Кубок Saletennis.com

15-17 ноября
Сетка
Информация
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


Сроки проведения: 15-17 ноября 

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до 18:00 14 ноября по телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

Вступительный взнос: 4000 рублей (с участника), 3500 рублей (для участников из других городов)

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

Скидка для лидера рейтинга 50%, 2-3 место - скидка 25%!

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000рублей

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Герасименко Андрей Masters Москва 31 мая 1982 1120
2 Заводовский Марк Игоревич Masters Екатеринбург 05 июля 1997 1120
3 Кладов Николай Иванович Tour Екатеринбург 26 мая 1958 935
4 Мальцев Константин Юрьевич Tour Екатеринбург 21 октября 1970 840
5 Бессонов Сергей Александрович Tour Екатеринбург 11 апреля 1986 735
6 Арнольд Эдуард Рихардович Tour Екатеринбург 08 февраля 1984 680
7 Митрофанов Вадим Юрьевич Challenger Екатеринбург 25 июня 1966 650
8 Волков Максим Игоревич Tour Екатеринбург 21 января 1987 560
9 Молчанов Алексей Валерьевич Tour Екатеринбург 01 ноября 1975 560
10 Мисенов Сергей Валерьевич Tour Первоуральск 24 ноября 1987 545
11 Боровских Сергей Александрович Tour Асбест 15 сентября 1972 540
12 Блохин Анатолий Вячеславович Challenger Екатеринбург 14 апреля 1964 390
13 Пшеницин Илья Евгеньевич Challenger Екатеринбург 27 октября 1982 380
14 Гусев Константин Валерьевич Challenger Екатеринбург 27 июня 1974 310
15 Землянухин Александр Юрьевич Challenger Екатеринбург 15 февраля 1974 280
16 Григорьев Вячеслав Георгиевич Satellite Екатеринбург 21 июня 1960 95
17 Заварзин Денис Борисович Satellite Екатеринбург 03 июля 1979 80
18 Курдюков Родион Satellite Асбест 70
19 Смагин Евгений Геннадьевич Satellite Далматово 23 марта 1976 60
20 Жикин Юрий Владимирович Satellite Лесной 04 марта 1957 25
21 Кузнецов Григорий Васильевич Tour Екатеринбург 10 декабря 1997 0
22 Елховский Александр Вячеславович Tour Челябинск 23 сентября 1974 0
23 Патракеев Илья Павлович Challenger Екатеринбург 26 июля 1997 0
24 Махдаван Гопал Challenger Томск 0
25 Кисель Михаил Владимирович Challenger Екатеринбург 02 января 1973 0
26 Юсупов Мансур Русланович Challenger Асбест 0
27 Зарубкин Алексей Challenger Екатеринбург 0