Кубок Saletennis.com

22-24 ноября
Сетка
Информация
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


Сроки проведения: 22-24 ноября

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до 17:00 21 ноября по телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

8-912-624-55-04 (Евгения)

Вступительный взнос: 2500 рублей (с участника)

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Мясников Михаил Алексеевич Tour Екатеринбург 13 апреля 1989 740
2 Михайлов Владислав Антонович Challenger Екатеринбург 17 февраля 1995 405
3 Овчинников Алексей Анатольевич Challenger Екатеринбург 17 сентября 1974 320
4 Рыбка Евгений Александрович Challenger Екатеринбург 26 февраля 1997 290
5 Дурандин Сергей Ильич Challenger Екатеринбург 260
6 Коряков Павел Анатольевич Satellite Екатеринбург 06 апреля 1995 140
7 Лабзин Константин Сергеевич Satellite Златоуст 12 февраля 1992 115
8 Антоненко Дмитрий Александрович Satellite Екатеринбург 100
9 Григорьев Вячеслав Георгиевич Satellite Екатеринбург 21 июня 1960 95
10 Нужный Вадим Satellite Екатеринбург 85
11 Заварзин Денис Борисович Satellite Екатеринбург 03 июля 1979 80
12 Бахматов Андрей Олегович Satellite Екатеринбург 25 января 1972 50
13 Сухарев Михаил Юрьевич Satellite Нягань 07 октября 1972 45
14 Дмитриев Кирилл Вадимович Satellite Екатеринбург 09 февраля 1994 40
15 Иванов Григорий Викторович Satellite Екатеринбург 21 января 1961 40
16 Пальшин Андрей Владимирович Satellite Екатеринбуг 21 марта 1983 40
17 Грозных Михаил Витальевич Satellite Екатеринбург 13 июня 1974 30
18 Юров Игорь Александрович Satellite Екатеинбург 30
19 Крицкий Юрий Петрович Satellite Екатеринбург 29 июля 1958 30
20 Мильштейн Семен Маркович Satellite Екатеринбург 21 декабря 1995 25
21 Менщиков Дмитрий Геннадьевич Futures Екатеринбург 07 июля 1971 25
22 Гененфельд Георгий Эдмундович Satellite Екатеринбург 10 декабря 1968 20
23 Канов Александр Владимирович Satellite Ревда 29 июля 1986 10
24 Шаров Иван Сергеевич Satellite Лесной 26 сентября 1987 10
25 Стариков Александр Николаевич Satellite Ревда 23 февраля 1976 5
26 Ковалев Андрей Юрьевич Satellite Екатеринбург 25 февраля 1989 0
27 Анненков Сергей Анатольевич Satellite Екатеринбург 16 августа 1974 0
28 Ситников Артем Сергеевич Satellite Екатеринбург 14 декабря 1982 0
29 Погребинский Константин Феликсович Satellite Екатеринбург 29 марта 1969 0
30 Чемезов Алексей Владимирович Futures Екатеринбург 20 сентября 1977 0
31 Кисель Михаил Владимирович Challenger Екатеринбург 02 января 1973 0
32 Чувашов Константин Владимирович Futures Екатеринбург 05 июля 1984 0