Кубок Saletennis.com

20-22 марта
Сетка
Информация
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


Максимальное количество участников - 32!

Сроки проведения: 20-22 марта

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до 17:00 19 марта по телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

8-912-624-55-04 (Евгения)

Вступительный взнос: 3000 рублей (с участника)

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Нужный Вадим Satellite Екатеринбург 145
2 Коряков Павел Анатольевич Satellite Екатеринбург 06 апреля 1995 145
3 Лабзин Константин Сергеевич Satellite Златоуст 12 февраля 1992 115
4 Антоненко Дмитрий Александрович Satellite Екатеринбург 100
5 Заварзин Денис Борисович Satellite Екатеринбург 03 июля 1979 80
6 Паличев Максим Александрович Satellite Екатеринбург 26 февраля 1998 70
7 Иванов Григорий Викторович Satellite Екатеринбург 21 января 1961 60
8 Смагин Евгений Геннадьевич Satellite Далматово 23 марта 1976 60
9 Кондратьев Денис Анатольевич Satellite Екатеринбург 01 мая 1979 50
10 Бахматов Андрей Олегович Satellite Екатеринбург 25 января 1972 50
11 Сидоренко Владимир Михайлович Satellite Екатеринбург 01 апреля 1950 45
12 Сухарев Михаил Юрьевич Satellite Нягань 07 октября 1972 45
13 Юров Игорь Александрович Satellite Екатеинбург 40
14 Татьянкин Павел Геннадьевич Satellite Екатеринбург 40
15 Яковлев Александр Владимирович Futures Екатеринбург 27 мая 1980 35
16 Мальшаков Виктор Александрович Satellite Лесной 35
17 Грозных Михаил Витальевич Satellite Екатеринбург 13 июня 1974 30
18 Киберкин Роман Викторович --- Екатеринбург 07 июля 1985 15
19 Журавлев Сергей Satellite 10
20 Воробьев Денис Анатольевич Satellite Екатеринбург 07 февраля 1978 10
21 Рагозин Денис Николаевич Satellite Екатеринбург 20 декабря 1987 10
22 Лисицын Тимофей Денисович --- Екатеринбург 05 июля 1983 10
23 Шаров Иван Сергеевич Satellite Лесной 26 сентября 1987 10
24 Горенбург Семён Евгеньевич Futures Екатеринбург 31 января 1987 5
25 Литвинов Станислав Сергеевич --- Екатеринбург 29 апреля 1981 5
26 Стариков Александр Николаевич Satellite Ревда 23 февраля 1976 5
27 Кудинов Петр Олегович Satellite Екатеринбург 31 августа 1984 5
28 Исаков Павел Владимирович Satellite Екатеринбург 30 августа 1974 5
29 Перминов Александр Дмитриевич Futures Екатеринбург 14 сентября 1973 5