 Чернядьева Алиса 13.00   12.30 12.00      
3 Гражданова Ольга 12.00 12.30   13.00      
4 Надымова Екатерина 12.30 12.00 13.00        

 

Место проведения:  Теннисный клуб "Уктус", ул. Зимняя, 27 ( покрытие грунт, в случае дождя покрытие play-it)

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000 рублей!

Начало турнира в 10.00

Участниками турнира необходимо быть за 15 минут до начала своих игр. Опоздание на матч на 15 минут приравнивается к поражению.

Регламент проведения:

 Турнир проводится в два этапа.

1 этап групповой: на данном этапе определяется состав участников категории Masters и категории Tour

Матчи группового этапа играются из одного сета до 6 выигранных геймов, при счете ровно - разыгрывается решающие очко, при счете 5/5 тай-брейк до 7 в группах где 4 участника и  из одного сета до 8 выигранных геймов, при счете ровно разыгрывается - решающее очко, при 7/7 тайбрейк до 7 в группах где 3 участника.

2 этап стыковые матчи по олимпийской системе.

Матчи основного турнира играются из одного сета до 8 выигранных геймов, при счете ровно разыгрывается - решающее очко, при 7/7 тайбрейк до 7.

Регламент турнира может быть изменен в зависимости от количествоа участников в турнире.

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Алексина Татьяна Игоревна Masters Екатеринбург 20 декабря 0000 2540
2 Барановская Вера Александровна Masters Екатеринбург 06 октября 0000 2380
3 Чемезова Елена Викторовна Masters Екатеринбург 08 ноября 0000 1900
4 Хмарук Надежда Валерьевна Masters Пермь 02 февраля 0000 1860
5 Жукова Евгения Юрьевна Masters Пермь 11 августа 0000 1720
6 Гареева Алла Вениаминовна Masters Екатеринбург 14 сентября 0000 1720
7 Чернядьева Алиса Владиславовна Masters Ревда 21 апреля 0001 1600
8 Чиркова Инна Борисовна Masters Пермь 25 ноября 0001 1500
9 Гражданова Ольга Эдуардовна Masters Екатеринбург 06 декабря 0000 1500
10 Носкова Светлана Алексеевна Masters Ревда 25 июля 0001 1200
11 Максименко Елена Владимировна Masters Екатеринбург 27 июня 0001 1200
12 Ушакова Александра Дмитриевна Tour Пермь 27 июня 2001 0
13 Надымова Екатерина Николаевна Masters Пермь 28 ноября 2000 0
14 Швецова Юлия Юрьевна Masters Пермь 01 декабря 0001 0

Для регистрации на турниры Вам необходимо войти на сайт. Если у Вас нет аккаунта, то Вы можете пройти регистрацию игрока.