BADEN BADEN CUP

18-19 января
Сетка
Информация
Участники

Сбор всех игроков в 10:00!

В турнир допускаются пары, где один игрок кат. Satellite, а второй кат.Challenger. Или оба игрока одной категории (исключние составляют пары, где оба игрока - лидеры в кат.Challenger). Окончательное решение по допуску пар принимает главный судья турнира.

Сроки проведения:  18-19 января

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул.Соболева,5

Регистрация до 15:00 17 января по телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

Взнос: 3000 рублей с участника

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 3000рублей!

Максимальное количество пар - 18!

Призовой фонд: 100.000 рублей (сертификаты на услуги комплекса Баден Баден)

1 место - 35.000 рублей

2 место - 25.000 рублей

3 место - 15.000 рублей

4 место - 10.000 рублей

5 место - 5.000 рублей

9 место - 5.000 рублей

17 место - 5.000 рублей

Ишут пару:

1. 

2.

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Кочкин Кирилл Сергеевич
Хегай Дмитрий
Tour
Satellite
Челябинск 28 августа 1982
300
2 Молчанов Алексей Николаевич
Карбушев Дмитрий Николаевич
Challenger
Satellite
Уфа 04 сентября 1983
29 января 1978
200
3 Хафизов Радик Расимович
Абдуллин Джалиль Васильевич
Satellite
Challenger
Уфа 17 октября 1972
24 февраля 1969
140
4 Соловьев Дмитрий Анатольевич
Рассказов Александр Петрович
Challenger
Satellite
Новоуральск
Екатеринбург
12 сентября 1964
24 января 1956
120
5 Митрофанов Вадим Юрьевич
Сальников Евгений Геннадьевич
Challenger Екатеринбург 25 июня 1966
25 октября 1974
80
6 Туев Сергей Александрович
Субхангулов Ринат
Challenger Лесной
Нижний Тагил
25 июля 1976
80
7 Блохин Анатолий Вячеславович
Колесников Николай Михайлович
Challenger Екатеринбург 14 апреля 1964
18 декабря 1954
80
8 Григорьев Вячеслав Георгиевич
Китаев Александр Фанусович
Satellite
Challenger
Екатеринбург
Ревда
21 июня 1960
02 июля 1982
80
9 Гусев Константин Валерьевич
Карпов Сергей Валерьевич
Challenger
Satellite
Екатеринбург 27 июня 1974
10 июля 1968
60
10 Юшков Константин Михайлович
Бас Алексей Андреевич
Satellite
Копейск
Челябинск
08 апреля 1964
16 октября 1989
40
11 Мясников Михаил Алексеевич
Рыбка Евгений Александрович
Tour
Challenger
Екатеринбург 13 апреля 1989
26 февраля 1997
40
12 Дурандин Сергей Ильич
Нужный Вадим
Challenger
Satellite
Екатеринбург
40
13 Феськов Андрей Константинович
Валеев Фарит Табрисович
Challenger Челябинск
Екатеринбург
20 сентября 1965
09 октября 1966
20
14 Коряков Павел Анатольевич
Мохирев Артем Дмитриевич
Satellite Екатеринбург 06 апреля 1995
08 февраля 1995
0
15 Надршин Рафик Закарьевич
Жикин Юрий Владимирович
Futures
Satellite
Асбест
Лесной
30 апреля 1965
04 марта 1957
0
16 Сухарев Михаил Юрьевич
Тимченко Николай Викторович
Satellite Нягань
Югорск
07 октября 1972
26 сентября 1970
0
17 Заварзин Денис Борисович
Степкин Константин Анатольевич
Satellite Екатеринбург 03 июля 1979
09 августа 1967
0
18 Рахимьянов Руслан Рашитович
Титов Сергей Иванович
Challenger
Satellite
Каменск-Уральский
Нефтекамск
17 ноября 1980
06 декабря 1971
0