Турнир на призы УТА (кат. FUTURES)

15-15 февраля
Сетка
Информация
Участники
Третье место:


КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ - НЕ БОЛЕЕ 24-х

Дата проведения:  15 февраля 2020 года

Место проведения:  Уральская Теннисная Академия, ул. Бисертская, 128

Начало турнира: в 10:00

Регистрация: до 12:00 14 февраля 2020г. по телефону:

8-912-243-58-38 (Дмитрий)

Всупительный взнос: 2000 рублей

Главный судья: Исхаков Дмитрий

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Бахматов Андрей Satellite 40
2 Шемет Евгений Игоревич Futures Нижний Тагил 27 марта 1984 30
3 Морозов Семен Олегович Satellite Екатеринбург 21 марта 1995 15
4 Горюнов Егор Андреевич Futures Екатеринбург 07 февраля 1986 10
5 Мотин Иван Анатольевич Satellite Екатеринбург 20 января 2000 10
6 Рагозин Денис Николаевич Satellite Екатеринбург 20 декабря 1987 5
7 Лысенко Валентин Александрович Futures Екатеринбург 09 марта 1977 0
8 Гриднев Леонид Юрьевич Satellite Ревда 09 августа 1966 0
9 Надршин Рафик Закарьевич Futures Асбест 30 апреля 1965 0
10 Болотов Вячеслав Валерьевич Futures Екатеринбург 18 августа 1990 0
11 Соболевский Роман Вячеславович Futures Екатеринбург 14 июня 1987 0
12 Литвинов Станислав Сергеевич --- Екатеринбург 29 апреля 1981 0
13 Яковлев Александр Владимирович Futures Екатеринбург 27 мая 1980 0
14 Климашевский Антон Александрович Satellite Екатеринбург 21 января 1986 0
15 Пругло Максим Викторович Satellite Екатеринбург 04 декабря 1985 0
16 Горенбург Семён Евгеньевич Futures Екатеринбург 31 января 1987 0
17 Глухов Виталий Юрьевич Futures Екатеринбург 17 августа 1987 0
18 Андриенко Евгений Анатольевич Futures Екатеринбург 29 января 1987 0
19 Кузнецов Антон Александрович --- Екатеринбург 26 декабря 1981 0
20 Невмывако Роман Денисович --- Екатеринбург 03 февраля 1989 0
21 Истошин Александр Владимирович Satellite Екатеринбург 25 июня 1956 0
22 Чемезов Алексей Владимирович Futures Екатеринбург 20 сентября 1977 0
23 Воробьев Денис Анатольевич Satellite Екатеринбург 07 февраля 1978 0
24 Тебенко Евгений Алексеевич Futures Екатеринбург 08 ноября 1979 0