14-15 декабря
Сетка
Информация
Участники

В парный турнир категории Masters допускаются любители любых категорий (исключение составляют пары, где оба партнера из категории Masters).

В парный турнир кат. Challenger допускаются пары где оба партнера не выше категории Challenger. Окончательное решение по допуску пар принимает главный судья турнира.

Максимальное количество участников в каждой категории: 12 пар.

Регламент турнира

Первая часть турнира проходит по круговой системе, игры в подгруппах из одного сета до 6 геймов с решающим очком, при счете 6:6 играется тай-брейк до 7 очков; Вторая часть турнира проходит по олимпийской системе, игры в основном турнире из двух сетов до 6 геймов с решающим очком, при счете 5:5 играется тай-брейк до 7 очков, решающий сет - тай-брейк до 10 очков. В дополнительном турнире, все матчи состоят из одного сета до 8 геймов с решающим очком, при счете 7:7 играется тай-брейк до 7 очков.

Сроки проведения:  14-15 декабря 2019 года

Место проведения:  Уральская Теннисная Академия, ул. Бисертская, 128

Регистрация до 15:00 13 декабря 2019г. по телефону: