BADEN BADEN CUP

18-19 января
Сетка
Информация
Участники

Сбор всех игроков в 13:00!

 

В турнир допускаются пары, где один игрок кат. Tour, а второй кат.Masters. Или оба игрока одной категории (исключние составляют пары, где оба игрока - лидеры в кат.Mastersr). Окончательное решение по допуску пар принимает главный судья турнира. Игроки категории Pro2 допускаются в паре с игроками Satellite.

Сроки проведения:  18-19 января 

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул.Соболева,5

Регистрация до 15:00 17 января по телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

Взнос: 3000 рублей с участника

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 3000рублей!

Максимальное количество пар - 18!

Призовой фонд: 100.000 рублей (сертификаты на услуги комплекса Баден Баден)

1 место - 35.000 рублей

2 место - 25.000 рублей

3 место - 15.000 рублей

4 место - 10.000 рублей

5 место - 5.000 рублей

9 место - 5.000 рублей

17 место - 5.000 рублей

 

Ищут пару:

1. 

2.

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Ривво Артем Александрович
Михайлов Павел Юрьевич
Tour
Masters
Екатеринбург 31 января 1977
1040
2 Волков Максим Игоревич
Гуров Вячеслав Рафаильевич
Tour
Masters
Екатеринбург 21 января 1987
08 октября 1986
1000
3 Елховский Александр Вячеславович
Иванов Алексей Владимирович
Tour
Masters
Челябинск
Екатеринбург
23 сентября 1974
07 мая 1986
720
4 Погребинский Константин Феликсович
Баранова Алиса Александровна
Satellite
Парный Masters
Екатеринбург 29 марта 1969
17 июля 0001
720
5 Перевалов Олег Геннадьевич
Чучков Алексей
Masters Екатеринбург 10 января 1976
540
6 Леденев Дмитрий Сергеевич
Арнольд Эдуард Рихардович
Masters
Tour
Екатеринбург 30 мая 1982
08 февраля 1984
480
7 Кунгуров Дмитрий Витальевич
Мальцев Константин Юрьевич
Masters
Tour
Екатеринбург 10 сентября 1970
21 октября 1970
360
8 Каргин Иван
Крицкий Юрий Петрович
Pro2
Satellite
Оренбург
Екатеринбург

29 июля 1958
240
9 Данилик Сергей Юрьевич
Шабанов Юрий Владимирович
Satellite
Pro2
Екатеринбург 01 сентября 1970
240
10 Чернов Евгений Яковлевич
Лисицын Денис Робертович
Challenger
Masters
Екатеринбург
21 ноября 1969
240
11 Мясников Михаил Алексеевич
Петров Владимир Николаевич
Tour Екатеринбург 13 апреля 1989
27 января 1973
140
12 Антипин Максим Валерьевич
Гененфельд Георгий Эдмундович
Pro2
Satellite
Екатеринбург 08 февраля 1978
10 декабря 1968
140
13 Клопов Антон Николаевич
Кононов Евгений Викторович
Masters
Tour
Екатеринбург
Курган
08 июля 1983
17 января 1983
120
14 Кузнецов Григорий Васильевич
Патракеев Илья Павлович
Tour
Challenger
Екатеринбург 10 декабря 1997
26 июля 1997
120
15 Папунин Михаил Владимирович
Волков Егор Геннадьевич
Satellite
Pro2
Екатеринбург 27 ноября 1957
26 ноября 1983
120
16 Степанченко Андрей Валерьевич
Анчугов Евгений Петрович
Tour
Masters
Екатеринбург 25 мая 1973
18 июня 1974
80
17 Фейгин Михаил Донатович
Ирха Кирилл Игоревич
Satellite
Masters
Екатеринбург
Томск
14 мая 1974
04 августа 1986
80
18 Кожин Дмитрий Викторович
Рахимьянов Руслан Рашитович
Masters
Challenger
Новоуральск
Каменск-Уральский
14 октября 1981
17 ноября 1980
0