PRE GOLDEN RACKET 2019

19-20 октября
Сетка
Информация
Участники

 

Сроки проведения: 19-20 октября

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до 15:00 18 октября по телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

Вступительный взнос: 2500 рублей (с участника)

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2500рублей!

Максимальное количество пар - 24!

 

Победители предварительных турниров получают возможность бесплатного участия в итоговом турнире «Золотая Ракетка 2019». Также победителям оплачивается проживание в отеле в Москве, во время турнира.

Победители предварительных турниров получают золотой значок «Золотая Ракетка».

Призеры предварительных турниров получают 50% на участие в итоговом турнире «Золотая Ракетка 2019», а также специальные цены на проживание в отеле в Москве, во время турнира.

 

РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА:

 Первая часть турнира проходит по круговой системе, игры в подгруппах из одного полного сета до 6 геймов.Вторая часть турнира проходит по олимпийской системе, игры в основном и дополнительном турнире из одного полного сета до 6геймов.

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Антипин Максим Валерьевич
Тимергазин Роман
Masters
Challenger
Екатеринбург 08 февраля 1978
09 июля 1991
2880
2 Ирха Кирилл Игоревич
Леденев Дмитрий Сергеевич
Masters Томск
Екатеринбург
04 августа 1986
30 мая 1982
2280
3 Волков Максим Игоревич
Гуров Вячеслав Рафаильевич
Tour
Masters
Екатеринбург 21 января 1987
08 октября 1986
1760
4 Анчугов Евгений Петрович
Троицкий Дмитрий Анатольевич
Masters
Tour
Екатеринбург 18 июня 1974
30 апреля 1974
1280
5 Чернов Евгений Яковлевич
Лисицын Денис Робертович
Challenger
Masters
Екатеринбург
21 ноября 1969
1120
6 Клопов Антон Николаевич
Воронин Эдуард Леонидович
Masters
Challenger+
Екатеринбург 08 июля 1983
31 октября 1968
960
7 Степанченко Андрей Валерьевич
Иванов Алексей Владимирович
Tour
Masters
Екатеринбург 25 мая 1973
07 мая 1986
960
8 Погребинский Константин Феликсович
Баранова Алиса Александровна
Satellite
Парный Masters
Екатеринбург 29 марта 1969
17 июля 0001
940
9 Гененфельд Георгий Эдмундович
Волков Егор Геннадьевич
Satellite
Екатеринбург 10 декабря 1968
26 ноября 1983
820
10 Цупрун Дмитрий Александрович
Карпов Сергей Валерьевич
---
Satellite
Екатеринбург 22 июля 1984
10 июля 1968
710
11 Пермяков Иван Андреевич
Кошевой Дмитрий Олегович
Masters
Tour
Екатеринбург 17 января 1999
05 марта 1999
560
12 Плотников Андрей Геннадьевич
Токаревских Дарья Алексеевна
Challenger+
Спортивный микст
Екатеринбург 17 января 1966
09 октября 1996
540
13 Кононов Евгений Викторович
Дударёк Алексей Николаевич
Tour
Masters
Курган
Сыктывкар
17 января 1983
05 июля 1984
360
14 Ривво Артем Александрович
Михайлов Павел Юрьевич
Tour
Masters
Екатеринбург 31 января 1977
240
15 Норицин Михаил Васильевич
Круглов Вячеслав Анатольев
Satellite
Нижний Тагил 18 октября 1954
16 октября 1980
190
16 Заварзин Денис Борисович
Михеев Артем
Satellite
Екатеринбург 03 июля 1979
150