Парный турнир на призы М.В.Папунина

30-01 декабря
Сетка
Информация
Участники
Основная сетка:


Третье место:


Максимальное количество пар - 28!

Игроки категории Masters допускаются с игроками категории не выше Satellite, игроки категории Tour допускаются с игроками категории не выше Challenger! Игроки категории Challenger+ допускаются с игроками Challenegr+ или Satellite! Спортсмены к участию в турнире не допускаются, девочки-спортсменки допускаются с игроками кат.Satellite.

 Банкет состоится 30 ноября (суббота) в 19:00 (Московская горка)

Сроки проведения: 30 ноября - 1 декабря

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до 15:00 29 ноября по телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

Вступительный взнос: 3000 рублей (с участника)

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 3000рублей!

Максимальное количество пар - 28!

ПРИЗОВОЙ ФОНД - 100.000 РУБЛЕЙ!

ПРИЗОВОЙ ФОНД: 

1 место - 35.000 руб

2 место - 25.000 руб

3 место - 15.000 руб

4 место - 10.000 руб

5 место - 5.000 руб

9 место - 5.000 руб

17 место - 5000 руб

Регламент турнира: Турнир проходит по олимпийской системе, игры в основном и дополнительном турнирах (до двух поражений). Все матчи состоят из двух сетов с решающим очком, при счете 5:5 играется тай-брейк до 7 очков, 3-й сет – тай-брейк до 10 очков. 


Ищут пару:
1. Лабзин Константин (satellite)

2.

3.

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Волков Максим Игоревич
Колесников Николай Михайлович
Tour
Challenger
Екатеринбург 21 января 1987
18 декабря 1954
540
2 Гуров Вячеслав Рафаильевич
Дурандин Сергей Ильич
Masters
Challenger
Екатеринбург 08 октября 1986
520
3 Елховский Александр Вячеславович
Булков Игорь Викторович
Tour
Challenger+
Челябинск 23 сентября 1974
15 ноября 1966
360
4 Мясников Михаил Алексеевич
Михайлов Павел Юрьевич
Challenger
Masters
Екатеринбург 13 апреля 1989
280
5 Погребинский Константин Феликсович
Баранова Алиса Александровна
Satellite
Парный Masters
Екатеринбург 29 марта 1969
17 июля 0001
240
6 Абдуллин Джалиль Васильевич
Карбушев Дмитрий Николаевич
Challenger
Satellite
Уфа 24 февраля 1969
29 января 1978
170
7 Зеленкова Евгения
Крицкий Юрий Петрович
Спортивный микст
Satellite

Екатеринбург

29 июля 1958
120
8 Папунин Михаил Владимирович
Клопов Антон Николаевич
Satellite
Masters
Екатеринбург 27 ноября 1957
08 июля 1983
100
9 Беспалов Михаил
Молчанов Алексей
Tour
Challenger
Уфа
100
10 Хафизов Радик Расимович
Смирнов Сергей Витальевич
Satellite
Masters
Уфа 17 октября 1972
70
11 Карпов Сергей Валерьевич
Перевалов Олег Геннадьевич
Satellite
Masters
Екатеринбург 10 июля 1968
10 января 1976
50
12 Гусев Константин Валерьевич
Чучков Алексей
Challenger
Tour
Екатеринбург 27 июня 1974
50
13 Степанченко Андрей Валерьевич
Рахимьянов Руслан Рашитович
Tour
Challenger
Екатеринбург
Каменск-Уральский
25 мая 1973
17 ноября 1980
40
14 Куковякин Александр Васильевич
Волков Егор Геннадьевич
Satellite
Екатеринбург
26 ноября 1983
40
15 Смотрин Антон Сергеевич
Сальников Евгений Геннадьевич
Tour
Challenger
Екатеринбург 01 августа 1982
25 октября 1974
40
16 Анчугов Евгений Петрович
Паличев Максим Александрович
Masters
Satellite
Екатеринбург 18 июня 1974
26 февраля 1998
40
17 Кузьмин Сергей Борисович
Блохин Анатолий Вячеславович
Tour
Challenger
Ноябрьск
Екатеринбург
27 февраля 1971
14 апреля 1964
40
18 Плотников Андрей Геннадьевич
Ковалев Евгений Викторович
Challenger Екатеринбург 17 января 1966
18 марта 1975
0
19 Канторов Евгений Эдуардович
Колмацкий Александр Викторович
Challenger
Tour
Екатеринбург
Златоуст
01 февраля 1965
19 июня 1989
0
20 Заварзин Денис Борисович
Токаревских Дарья Алексеевна
Satellite
Спортивный микст
Екатеринбург 03 июля 1979
09 октября 1996
0
21 Патракеев Илья Павлович
Пшеницин Илья Евгеньевич
Challenger Екатеринбург 26 июля 1997
27 октября 1982
0
22 Садыков Фаниль
Умутбаев Артур Рифович
Tour
Challenger
Уфа
08 августа 1977
0
23 Анисимов Денис Михайлович
Кайбышев Владлен
Challenger
Masters
Уфа
0
24 Парамонов Иван
Парамонов Павел Александрович
Challenger
Tour
Пермь
Екатеринбург

31 июля 1987
0
25 Кузнецов Григорий Васильевич
Сулковский Владимир Игоревич
Tour
Challenger
Екатеринбург 10 декабря 1997
12 апреля 1977
0
26 Гененфельд Георгий Эдмундович
Лейник Маргарита Сергеевна
Satellite
Спортивный микст
Екатеринбург
Первоуральск
10 декабря 1968
11 октября 0001
0