Турнир на призы УТА

11-12 января
Сетка
Информация
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЗА 1 МЕСТО 10 000р.

Сроки проведения: 11-12 января 2020 года

Место проведения:  Уральская Теннисная Академия, ул. Бисертская, 128

Регистрация до 15:00 10 января 2019 г. по телефону:

8-912-24-12-157 (Владимир)

Взнос: 4000 рублей, 3500 рублей  для приезжих.

Главный судья: Петров Владимир Николаевич

Скидка для лидера рейтинга 50%, 2-3 место - скидка 25%!

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Гуров Вячеслав Рафаильевич Masters Екатеринбург 08 октября 1986 1500
2 Кунгуров Дмитрий Витальевич Masters Екатеринбург 10 сентября 1970 1360
3 Клопов Антон Николаевич Masters Екатеринбург 08 июля 1983 1260
4 Перевалов Олег Геннадьевич Masters Екатеринбург 10 января 1976 1240
5 Леденев Дмитрий Сергеевич Masters Екатеринбург 30 мая 1982 1120
6 Хакимов Алмаз Сабирьянович Masters Екатеринбург 05 июля 1984 1120
7 Лисицын Денис Робертович Masters 1120
8 Кожин Дмитрий Викторович Masters Новоуральск 14 октября 1981 1040
9 Анчугов Евгений Петрович Masters Екатеринбург 18 июня 1974 1040
10 Рощин Андрей Сергеевич Masters Челябинск 13 сентября 1987 1020
11 Кладов Николай Иванович Tour Екатеринбург 26 мая 1958 640
12 Петров Владимир Николаевич Tour Екатеринбург 27 января 1973 540
13 Боровских Сергей Александрович Tour Асбест 15 сентября 1972 540
14 Арнольд Эдуард Рихардович Tour Екатеринбург 08 февраля 1984 540
15 Мальцев Константин Юрьевич Tour Екатеринбург 21 октября 1970 540
16 Чучков Алексей Tour Екатеринбург 540
17 Кузьмин Сергей Борисович Tour Ноябрьск 27 февраля 1971 520
18 Нагриманов Антон Валентинович Tour Челябинск 19 мая 1979 520
19 Коновалов Николай Геннадьевич Tour Челябинск 27 ноября 1971 520
20 Тимергазин Роман Tour Екатеринбург 09 июля 1991 520
21 Чернов Евгений Яковлевич Challenger Екатеринбург 21 ноября 1969 310
22 Мясников Михаил Алексеевич Challenger Екатеринбург 13 апреля 1989 290